0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 27 102 зрителя (60% при вместимости 44 918)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 8'
    Агустин Рохель
  • 59'
    Сергей Корниленко
  • 63'
    Никита Чичерин
  • 78'
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Леандро Паредес
  • 52'
    Эмануэль Маммана
  • 60'
    Луиш Нету
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Крылья Советов» 1:0. Победный гол в первом тайме забил Паредес. После перерыва самарцы много владели мячом, был хороший момент у Канунникова, который пробил в перекладину. Питерцы выстояли и одержали очередную победу, закрепившись на первом месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Соболев принял заброс из глубины и вторым касание пробил по воротам — Лунёв отбил перед собой, но в падении накрыл мяч!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Соболев вышел вместо Канунникова.

90'

Замена у «Крыльев».

90'

Оздов появился на поле.

90'

Кузяев заменён.

87'

Антон навесил в штрафную! Лунёв на выходе не добрался до мяча, но тот улетел за лицевую.

85'

Самарцы провели атаку по центру. Яковлев сделал передачу в штрафную, но Башкиров неудачно принял мяч, а мог выскочить один на один.

83'

Опасно! Дзюба после навеса Паредеса пробил головой в нижний угол — Рыжиков потащил!

81'

Самарджич вышел вместо Корниленко.

81'

80'

Паредес со штрафного пробил поверх стенки и послал мяч над перекладиной!

79'

Анюков в игре.

79'

Чернов заменён.

78'

Удаление у «Крыльев»! Дзюба на скорости дошёл до штрафной, Рохель рукой зацепил Артёма, и тот рухнул на газон. Это вторая карточка для самарца.

76'

Тут же ответ «Зенита»! Шатов ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

74'

Самарцы провели атаку левым флангом. Яковлев прострелил в штрафную на Корниленко, который пробил низом и попал в Нету! Форвард показывал, что была игра рукой, но у арбитра другое мнение.

72'

Паредес сделал проникающую передачу в штрафную, Дзюба поторопился и залез в офсайд.

70'

Яковлев вышел вместо Молло.

70'

Вынужденная замена у «Крыльев».

69'

Молло дёрнул заднюю поверхность бедра и захромал. Замена нужна «Крыльям».

67'

Самарцы разыграли штрафной на правом фланге, Ткачук нанёс удар с острейшего угла — мяч прошёл над перекладиной.

65'

Башкиров принял мяч на грудь и пробил с 25 метров — получилось слишком высоко.

63'

Чичерин в подкате снёс Чернова. Арбитр сразу же показал «горчичник» самарцу.

62'

Чичерин с фланга вырезал подачу в штрафную, Корниленко пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

60'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

60'

Небольшая стычка произошла с участием Нету и Корниленко.

58'

Питерцы справились с подачей в штрафную, Молло первым успел на подбор, но пробил в сторону углового флажка.

56'

Шатов вышел вместо Ерохина.

56'

Замену провёл Сергей Семак.

55'

Момент у «Крыльев»! Молло навесил с углового, Рохель сделал скидку во вратарскую, а Канунников могучим ударом попал в перекладину! Повезло гостям.

53'

Антон со штрафного мощно пробил в стенку, полузащитник «Крыльев» тут же добивал, но вновь попал в блок.

52'

Корниленко получил передачу на ход и упал в борьбе с защитником. Арбитр посчитал, что Маммана нарушил правила в метре от штрафной.

51'

Дзюба и Паредес разыграли мяч перед штрафной, самарцы успели накрыть удар Артёма.

50'

«Зенит» бодро начал второй тайм, самарцам не удаётся перейти в атаку.

48'

Дзюба сместился на левый край, но там его встретили сразу три защитника. Потерял Артём мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Самарцы владели территорией и активно шли вперёд, но моментов создали немного. А питерцы забили в одной из контратак — гол в активе Паредеса.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Башкиров неожиданно решился на удар метров с 27! Мяч прошёл выше перекладины.

42'

Кузяев дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч в ногах Мака!

40'

Ткачук с Молло разыграли комбинацию на фланге, француз прокинул мяч вперёд и упустил его за лицевую.

38'

Молло совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую — Нету перехватил мяч, опередив Корниленко.

36'

Много столкновений стало. Теперь Паредесу досталось по ногам от Канунникова.

34'

Иванович не успел к мяч и ударил сзади по ногам Ткачука. Обошлось без карточки, медики оказывают помощь самарцу.

32'

Канунников с правого края навесил в центр штрафной! Паредес перехватил мяч и выбил его в сторону.

30'

По владению мячом небольшое преимущество у самарцев — 53% на 47%.

28'

Паредес с углового навесил во вратарскую, Рыжиков вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.

26'

Кузяев с нарушением правил остановил прорыв Антона. Прошла подача в штрафную, Корниленко пробить не дали, а мяч после рикошета отскочил к Лунёву.

24'

Самарцы держат мяч в центре поля. Не удаётся подойти к чужим воротам.

22'
0:1

ГОЛ! Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Паредес получил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и пробил точно в дальний угол — Рыжиков не дотянулся!

20'

Прошёл заброс в штрафную «Зенита», но Канунников и Корниленко помешали друг другу принять мяч.

18'

Чувствуется преимущество самарцев в центре поля. «Зениту» не удаётся наладить контроль над мячом.

16'

Момент у «Крыльев»! Канунников догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Лунёв ногой отразил мяч. Продолжилась атака хозяев, Молло навесил во вратарскую на Ткачука, который послал мяч чуть выше перекладины!

14'

Ещё один стык — Корниленко выставил локоть и ударил Ивановича. Но всё в порядке с сербом, продолжается игра.

12'

Питерцы провели атаку левым флангом, Кузяев навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Рыжикову.

10'

Ерохин лежит в центре поля и держится за ногу. Нужна помощь врачей.

8'

Рохель грубо атаковал Кузяева, сорвав контратаку «Зенита». Жёлтая карточка.

7'

Молло взял инициативу на себя и вынудил Паредеса нарушить правила. Прошла подача в штрафную, Рохель выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!

6'

Зотов резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

4'

«Крылья» много владеют мячом на первых минутах, стараясь навязать свою игру. Питерцы вынуждены обороняться.

2'

Самарцы провели атаку правым флангом, Ткачук выполнил подачу во вратарскую, но Корниленко оказался в офсайде.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.