• 79'
    1:4
    Олег Шатов
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток! "Зенит" одержал крупную выездную победу над "Крыльями Советов" – 4:1! После неудачного первого тайма, по ходу которого гости оказались в роли догоняющих, коллектив Лучано Спаллетти пришёл в себя и продемонстрировал совершенно иную игру. В итоге, самарцы оказались вынуждены четырежды вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Дублями отметились Халк и Олег Шатов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Сергей Корниленко попал по лицу Кристиану Ансальди, когда пробегал мимо него. Арбитр обходится без штрафных санкций.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 36 матчей. В 11-ти из них победу праздновали самарские футболисты, 17 выиграли петербуржцы, восемь победителя не выявили. Последняя встреча "Крыльев" и "Зенита" состоялась в марте нынешнего года и завершилась победой сине-бело-голубых в родных стенах с минимальным счётом.

87'

Всё в порядке с Лодыгиным. По всей видимости, просто сильный ушиб это был.

86'

Юрий Лодыгин в отчаянном прыжке опередил Александра Павленко, который вылетал на рандеву с голкипером! И повреждение получил голкипер "Зенита" в данном эпизоде, замен у гостей больше нет.

85'

Сергей Корниленко с левого края штрафной в касание с лёту приложился — Юрий Лодыгин удачно выбрал позицию и справился с угрозой!

83'

Виктор Кузьмичёв выходит на поле вместо Петра Немова.

83'

И последняя перестановка у самарцев следует.

82'

Доменико Кришито появляется вместо него, это была последняя замена у "Зенита" сегодня.

82'

Халк покидает поле.

81'

Аксель Витсель метров с тридцати прикладывается в направлении ближней девятки — голкипер выручает "Крылья Советов"!

79'
1:4

ГОООООООЛ! Олег Шатов просеменил с мячом вплоть до чужой штрафной и внезапно для защитников пробил в левый верхний угол, невероятно трудно было спасти команду Сергею Веремко!

78'

Данни выполнял проникающий пас в чужую штрафную в расчёте на подключение Халка, но тот совсем не вовремя поскользнулся.

77'

Александр Павленко в касание пробивал с правого края вратарской после перевода с противоположного края — мяч попадает в ногу защитнику!

75'

Гости теперь спокойно контролируют мяч в центре поля, вполне их устраивает нынешний счёт на табло. Посмотрим, сумеют ли взорвать игру своей активностью самарцы.

73'

Халк своей активностью на левом краю зарабатывает для "Зенита" угловой удар. Впрочем, розыгрыш стандарта не приводит ни к чему опасному у ворот Сергея Веремко.

71'

Роман Воробьёв выходит на игровую площадку вместо Луиса Кабальеро.

71'

Замена у "Крыльев Советов", тем временем.

70'

Нету получил повреждение и лежит на газоне, клубные врачи уже принялись за дело.

68'

Аксель Витсель подменяет на поле Владимира Быстрова.

68'

Вторая перестановка у "Зенита" сегодня.

67'

По прошествии девяти туров российского первенства "Крылья", выступающие под руководством Александра Цыганкова, идут в турнирной таблице 12-ми, набрав 9 очков. "Зенит", ведомый Лучано Спаллетти, имеет в запасе 20 очков и возглавляет турнирную таблицу.

65'

Данни подобрал мяч на правом краю чужой штрафной и несильно пробил — справляется с угрозой Сергей Веремко, несмотря на рикошет от защитника!

63'

Режиналь Горо прикладывается с ходу метров с двадцати — намного выше желанной цели пролетает мяч!

61'
1:3

ГОООООООЛ! Андрей Аршавин выполнил классную передачу в направлении Халка, разогнавшегося по левому флангу! Бразилец эффектно подрезает мяч в дальний угол, защита "Крыльев Советов" осталась не у дел!

60'

Фелицио Браун Форбс протащил мяч по правому краю и выполнил прострельную передачу в центр — Юрий Лодыгин блестяще играет на выходе!

58'

Мяч угодил в лицо Александру Амисулашвили, с трудом защитник "Крыльев Советов" поднялся с газона и пришёл в себя.

56'

Сергей Корниленко появляется на поле вместо Евгения Баляйкина.

56'

Дебютная замена у "Крыльев Советов".

53'

Крайне быстро "Зенит" вышел вперёд. Самарцы, по всей видимости, рановато расслабились и мыслями ещё находятся в раздевалке.

51'
1:2

ГОООООООЛ! Олег Шатов отважился на удар из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от спины Евгения Баляйкина отправился в левый угол! Голкипер в данном эпизоде оказался просто-напросто дезориентирован.

49'

Андрей Аршавин просочился в чужую штрафную по центру, вторым касанием пробил метров с тринадцати — Сергей Веремко вовремя вышел из ворот, максимально сократил дистанцию и нейтрализовал угрозу!

