Ненад Джорджевич
  • 82'
    Басель Абдулфаттах
Динамо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 21 мая 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел Андрей Аносов. Оставайтесь на "Чемпионат.ру".

90+3'

Матч завершён! Победа "Динамо" со счётом 1:0. Впервые с 2005 года бело-голубые смогли обыграть "Крылья Советов" в матче чемпионата России.

90+2 '

Кураньи получил мяч в штрафной, но вновь упустил возможность отличиться.

90'

К основному времени матча добавлено три минуты.

89'

Пока не могут самарцы организовать даже подобие навала. Бело-голубых такой расклад полностью устраивает.

87'

Замены сбили темп игры. Ход встречи разбился на отдельные эпизоды.

84'

Хуан Карлос Эскобар вступил в игру.

84'

Заменён Нейц Печник.

83'

Смолов здорово пробил издали. Мяч чиркнул по сетке ворот с внешней стороны.

82'

Фёдор Смолов появляется на поле.

82'

Александр Самедов отправляется на лавку.

80'

Самедов в штрафной пытался остроумно пропустить мяч на Юсупова. Но молодой игрок замешкался и в итоге упустил возможность.

77'

Право на штрафной получили самарцы. Молош не стал бить, а откатил кожаную сферу на Джорджевича. Тому удался прекрасный удар, лишь Шунин спас свою команду.

74'

Артур Юсупов получает свой шанс.

74'

Звездан Мисимович будет заменён.

71'

Кураньи и Самедов убегали в контратаку. Немец не смог исполнить последнюю передачу. Мяч миновал всех игроков.

69'

Кураньи упустил очередной момент. Обыграл защитников немец, осталось только справиться с М'Боли. Но Кураньи метров с пяти отправил мяч намного выше ворот. Продолжается голевая засуха у форварда.

68'

Воронин скидывал мяч на Сапету после розыгрыша углового. Неплохой удар удался Александру, мяч прошёл буквально в метре от ворот.

67'

Евгений Савин вышел на замену.

67'

Александр Елисеев покинул поле.

66'

После розыгрыша углового М'Боли не лучшим образом сыграл на выходе. Воронин был первым на подборе, но отправить мяч в опустевшие ворота он не сумел. Будет удар от ворот.

64'

Андрей Каряка выходит на замену.

64'

Александр Кокорин покидает поле.

62'

Самсонов разыграл штрафной с Молошем. Защитник здорово пробил в нижний угол, но Шунин сумел сложиться и забрать мяч в прыжке.

57'

Кузнецов завершал угасающую атаку ударом с линии штрафной. Мимо ворот.

53'

Владимир Приёмов вступил в игру. Будут перестроения у гостей.

53'

Сергей Пономаренко покидает поле.

52'

Мисимович исполнил штрафной раньше свистка арбитра.

51'

Пономаренко получил карточку за грубый фол на Воронине.

48'
1:0

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Кураньи достал мяч у лицевой линии и навесил во вратарскую. Мяч перелетел через голкипера, а Воронин был расторопнее защитников. Украинец головой вколотил мяч в сетку!

46'

Начался второй тайм! Тренеры решили не делать замен в перерыве.

45+1'

Завершилась первая половина встречи. Пока идёт довольно скучная игра. Команды за 45 минут сподобились на полтора удара в створ ворот, о голевых моментах речи не идёт.

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Мисимович заработал штрафной в метрах сорока от ворот и сам исполнил стандарт. Мяч пришёлся точно в руки М'Боли.

39'

Болельщик "Динамо" выбежал на поле, но охранники смогли остановить его. Матч возобновлён.

38'

Игра проходит с территориальным преимуществом "Динамо", но пока без каких-либо опасных моментов. Бело-голубые стопорятся на подходе к штрафной площади "Крыльев Советов".

35'

Ломич навешивал с левого фланга на край штрафной. Самедов не дотянулся до мяча.

33'

Молош пытался вывести Печника на рандеву с вратарём, но форвард забрался в офсайд.

31'

Не смогли динамовцы извлечь ничего дельного из углового. Самарцы на втором этаже были сильнее.

30'

Кокорин совершил затяжной проход и пробил метров с сорока. М'Боли не ожидал удара и перевёл кожаную сферу на угловой.

28'

Последовал острый заброс в центр штрафной на Елисеева. Фернандес головой вынес мяч из пределов штрафной.

26'

Молош получает горчичник за удар локтем в лицо Самедова.

24'

Кузнецов чуть было не вышел один на один с Шуниным. Антон вовремя выбежал из ворот и ликвидировал угрозу.

22'

И тут же Самсонов получил мяч недалеко от штрафной после ошибки Ломича. Самарец пробил с ходу, но получилось сильно выше.

22'

Кураньи чуть было не вышел один на один. Но в итоге притормозил и уткнулся в спины защитников. Хороший был момент.

20'

Самсонов пробил метров 25-ти. Удар вышел слабым и неточным. Шунин введёт мяч от ворот.

18'

Самедов рвался по правому флангу. Молош в последний момент с трудом выбил мяч на линии штрафной.

15'

Самсонов получает жёлтую карточку за фол против Ломича.

13'

Самсонов прошёл по флангу и навесил во вратарскую. Шунин спокойно забрал мяч.

9'

Динамовцы стараются за счёт длинных передач выводить Кокорина и Кураньи на оперативный простор. Выглядят такие ходы довольно перспективно.

7'

Гости ответили опасным стандартом. Печник боролся с защитниками бело-голубых в воздухе. Игроки обороны "Динамо" вынесли мяч из своей штрафной.

5'

Мисимович получил мяч на фланге и пробил метров с 20-ти. Очень неточным получился удар хавбека.

4'

Кокорин поборолся с защитниками самарцев и отобрал мяч в штрафной. За счёт численного преимущества гости не дали динамовцу развернуться. В итоге всё завершилось неточным пасом.

3'

Динамовцы по-хозяйски завладели мячом. Но пока не могут подобраться к штрафной площади гостей.

1'

Матч начался!

0'

Команды вышли на поле. Отзвучал гимн.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Начинаем нашу текстовую трансляцию.

0'

На поле "Арены-Химки" сегодня выйдут "Динамо" и "Крылья Советов". Последние новости в отношении этих команд были связаны с трансферами – возможными и состоявшимися. Стало известно, что состав бело-голубых в ближайшее время может пополнить полузащитник "Терека" Благое Георгиев, забивший победный гол в пятничном матче 10-го тура Премьер-Лиги с "Анжи". Что же касается "Крылышек", они заключили трехлетний контракт с 27-летним болгарским нападающим Димитаром Макриевым из израильского "Ашдода". Самарцы просматривали игрока в межсезонье, но тогда руководители израильского клуба наложили на трансфер вето, поскольку их команда пока не решила турнирные задачи на сезон.

В матче с "Крыльями", равно как в нескольких последующих, не сыграет защитник "Динамо" Денис Колодин. В предыдущей игре с "Амкаром" футболист получил травму мышцы задней поверхности бедра. Срок восстановления Колодина составит не менее четырёх недель.