03 декабря 2017, воскресенье. 16:30 МСК
19-й тур
3 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 19 286 зрителей (55% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 27'
    Сергей Петров
  • 32'
    Фёдор Смолов
  • 52'
    1:2
  • 2
    58'
    Маурисио Перейра
    58'
    Андреас Гранквист
  • 2
    68'
    2:2
    Павел Мамаев
    68'
  • 79'
  • 2
    90'
    Кристиан Рамирес
    90+2'
    3:2
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 18'
    Исмаэл
  • 29'
    0:1
    Антон Швец
  • 32'
    Антон Швец
  • 36'
    0:2
    Исмаэл
  • 37'
    Ризван Уциев
  • 84'
    Виталий Гудиев
Краснодар — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» с 0:2 после первого тайма вырвал победу у «Ахмата», набрав три очка. Характер продемонстрировала команда Игоря Шалимова. Ну а грозненцам не хватило сил и опыта. На этом наша трансляция закончена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Мохаммади выскакивал один на один, мог сравнять счёт, но не попал в ворота!

90+2'
3:2

ГОЛ! Шикарный пас Классона на ход Жоаозиньо, офсайда не было. Рывок к воротам, удар низом в дальний угол — Гудиев оказался бессилен.

90'

Рамирес борцовским приёмом завалил на газон Роши. Справедливый «горчичник».

89'

Иван вместо него в атаке «быков».

89'

Смолов получил повреждение и покинул поле. Фёдор держится за пах.

88'

Смолов делал скидку на партнёра, но Сампайо удачно сыграл на выносе. «Нужен гол!», — скандирует местная публика.

86'

Пытается «Краснодар» вырвать три очка. Грозненцы отбиваются. Их по такой игре устроит и ничья.

84'

Жёлтая карточка Гудиеву за затяжку времени.

84'

Раванелли в игре.

84'

У «Ахмата» Митришев отправился отдыхать.

83'

Вандерсон вместо него.

83'

Каборе ушёл у «Краснодара».

82'

Вот это момент! Угловой, Гранквист головой скинул мяч на Смолова, Фёдор уже лёжа умудрился пробить — перекладина! А мог получиться гол-красавец.

79'

Гранквист сбил рвавшегося в атаку Роши. Жёлтая карточка защитнику «Краснодара».

78'

Уциев жёстко врезался в Рамиреса. Штрафной назначен Ивановым.

76'

Жоаозиньо вступил в игру.

76'

Мамаев под овации публики покинул поле.

74'

Смолов раз за разом тревожит соперника. Пробил, попал в соперника, рикошет и угловой. Быстрый розыгрыш, пас на Гранквиста на дальнюю штангу, где Семёнов выбил в последний момент!

72'

Классон в чужой штрафной врезался в Гудиева. нарушив тем самым правила.

71'

Целиком и полностью во втором тайме «Краснодар» переигрывает своего соперника.

69'

Мамаеву жёлтая карточка за снятую футболку.

68'
2:2

ГОЛ! Гранквист сделал этот гол! Ворвался в штрафную, выдал пас Перейре, который откатил на Мамаева. Павел бил уже в пустые ворота, врвтарь был отыгран.

64'

Классон оказался на газоне. Показывает, что его толкали в корпус.

62'

Мохаммади вступил в игру.

62'

Лео ушёл с поля. Он никуда не спешит.

60'

Час игры позади. «Краснодар» продолжает давить, грозненцы отбиваются.

58'
1:2

Гранквист вызвался бить — Гудиев угадал направление удара капитана хозяев! Справедливость востержествовала.

57'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Фол на Смолове был за пределами штрафной, но Иванов почему-то показывает на «точку». Карточка Перейре.

55'

Смолов не стал обыгрывать Сампайо, а навесил в сторону Рамиреса, который с лёта пробил — Гудиев вытащил!

54'

Роши в контратаке решил взять инициативу на себя, пробил, хотя мог отдать на партнёра. Момент загублен.

52'
1:2

ГОЛ! Перейра получил пас на ход, отдал в штрафную на Классона. Швед из штрафной отдал чуть назад на Смолова, а Фёдор в упор вколотил мяч под перекладину ворот Синицына!

50'

Пас на Петрова, прострел, но Анхель прыгнул в подкате и выбил мяч из штрафной «Ахмата». Неплохой момент.

48'

Лео нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после первого тайма. Бодрые 45 минут, игра шла на встречных курсах. Грозненцы выглядели поактивнее и дважды отличились после стандартов. Сперва после углового забил Швец, а затем Исмаэл отметился голом со штрафного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Классон упал в штрафной в борьбе с Сампайо. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

42'

Плиев подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Синицын на месте.

40'

«Ахмат» продолжает контролировать мяч. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.

38'

Перейра со штрафного пробил поверх «стенки» — мяч пришёл точно в руки Гудиеву.

37'

Уциев возле собственной штрафной сбил Смолова. Жёлтая карточка.

36'
0:2

ГОЛ! Невероятно! Исмаэль выполнил подачу с 40 метров, мяч после отскока от газона юркнул в верхний угол ворот — Синицын был не готов!

34'

Петров подобрал мяч у штрафной и пробил низом — мяч попал в ногу сопернику и ушёл в сторону.

32'

Смолов и Швец получили по жёлтой карточке.

32'

Стычка возникла на поле! Швец потолкался со Смоловым, удалось арбитру успокоить футболистов.

31'

Тут же ответ «Краснодара»! Газинский опасно пробил с центра штрафной, но на пути полёта мяча оказался Анхель.

29'
0:1

ГОЛ! Роши с углового навесил во вратарскую, Швец выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол!

28'

Лео с левого края ворвался в штрафную, но Петров в подкате накрыл удар бразильца. Угловой будет.

27'

Петров за срыв атаки получил «горчичник».

24'

«Ахмат» много времени проводит в позиционных атаках. Хороший контроль мяча у команды из Грозного.

22'

Ещё одна быстрая атака хозяев. Перейра получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в угол — Гудиев забрал мяч в руки.

20'

Краснодарцы выиграли борьбу перед штрафной. Газинский сделал скидку на Каборе, который в касание пробил по центру — Гудиев среагировал!

18'

Исмаэл придержал за футболку рвавшегося в атаку Классона. Жёлтая карточка.

16'

Плиев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Синицыну.

14'

Уциев качнул защитника и пробил из угла штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.

12'

Рамирес вырезал длинную диагональ вперёд на ход Мамаеву, однако Павел не успел к мячу.

10'

Роши резко сместился на правый фланг, обыграл защитника и навесил в штрафную — Синицын перехватил мяч.

8'

На хороших скоростях проходят первые минуты. Команды обмениваются быстрыми атаками.

6'

Грозненцы провели атаку левым флангом. Лео ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

4'

Атака три в три у «Краснодара»! Швец вернулся в оборону и выбил мяч у зазевавшегося Перейры.

2'

Перейра навесил с углового, мяч отскочил на радиус штрафной к Рамиресу, который пробил слишком высоко.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.