47'
1:1

ГОООООООЛ! Халк получил обратную передачу от партнёра в чужой штрафной и почти без помех расстрелял ворота, у голкипера не было шансов спасти свою команду! Быстро "Зенит" отыгрывается.

47'

Руслан Аджинджал из-за пределов штрафной пробил по центру с отскоком от газона — Юрий Лодыгин не спит.

46'

Андрей Аршавин вышел на поле вместо Константина Зырянова.

46'

Пытается освежить игру своей команды Лучано Спаллетти.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Крылья Советов" после первого тайма минимально ведут в счёте – 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Режиналь Горо, отличившийся в середине тайма. "Зенит" в начале встречи владел ощутимым территориальным перевесом, однако одна удачная контратака соперника все перевернула с ног на голову. Самарцы весьма неплохо сдерживают натиск соперника, так что после перерыва петербуржцам придётся попотеть, дабы увезти очки из Самары.

45'

Ибрагим Цаллагов с левого края вырезал подачу в центр чужой штрафной, там защитники "Зенита" надёжно сыграли. Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

В концовке тайма "Зенит" немного прижал соперника к его собственным владениям, но "Крылья Советов" уверенно обороняются. Непосредственно до Сергея Веремко мяч доходит редко.

41'

Олег Шатов мощно бабахнул из-за пределов штрафной в направлении дальнего нижнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели просвистел мяч, хороший момент!

39'

Халк отчаянно боролся за мяч неподалеку от чужой штрафной, но совсем позабыл о существовании партнёров. Бразилец иногда слишком увлекается индивидуальными действиями.

37'

Александр Павленко откровенно неудачно сыграл при розыгрыше стандарта! Вместо подачи или удара по чужим воротам полузащитник высоко-высоко запустил мяч на трибуны.

35'

Кристиан Ансальди на левом краю обороны роняет Режиналя Горо, арбитр вновь неумолим.

33'

Александр Павленко технично принял мяч на чужой половине поля, и против него жёстко фолит Николас Ломбертс. Жёлтая карточка бельгийскому защитнику за срыв атаки.

32'

Халк со штрафного с правого края внезапно пробил в направлении ближнего угла, и Сергей Веремко с колоссальным трудом парирует мяч!

31'

Ибрагим Цаллагов схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки, против Владимира Быстрова были нарушены правила.

29'

Халк прикладывается с правой ноги низом в направлении ближнего угла — Сергей Веремко после дальнего удара бразильца парирует мяч на угловой.

27'

Вновь Горо угрожает чужим воротам! На сей раз Режиналь, находясь в окружении троих оппонентов, метров с двадцати ткнул мяч в направлении створа — неподалеку от правой стойки он проскакивает!

25'

Несколько неожиданным получился гол "Крыльев Советов". Интересно теперь будет последить за реакцией гостей на резкие перемены в игре.

23'
1:0

ГОООООООЛ! Отличная скоростная контратака удалась хозяевам, и не успели перестроиться защитники "Зенита"! Режиналь Горо влетел в чужую штрафную справа и послал мяч в дальний нижний угол, без шансов для вратаря!

22'

Николас Ломбертс не допрыгивает до подачи с левого края, и самарские защитники выносят мяч на угловой. Розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов "Зениту".

20'

Пётр Немов с правого крыла атаки грузил мяч в чужую штрафную, Юрий Лодыгин чётко и надёжно действует на выходе.

18'

Владимир Быстров выскочил один на один с голкипером после классной проникающей передачи по правому флангу от Константина Зырянова! Полузащитник "Зенита" посылал мяч в направлении дальнего угла — Сергей Веремко успевает правой ладошкой парировать, великолепная реакция!

16'

Олег Шатов, пытаясь продавить защитника, немного переусердствовал. Арбитр фиксирует фол в атаке, мяч возвращается к "Крыльям Советов".

14'

Отметим, что в сегодняшней игре самарской команде не может помочь травмированный защитник Бруно Телес. В лазарете "Зенита" по-прежнему находится полузащитник Роман Широков.

12'

Луис Кабальеро после подачи со штрафного несильно пробил головой с отскоком от газона — Юрий Лодыгин начеку, спокойно прижимает мяч голкипер гостей.

10'

Халк получил по ногам метрах в тридцати от чужих ворот, "Зенит" получает право на перспективный штрафной. Бразилец сильно низом пробивает прямо в "стенку"!

8'

Александр Анюков выполнял подачу с правого фланга в направлении противоположного края, но немного не рассчитал свои силы, и мяч улетает за пределы поля.

6'

Владимир Быстров на чужой половине поля обвёл четырёх соперников, смещаясь в центр, и хлёстко пробил — в скопление защитников попадает мяч!

4'

Олег Шатов ворвался в чужую вратарскую слева, выполнил пас назад под удар партнёру — самарские защитники преуспевают в перехвате.

3'

Анатолий Тимощук выбил мяч на угловой, прерывая прострел с правого края. Александр Павленко от флажка подал низко, и защитники "Зенита" спокойно выносят мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Зенита".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!