01 октября 2023, воскресенье. 16:30 МСК
10-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 23 225 зрителей (52% при вместимости 44 918)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 7'
    1:0
    Юрий Горшков
  • 25'
    2:0
  • 36'
    Амар Рахманович
  • 41'
    Бенхамин Гарре
  • 78'
    3:0
  • 86'
    Фернандо Костанца
  • 2
    90'
    4:0
    Владислав Шитов
    90+5'
0'
45'
90'
  • 80'
    Александр Соболев
  • 83'
    Михаил Игнатов
  • 85'
    Алексис Дуарте
Крылья Советов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 1 октября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Матч окончен! В великолепном стиле самарские «Крылья Советов» громят московский «Спартак» 4:0 и вновь приближаются к «Краснодару» на расстояние одной победы! Шикарную встречу на кураже выдали подопечные Осинькина! Много быстрых атак провели хозяева, в обороне также играли очень надёжно, за весь матч у гостей был, по сути, лишь один голевой момент в первом тайме с ударом Промеса в штангу. «Спартак» смотрелся беззубо в атаке и раз за разом проваливался в обороне, что и привело к четырём пропущенным мячам. Москвичи остались пятыми в таблице РПЛ, но сегодня вечером «Динамо» может подвинуть команду Абаскаля на шестое место. Мы же на этом завершаем нашу трансляцию из Самары! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч на матчах МИР РПЛ!

«Крылья Советов» уничтожили «Спартак» в Самаре и закрепились на второй строчке в таблице чемпионата!
«Спартак» растоптали в Самаре. Четвёртый гол — краткое описание катастрофы
90+5'

Шитов получил отложенную жёлтую карточку за фол на Дуарте в центре поля.

90+5'

После навеса с левого фланга Карпицкий пробил головой, ушёл мяч выше цели.

90+3'

Зиньковский вошёл в штрафную и пробил внешней стороной стопы, мяч попал в защитника самарцев.

90+2'

«Спартак» неудачно исполнил свободный удар, пошёл перевод на левый фланг атаки, но он оказался неточным.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'
4:0

ГОЛ! Ежов сделал передачу вслепую в направлении Шитова, Бабич неловко поставил корпус, Максименко пошёл страховать своего защитника и оказался за пределами штрафной в полупозиции. Шитов успел первым к мячу, обыграл вратаря и издевательски забил в пустые ворота!

88'

Ещё одно изменение в составе хозяев. Вместо Рахмановича теперь играет Карпицкий.

86'

Костанца ударил по ногам Игнатова и тоже получил предупреждение.

85'

Дуарте за фол на Рассказове в центре поля тоже получает жёлтую карточку.

83'

Игнатов наступил на ногу игроку «Крыльев» и получил «горчичник».

82'

А Гарре поменял Шитов.

82'

Двойной заменой отвечают самарцы. Вместо Витюгова вышел Иванисеня.

81'

А получившего травму Хлусевича заменил Литвинов.

81'

Двойная перестановка у москвичей. Вместо Бонгонды появился Игнатов.

80'

Соболев наступил на ногу Витюгову и получил жёлтую.

78'
3:0

ГОЛ! Костанца открылся в штрафной под пас Бейла, в прыжке достал мяч и отдал в район одиннадцатиметровой отметки, где совершенно одинокий Гарре расстрелял Максименко!

77'

А автора дубля Горшкова заменил Зотов.

77'

Двойная замена у «Крыльев». Вместо Салтыкова появился Ежов.

75'

Продолжилась игра, но ненадолго, просит Хлусевич замену и уходит сразу в подтрибунку.

74'

Хлусевич в борьбе с Салтыковым получает травму. Врачи «Спартака» тут же появились на газоне.

73'

Возобновился матч, вернулся на поле защитник хозяев.

72'

Евгеньев в предыдущем эпизоде получил повреждение и оказался на газоне в штрафной гостей. Ещё одна остановка в игре.

72'

Пошла подача в штрафную москвичей, выбил мяч Мартинс.

