Зенит
Санкт-Петербург
4 : 2
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 40 463 зрителя (59% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 14'
    Себастьян Дриусси
  • 30'
    2:0
  • 35'
    3:0
    Тарас Бурлак
  • 47'
    Магомед Оздоев
  • 54'
    Эмилиано Ригони
  • 88'
    Юрий Жирков
  • 90+1'
    4:2
    Игорь Смольников
0'
45'
90'
  • 40'
    3:1
    Денис Ткачук
  • 44'
    3:2
  • 47'
    Рамиль Шейдаев
  • 49'
    Мохаммед Рабиу
  • 78'
Зенит — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+3'

Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Дублями сегодня отметились Сердар Азмун и Денис Ткачук, а одним из решающих в матче стало удаление с поля Шейдаева за вторую желтую карточку. Такой непростой, но победной получилась сегодня игра для «Зенита».

90+1'
4:2

Гол! 4:2! В ходе быстрой контратаки Дзюба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Смольникова, а тот ударом в касание замкнул этот пас.

90'

Вышел на поле Мусаев.

90'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.

89'

Жирков получил желтую карточку за то, что наступил на ногу Антону.

88'

Прошел прострел с правого фланга атаки «Зенита» в чужую штрафную на Азмуна, но у того сильным удар в касание не получился. Вышло прямо в руки вратарю.

86'

Нобоа навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где Ракицкий ударом низом отправил мяч в сетку ворот, но арбитр гол не засчитал из-за офсайда Ивановича.

84'

Рабиу с нарушением правил остановил Шатова на правом фланге атаки «Зенита». Будет опасный стандарт.

82'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Крыльев Советов» в эти минуты матча, но ничего создать у чужих ворот не удается.

80'

Вышел на поле Павел Яковлев.

80'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Ананидзе.

78'

Шейдаев получил вторую желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля против Смольникова.

75'

Длинная передача была исполнена на чужую половину поля на Корниленко, но тот сумел головой сбросить мяч лишь на соперника.

73'

Жирков прорвался вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

71'

Шейдаев нанес удар из-за пределов штрафной в створ чужих ворот, но уверенно в рамке сыграл Луневв.

69'

Довольно неплохо удается контролировать мяч гостям в эти минуты матча. Пробуют они проводить раз за разом свои позиционные атаки.

67'

Вышел на поле Анюков.

67'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Дриусси.

65'

После подачи с правого фланга нанес удар головой Корниленко из центра чужой штрафной, но отправил мяч далеко от цели.

63'

Вышел на поле Корниленко.

63'

Замена у гостей. Ушел с поля Зиньковский.

61'

Дзюба перестарался в борьбе за мяч против Рабиу поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

59'

Шатов получил повреждение в жестком столкновении с Шишкиным. Пауза у нас в игре.

57'

Нобоа исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Дзюбу, но надежно сыграл на опережение в этом моменте сыграл Денисов.

55'

Вышел на поле Шатов.

55'

Замена у хозяев. Ушел с поля Ригони.

54'

Ригони получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

53'

Ткачук прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр, но там здорово на перехвате сыграл Жирков.

51'

Дриусси получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

50'

Рабиу получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

49'

Смольников подключился к атаке своей команды по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и выпустил его за лицевую линию поля.

47'

Желтая карточка также и для Шейдаева.

47'

Оздоев получил желтую карточку по итогам конфликтного момента с Шейдаевым.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:2 по итогам первого тайма нашего матча. Казалось, что уже все решено после счета 3:0, но неожиданно два гола провели гости перед самым перерывом и сумели оживить интригу в матче. Тем интереснее будет второй тайм.

44'
3:2

Гол! 3:2! Видимо расслабились футболисты «Зенита» и пропустили еще один гол! Ткачук получил пас низом на левом краю чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в сетку ворот!

42'

Пробуют активно атаковать сейчас гости. Явно вдохновились они после двух забитых мячей.

40'
3:1

Гол! 3:1! После прострела с левого края чужой штрафной от Шейдаева во вратарскую Ткачук ударом в касание замкнул этот пас.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита». Пока без шансов для «Крыльев Советов» развивается у нас игра.

37'

Жирков отдал длинную передачу вперед по левому флангу атаки на Дзюбу, а против того с нарушением правил сыграл Самарджич.

35'
3:0

Гол! 3:0! Дзюба убежал от Денисова на правом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где рикошетом от Бурлака мяч залетел в сетку ворот.

35'

Дриусси попытался отпасовать низом с левого фланга атаки у чужой штрафной в центр на Дзюбу, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.

33'

Все еще не видели мы толковых атак от «Крыльев Советов» в сегодняшнем матче. Продолжают уверенно доминировать хозяева поля.

31'
2:0

Гол! 2:0! После длинной передачи вперед по левому флангу атаки Дзюба вошел в чужую штрафную, исполнил классный пас между ног Зотову во вратарскую, где набежавший Азмун ударом в касание замкнул этот пас.

30'

Момент у «Зенита»! Оздоев здорово низом отпасовал в чужой штрафной под удар Дриусси и тот в касание пробил из выгодной позиции, но отправил мяч выше цели.

28'

Иванович исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Дзюбу, а тот попробовал сбросить головой мяч на Азмуна, но вышло неточно.

26'

Азмун отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Дриусси, но тот не сумел мяч нормально обработать и момент для удара упустил.

24'

Ракицкий отдал поперечную передачу на своей половине поля в направлении Ригони, а тот в довольно простой ситуации выпустил мяч за боковую линию поля.

22'

Дзюба оказался на правом фланге атаки и отпасовал низом в центр на Ригони, но тот не сумел мяч нормально обработать и упустил возможность для продвижения вперед.

20'

Азмун уже в чужой штрафной низом попытался отпасовать на Дзюбу, но тот промедлил с ударом и мяч у него отобрали.

18'

А сейчас уже Ригони устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но здорово сыграл против него в отборе Бурлак, отправив мяч по правилам за пределы поля.

16'

Азмун на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге быстро лишился мяча.

14'

Дриусси грубо сыграл против Рабиу на чужой половине поля. Фол арбитр зафиксировал и показал справедливую желтую карточку.

13'

Продолжают агрессивно прессинговать соперников на чужой половине поля питерцы на первых минутах нашего матча. Даже толком не удается гостям перейти в атаку.

11'

Вполне справедливо удалось быстрый гол провести «Зениту» в нашем матче. Серьезный стартовый натиск оказали хозяева на соперников.

9'
1:0

Гол! 1:0! Быстрый гол «Зенита»! Дзюба вбросил мяч из аута на левый край чужой штрафной, откуда Жирков прострелил во вратарскую и Азмун ударом в касание замкнул этот пас!

7'

Дриусси оказался первым на отскоке на углу вратарской в чужой штрафной и тут же пробил, но рикошетом от Самарджича мяч полетел мимо створа ворот.

6'

Дзюба отпасовал у чужой штрафной левее на Жиркова, а тот опасно навесил во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

5'

Зиньковский прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Дриусси попробовал отпасовать на Азмуна у чужой штрафной, но надежно на перехвате сыграл в этом эпизоде один из защитников «Крыльев Советов».

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Зенит» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.