Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 997 зрителей (82% при вместимости 15 840)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 23'
    Тимофей Калачёв
  • 74'
    Сесар Навас
0'
45'
90'
  • 25'
    Одил Ахмедов
  • 70'
    Виталий Калешин
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Свисток! 0:0. Отличный матч получился. Счёт может ввести в заблуждение, но игра была совсем не скучной — вспомним хотя бы три штанги и перекладины. Команды были нацелены на атаку. Сложно сказать, кто подошёл к победе ближе, но определённо можно говорить о том, что ни одна команда не заслуживала поражения — в этом плане справедливость восторжествовала. Отметим отличные действия обоих вратарей, хотя у Сослана Джанаева было больше работы, но и Андрей Дикань ошибок не допускал. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача с центра поля на Азмуна, мяч летел точно к нему, но он подыграл себе рукой.

90+3'

Калешин пробил в касание с 35 метров, но мяч полетел чуть ли не на верхний ярус трибун.

90+2'

Теперь угловой подадут гости.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Подача углового к опасному моменту не привела.

88'

Бухаров попытался навесить, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

87'

Штанга! Бухаров после подачи с левого фланга не сильно бил головой в дальний угол — это был удар на точность, но мяч попал в штангу и отлетел в поле. Дикань вряд ли бы что-то сделал.

86'

Подача в штрафную, вышел из ворот Джанаев и забрал мяч.

84'

Лаборде отправлял мяч на Страндберга, но был зафиксирован справедливый офсайд.

83'

Смолов и Мамаев накоротке разыграли стеночку, но до удара так и не дошло.

82'

Смолов! Ахмедов, дальше на Быстрова, тот на Смолова, Фёдор бил с 10 метров и попал в перекладину! Отличный шанс забить.

80'

Страндберг появился.

80'

Газинский заменён. Не слишком заметен он был.

78'

Терентьев на поле.

78'

Полоз заменён. Мало был заметен он в этом матче.

77'

Азмун после подачи Новосельцева пробил головой мимо ворот.

75'

Ещё один удар со штрафного, но точно по центру, да ещё и не сильно — разминка для Джанаева.

74'

Бухаров появился.

74'

Могилевец заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Ещё одна карточка, Навас её получил.

73'

Удар низом Смолова в ближний угол, но Джанаев выручил.

71'

Право на штрафной получили гости. 21 метр до ворот, чуть левее центра.

70'

Калешин получил карточку за симуляцию — рухнул он на газон в штрафной, но судья всё видел.

68'

Неплохая атака хозяев, но Азмун оказался в офсайде.

67'

Вандерсон пытался пробить из центра штрафной, но просто не попал по мячу, да и в любом случае был офсайд.

65'

Быстров вышел.

65'

Вандерсон заменён. Несколько моментов у него было, чтобы забить.

64'

Много стало борьбы и игры в центре поля, а вот количество моментов уменьшилось.

62'

Держат команды высокие скорости, несмотря на жару. Смотрится матч, пусть и голов пока нет.

60'

Лаборде появился.

60'

Ари заменён. Старался он, но получалось далеко не всё.

59'

Ари подал с правого фланга, мяч спокойно забрал Джанаев.

58'

Калачёв прострелил с правого фланга на Азмуна, но тот из центра штрафной не сумел толком пробить.

57'

Азмун на поле.

57'

Су заменён. Очень неплохой матч он провёл.

56'

Момент! Дикань вышел из ворот, но Су его опередил, бить в пустые ворота было сложно — кореец был практически около углового флажка. Выполнил он подачу, но попал в пятую точку Диканя.

55'

Хорошая быстрая атака «Краснодара», подача с правого фланга в штрафную, но защитники разобрались.

53'

Прессинг Газинского привёл к результату — пришлось ему с центра поля отдавать мяч назад голкиперу.

52'

На равных сейчас идёт игра. Если в первые минут 20 «Краснодар» имел большой перевес, то сейчас одна атака сменяет другую.

50'

Вандерсон пробил с 22 метров, но мяч полетел выше ворот.

48'

Полоз пробил с правой в дальний угол, но совсем мимо.

48'

Канга! Прострел на Гацкана, тянулся он мяча и совсем чуть-чуть не хватило ему, чтобы замкнуть подачу.

47'

Калачёв пробил с правой в ближний угол — не сразу, но Дикань зафиксировал мяч у себя в руках.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Свисток! 0:0. Очень яркий первый тайм. Много моментов и ударов, но пока отлично играют оба вратаря — и у Диканя, и у Джанаева несколько отличных сэйвов на счету. Плюс за Диканя сыграла перекладина — мы помним отличный дальний удар Канги.