71'

Зиньковский сбил Гарре возле углового флага. Стандарт исполнят самарцы.

70'

Медина навесил с правого угла поля, Овсянников сыграл на выходе и забрал мяч.

69'

Зиньковский то ли бил в дальний угол, то ли делал передачу во вратарскую, мяч полетел в створ, пришлось Овсянникову спасать свою команду и переводить удар на угловой!

68'

Поддавливают самарцы гостей прессингом, не дают спокойно выходить со своей половины.

66'

В опасную контратаку выбегали «Крылья», пошёл перевод низом на другой фланг, но вовремя на перехвате сыграл защитник «Спартака».

64'

Продолжилась встреча, всё в порядке с игроками, вернулись они на поле.

62'

Рахманович и Дуарте столкнулись в центре поля. Лежат на газоне оба футболиста, выбегают медики обеих команд.

60'

А вместо Зобнина вышел играть Медина.

60'

Промеса заменил Зиньковский.

60'

Тройную замену делает Гильермо Абаскаль. Вместо Денисова появился Рябчук.

59'

На подборе первым был Бейл, подал в штрафную снова, Рахманович пробил головой, получилось точно в руки Максименко.

59'

На этот раз Гарре выполнил навес на ближнюю штангу, отбилась оборона москвичей.

59'

Разыграли этот стандарт самарцы, Гарре ушёл в лицевую и делал подачу, от защитника мяч снова ушёл на угловой.

58'

Гарре упёрся в лицевую линию и ударил мячом в ноги Денисову, заработав угловой.

56'

Промес на левом краю отдавал по бровке на ход Хлусевичу, Бейл поставил корпус и позволил мячу выкатиться за лицевую.

54'

Соболев случайно наступил на ногу Евгеньеву, фол в атаке зафиксировал главный судья.

52'

Гарре получил пас на линии штрафной, ушёл от защитника и пробил в ближний угол. Максименко верно занял позицию и легко забрал мяч.

51'

Бонгонда сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной, свалился мяч с ноги и улетел сильно левее створа.

50'

Возобновилась встреча, вернулся на газон нападающий самарцев.

49'

Денисов на чужой половине жёстко толкнул в спину Салтыкова. Пауза в игре, получает помощь Никита.

47'

С позиционной атаки начинают вторую половину москвичи, но до ворот добраться гостям не удалось.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! С преимуществом провели этот тайм москвичи, больше владели мячом, имели неплохие подходы к воротам Овсянникова, а забили дважды самарцы! Напоминает эта игра вчерашний матч «Оренбурга» и «Зенита», где били по воротам одни, а забивали другие! Посмотрим, что будет во второй половине, пока 2:0 в пользу «Крыльев»! Отдыхаем!

45+2'

Бейл выполнил угловой с правого фланга, отбилась оборона «Спартака».

45+1'

После дриблинга Гарре мяч попал в штрафной гостей к Костанце, который бил в ближнюю девятку, прошёл удар рядом со штангой.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Бейл навесил от правого углового флага, мяч отскочил на линию штрафной к Горшкову, который пробил с полулёта. Пока хет-трик Юрия откладывается, на этот раз заблокировал удар защитник.

43'

После заброса Евгеньева Рахманович мог убегать под углом на рандеву с Максименко, но не справился с обработкой, накрыл его Дуарте и выбил мяч за лицевую.

41'

Промес выполнил угловой с правого фланга, мяч отскочил к Мартинсу, который пробил с разворота, но удар ушёл намного выше ворот.

40'

Гарре откровенно дёрнул за футболку Бабича после потери мяча и сразу же увидел перед собой «горчичник».

38'

Рассказов пытался убежать от Мартинса по правой бровке, не проиграл в скорости в этом эпизоде 35-й номер москвичей.

37'

Мартинс бил на исполнение из-за пределов штрафной, мимо створа ушёл мяч.

37'

После подачи со стандарта Мартинсу не дали пробить из вратарской, вынесли мяч защитники хозяев.

