• 38'
    2:1
    Сергей Скобляков
Рубин — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 27 мая 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

40
90+5'

На этом всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Валерий Непомнящий: "Поздравляю "Рубин" с победой. Мы слишком много наделали ошибок и позволили "Рубину" сыграть в тот футбол, в который он сыграл. Наверное, нам не хватило эмоций, всё-таки мы играли два матча подряд на высочайшем уровне".

90+4'

Курбан Бердыев: "Реализация нас опять подводит. Что касается пенальти, то я до игры сказал, что бьёт либо Нобоа, либо Натхо".

90+3'

Всё, свисток арбитра фиксирует уверенную победу "Рубина". Всё по делу и "Томь" может благодарить судьбу, что не пропустила больше.

90+1'

Нет, не доигрывают! Рязанцев на Ансальди, тот мог бить сам, но хотел уже наверняка отпасовать на Дядюна, чтобы тот внёс мяч в ворота, но защитник успел в падении выбить снаряд на угловой!

90+1'

Пошло добавленное время, команды уже просто доигрывают матч.

86'

Рязанцев выбегал на длинную передачу Ансальди, пытался пробить головой, но защитники его опередили в борьбе за мяч.

84'

Рязанцев рвался к мячу, но на этот раз Никитинский сыграл чётко и без фола.

82'

Баженов мог убежать один на один, но Рыжиков его опередил.

80'

Интересно, а карточки сегодня будут? А то совсем без них как-то непривычно, игра боевая в целом, но ни одного горчичника.

79'

Всё, замен в этом матче больше нет.

79'

И турок может записать этот матч себе в актив.

75'

Никитинский успешно так вышел, именно он заработал пенальти.

75'
4:1

Угадал Песьяков, прыгал в правый от себя угол, но удар был прямо под штангу!

75'

А Карадениз, тем временем, зарабатывает пенальти!

74'

Форвард на форварда.

74'

Хороший матч провёл Медведев, его также провожают болельщики доброжелательно.

73'

Непомнящий, такое ощущение, хочет избежать разгрома.

73'

Все атакующие игроки "Томи" сегодня не проявили себя.

71'

Касаев получает мяч в штрафной, убирает на замахе защитника, и бьёт в штангу! Третий раз за второй тайм мяч попадает в каркас ворот Песьякова, дружит вратарь гостей со стойками, как и положено.

70'

Давно мы ждём этого игрока в основе, но пока он не набрал оптимальных кондиций.

70'

Бердыев дарит Лебеденко на день рождения возможность уйти под овацию трибун.

68'

Баженов пробует пробить в ближний из пределов штрафной, но не попадает в створ.

66'

Здорово играет "Рубин" во втором тайме, "Томи" вообще на поле как будто нет.

64'

Ещё штанга! Лебеденко врывается в штрафную, с лицевой линии пытается прострелить, но попадает в штангу, мяч отскакивает к Караденизу, но турок не попадает в створ!

63'

И снова атакует "Рубин" — в штангу попадает мяч! Нобоа чуть не забросил мяч за спину Песьякову, но стойка ворот сыграла за вратаря "Томи".

62'

Медведев борется за мяч с защитником в чужой штрафной, а снаряд достаётся Песьякову.

60'

"Рубин" довёл до логического завершения своё глобальное преимущество в начале второго тайма.

59'

Вторая замена Непомнящего уже не столь атакующая.

59'

Не пошла игра у форварда.

58'
3:1

Блестящий удар со штрафного наносит эквадорец! Никаких шансов Нобоа не оставляет Песьякову своим выстрелом со стандарта!

57'

Довольно опасный штрафной у ворот "Томи" сейчас будет.

56'

На Канунникова шла отличная длинная передача из глубины, но от Максима мяч отскочил на пять метров.

55'

Снова оффсайд, на этот раз двое казанцев попались в ловушку защиты "Томи".

54'

Мощно начал "Рубин" второй тайм. Может, это выход Баженова так подействовал?

53'

Ещё одна атака "Рубина", Карадениз и Рязанцев снова главные лица, бьёт Александр в итоге по воротам, но на пути мяча встаёт Медведев.

51'

Ещё атака "Рубина", Карадениз на ударной позиции после роскошного паса Рязанцева, не забивает, но, кажется, был оффсайд.

50'

Первый момент в матче не завершившийся голом! пас Рязанцева на Медведева, из убойной позиции стреляет форвард, но прямо в Песьякова, что, впрочем, заслуг вратаря никак не умаляет!

50'

"Томь" как-то неспешно играет, Песьяков даже не очень быстро вводит мяч в игру.

47'

Атака "Рубина", Карадениз её завершает, но мимо цели идёт мяч.

47'

И сразу же Баженов активно включается в игру, борется он в штрафной с соперником и даже делает подачу, но арбитр увидел, что Никита всё-таки выпустил мяча за пределы поля.

46'

Усиливает атаку Непомнящий.

46'

первая замена в матче.

46'

Продолжаем разговор!

45+2'

Перерыв. И почему-то чёткая уверенность, что голы ещё будут. Пока залетело всё, что только можно. Отдыхаем.