45+1'

Вандерсон! Защитники «Ростова» непонятным образом позволили Вандерсону получить мяч в штрафной и пробить, но сам форвард действовал не лучшим образом и пробил мимо.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Дикань не торопится вводить мяч в игру.

44'

Новосельцев готовился пробить с лёта из пределов штрафной, но мяч с его ноги снял защитник.

43'

9 — 9 уже по ударам. Если честно, даже удивительно, что счёт всё ещё 0:0. Он вполне мог быть 2:2, например.

41'

Смолов! Отличный удар с 25 метров низом, мяч скакал и летел сильно, но выручил Джанаев и перевёл мяч на угловой.

40'

Дальний удар, мяч задел ногу защитника «Краснодара» и пришёл в руки Диканю.

39'

Подача Полоза с левого фланга, Калачёв бил головой, но толком удар не получился — намного правее цели полетел мяч.

37'

Выровнялась игра. Более того, можно сказать, что у и «Ростова» самые явные голевые шансы возникли — удар Баштуша и перекладина после дальнего выстрела Канги.

35'

Заброс в штрафную «Ростова», но вышел из ворот Джанаев и забрал мяч.

34'

Баштуш! Отличная подача с правого фланга от Калачёва, Баштуш оказался один перед воротами, хороший удар головой в дальний нижний угол, но сумел среагировать и выручить Дикань!

33'

Маргасов набрал хорошую скорость, но немного запутался в ногах и не смог подать.

31'

Теперь Газиинский пробил издали — тоже выше цели.

30'

Полоз пробил с правой с границы штрафной — выше ворот.

29'

Момент! Су после подачи с левого фланга бил головой, мяч полетел мимо ворот. Правда, бить ему было неудобно — удар был нанесён фактически плечом.

27'

Перерыв на водопой.

26'

Су обработал мяч грудью в штрафной, почти во вратарской, но пробить ему не дали.

25'

Ахмедов в центре поля сыграл неоправданно грубо.

25'

Канга! С 25 метров решился он на удар, мяч по дуге летел в дальнюю девятку, вообще не реагировал Дикань и только следил за полётом мяча, а он ударился в перекладину и улетел за лицевую линию! 20 сантиметров ниже — счёт в матче был бы открыт!

23'

Грубый подкат Калачёва тянул на карточку, которую Тимофей и получил.

22'

Момент! Ахмедов после подачи Смолова хорошо бил в дальний угол с 17 метров, вытянулся в струнку Джанаева и выручил команду!

21'

Удалось «Ростову» немного отвести игру от своих ворот.

20'

Какой момент! Отличная подача Гацкана в центр штрафной на Су, тот бил без всяких помех, но направил мяч мимо ворот.

18'

Очень большое преимущество у «Краснодара» по владению, ростовчане всей командой на своей половине поля.

17'

Смолов! Подработал он мяч и пробил с острого угла в ближний угол, мяч летел в створ, но забить с такой позиции было непросто — Джанаев на месте.

16'

Опять не удалась подача у Калачёва — намного сильнее, чем нужно полетел мяч.

15'

Не удалась подача Могилевцу, мяч пришёл в руки к Диканю.

14'

Отметим, что в прошлом сезоне «Краснодар» дважды выиграл — 2:0 в гостях и 2:1 дома.

12'

Калешин подал с левого фланга, защитники «Ростова» справились.

11'

Игроки «Краснодара» ошиблись на своей половине поля, но хозяева этим не воспользовались — у Калачёва не удалась подача с правого фланга.

10'

Джанаев не торопится вводить мяч в игру.

9'

Намного интереснее «Краснодар» смотрится в дебюте матча, «Ростов» может записать себе в актив только дальний удар Могилевца.

7'

Ари! Отличный момент у него был. Это ошибся Баштуш, Вандерсон быстро перевёл мяч на Ари, тот вышел один на один, но промедлил, позволил Джанаеву выйти из ворот и сократил угол обстрела.

6'

В хорошем темпе начался матч, обе команды настроены на атаку.

5'

Могилевец пробил низом с левой в дальний угол — Дикань спокойно забрал мяч.

4'

Первый угловой подали игроки «Краснодара», никакой угрозы воротам хозяев нет.

2'

На первой же минуте небольшое недопонимание у защитника и вратаря «Ростова». Джанаев в итоге выбил мяч ногой, выйдя из штрафной.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.