36'

Рахманович прыгнул в ноги Бабичу и тут же получил жёлтую.

35'

Бейл толкнул в спину Зобнина в середине поля и поговорил на повышенных с главным арбитром.

34'

Соболев пробил с радиуса штрафной, защитник заблокировал удар.

33'

Денисов сбил Салтыкова в центре поля. Штрафной исполнят «Крылья».

31'

Подача от углового флага к остроте у ворот Овсянникова не привела.

31'

Промес перекидывал стенку, Солдатенков выпрыгнул, от его головы мяч ушёл за лицевую.

30'

Витюгов нарушил правила на Соболеве метрах в 25 от ворот. Опасный стандарт получают москвичи.

29'

После исполнения штрафного от правой бровки Хлусевич оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной, гораздо выше ворот ушёл мяч.

27'

Бейл увидел, что Максименко вышел далеко из ворот, и со своей половины пытался перекинуть голкипера гостей, но не попал в створ.

25'
2:0

ГОЛ! Горшков получил поперечную передачу от Рахмановича на границе штрафной, убрал мяч под правую ногу и зарядил в дальний нижний угол без шансов для Максименко!

24'

Промес из-за пределов штрафной метров с 23 метил обводящим ударом в дальний верхний угол, ушёл мяч выше створа.

23'

Гарре переводил на противоположный фланг на Салтыкова, неточным получился пас, Денисов забрал мяч под свой контроль.

21'

Бабич со своей половины сделал длинную передачу в штрафную самарцев, но получилась она слишком сильной, мяч улетел за лицевую.

20'

Гарре выполнил подачу с правого фланга, отбилась оборона «Спартака».

19'

Гленн навесил в штрафную, игрок гостей выбил мяч на угловой.

18'

Мартинс въехал сзади по ногам Гарре на половине поля москвичей. Стандарт исполнит Бейл.

17'

Гарре полез в дриблинг перед штрафной «Спартака» и потерял мяч.

16'

Ещё одну подачу с угла поля исполнил Гарре, Салтыков скидывал во вратарскую, выбили мяч игроки гостей из штрафной.

14'

После розыгрыша углового Евгеньев оказался первым на подборе и хлёстко пробил в дальний верхний угол, Максименко на этот раз спас свою команду!

13'

Рахманович вновь пускал в прорыв Салтыкова, но Денисов догнал Никиту и выбил мяч за боковую.

11'

Промес сместился со своего фланга в центр и пробил с линии штрафной в левую девятку! Овсянников уже не реагировал, штанга спасла голкипера «Крыльев»!

9'

На ушах стоит «Солидарность Арена»! По сути, в первой же своей атаке забили хозяева!

7'
1:0

ГОЛ! В быструю контратаку убежали самарцы, Рахманович отдал пас на Салтыкова, Никита приблизился к штрафной и покатил налево на Горшкова, который в касание низом послал мяч в ближний угол! Максименко выручить «Спартак» не сумел!

6'

Подача от правого углового флага привела к скидке Соболева на Мартинса, который сфолил в атаке.

5'

Соболев и Денисов комбинировали на правом фланге, защитник москвичей делал прострел, мяч от игрока обороны ушёл за лицевую.

3'

Промес выполнил подачу с левого угла поля, Дуарте ушёл от опекуна и пробил головой. Овсянников верно занял позицию на линии и поймал мяч намертво.

3'

Предпочли разыграть мяч игроки гостей, в результате Промес заработал угловой.

2'

Витюгов воткнулся в ногу Мозесу недалеко от штрафной, стандарт исполнит «Спартак».

1'

Стартовый свисток прозвучал, смотрим центральный матч тура в Самаре!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» следит за всеми событиями 10-го тура РПЛ. Присоединяйтесь!
Воронеж не отдаст место в РПЛ просто так. Как же круто сыграла команда Ташуева!
0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

«Краснодар», «Крылья Советов» и «Зенит» уходят от столичных конкурентов
В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.