45+1'

"Рубин" проводит концовку тайма в атаке, но у Натхо до удара не доходит.

45'

Карадениз пытается подать в штрафную, но попадает в защитника. А у нас пошла последняя минута первого тайма.

43'

Стариков стремится успеть к мячу, но защитники "Рубина" быстрее.

41'

Какая-то странная ситуация, пока в этом матче забито всё, что создано, включая и гол Медведева из оффсайда.

39'

Прошу прощения за небольшую паузу — технические проблемы. Сейчас наверстаем.

38'
2:1

Пенальти назначен в ворота "Рубина", Рыжиков угадал, но удар был неберущимся.

37'

Шаронов играет в своей штрафной рукой, мяч летит в створ, и арбитр справедливо назначает пенальти в ворота "Рубина". Не всё ещё ясно в этом матче, будем надеяться.

33'
2:0

И второй гол забивает "Рубин"! Отличный пас Наваса, Медведев вошёл в штрафную и с довольно острого угла прошил Песьякова

30'

Теперь Рыжиков чётко играет в воздухе и спокойно забирает мяч пущенный в его штрафную с углового.

28'

Атака "Рубина", дальний пас на угол вратарской, Нобоа головой сбрасывал мяч на Медведева, но Песьяков чётко играет на перехвате.

27'

http://www.championat.ru/football/article-86554 — в нашем традиционном прогнозе на матчи тура, никто не верит даже в ничью и все ставят на "Рубин".

26'

Игра без моментов у нас пока идёт, вернее с одним моментом. И стопроцентная реализация — один из одного.

24'

Рязанцев немного разминает Песьякова дальним и несильным ударом.

23'

Песьяков чётко работает на выходе.

22'

Медведев забивает гол, но уже из оффсайда. Карадениз поработал в падении отдал в штрафную на Рязанцева, вот здесь был поднят флажок, Александр покатил на форварда и тот отправил мяч в сетку — здесь всё чисто. Но ещё повтор посмотреть можно для верности.

20'

Первая приличная по мысли атака "Томи", Гультяев с правого фланга, правда, не может нормально навесить в штрафную.

19'

"Рубин" пока чаще атакует через правый фланг, где активен Ансальди, но и забросами в центр на Медведева не чурается.

17'

По такой игре, конечно, у "Томи" нет шансов. У "Рубина" всё перекрыто и все ходы записаны.

15'

"Томь" владеет мячом на своей половине поля, "Рубин" применяет высокий прессинг, с каждым разом — всё более успешно.

13'

Голышев пробил по воротам хозяев, попал в защитника и заработал угловой.

13'

Лебеденко и Карадениз очень активно меняются флангами.

12'

Лебеденко оказывается один на углу вратарской, именно до него долетает дальняя передача с левого фланга от Боккетти, но удар по мокрому мячу у Игоря не выходит.

11'

"Томь" продолжает владеть мячом, но "Рубин" теперь в своей стихии. Пусть и перестраивает Бердыев команду, но сыграть "вторым номером", да на контратаках, — здесь казанцы в своей стихии.

10'

В Нальчике закончили 2:2, результативно начинается тур.

8'

Неожиданное и не очень логичное начало, но "Рубина" так любит и умеет.

7'
1:0

ГОЛ! Первая же атака казанцев становится голевой! Медведев получает мяч в штрафной, разворачивается и бьёт низом под опорную ногу Песьякова, тот умудряется ногой отразить мяч, но на добивании первый Рязанцев.

5'

"Томь", судя по первым ощущениям, прытаться в обороне и играть ярко выраженным "вторым номером" не намерена.

4'

Боккетти, судя по всему, играет слева в защите.

3'

Когда у тебя есть Навас, Шаронов и Боккетти, можно быть спокойным за второй этаж.

3'

Преимущество томичей в начале игры, будут они подавать угловой.

2'

Как и в Нальчике, в Казани также идёт дождь, что не мешает начать "Томи" с прессинга.

1'

Поехали!

0'

У "Рубина", видимо, Медведев на острие атаки, Лебеденко и Карадениз по флангам, Нобоа, Натхо, Рязанцев — в центре полузащиты.

0'

А Баженова опять нет в старте…

0'

Считаем легионеров, ищем доморощенных игроков и слушаем гимн. До начала матча осталось совсем недолго. Для вас будет работать Антон Третяк.

0'

Здравствуйте! "Рубин" и "Томь" – соседи в таблице. Амбиции у команд разные, а вот результаты схожие. Сибиряки не устают удивлять, в прошлом туре одолев "Зенит". "Рубин" же всё ещё находится в творческом поиске, который не позволяет рассчитывать на стабильный результат.

Ожидается, что Курбан Бердыев внесёт серьёзные изменения в состав – с первых минут можно ждать появления Касаева и Карадениза, а дисквалифицированного Кузьмина подменит Калешин. Казанцы ошибок питерцев не повторяют, поэтому по условиям аренды Баляйкин против них не сыграет. Его место должен занять Баженов, которому есть что доказывать Непомнящему и болельщикам. В обороне возможны варианты – может вернуться отбывший дисквалификацию Сабитов, а может быть, состав защиты после удачного матча с "Зенитом" останется неизменным.