• 85'
    1:1
    Денис Колодин
Динамо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 31 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Вторая подряд волевая ничья в исполнении "Крыльев". Матч закончен. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Давил Савин Колодина, но на сей раз не ошибся защитник.

90'

Кокорин! В убойной позиции получил мяч Кокорин, но с его выстрелом справился Лобос.

89'

Дальний удар Хохлова, Лобос выручает свою команду.

87'

Деморализованы голом динамовцы, похоже. Буквально из ничего пропустили.

85'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Точнее автогол... Навес не таил особой опасности, но Колодин головой отправил мяч точно под перекладину...

84'

Савин! Острый выстрел с края штрафной, немного не точно.

83'

Кокорин вышел на поле.

83'

Автора гола меняют.

81'

Самедов перспективную атаку загубил, не обработав мяч первым темпом.

79'

Ребко вышел в центре, а Семшов перешел левее.

79'

Вот и от Божовича замена.

78'

Разыграли самарцы штрафной, Савин пробил очень сильно - немного выше.

76'

Леилтона упустили в штрафной, но и пас был плох, и Колодин поспел.

75'

Ткачев вместо Бобра.

75'

И сразу последняя замена.

74'

Гриднев вышел.

74'

Вторая замена в составе гостей.

72'

Не ждал Кураньи, что мяч до него дойдет, а мог наказать Белозёрова за ошибку.

69'

Д.Комбаров отличный пас на ход Кураньи вырезал, подвел Кевина прием - отскочил мяч в руки Лобосу.

68'

Воронин подал со штрафного, Кураньи скинул Колодину, последовал пас дальше Семшову, надо было уже бить, но у Игоря не получилось.

66'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! И все же добились своего динамовцы. Семшов пободался на вход в штрафную и резко выстрелил в дальний - Лобос среагировал, но не выручил.

63'

Савин по-прежнему усерден на острие, сейчас выждал момент и все же пробил из-за штрафной - неточно.

61'

Гранат вырезал длинный пас на край штрафной, Самедов умудрился не попасть по мячу.

59'

Уилкшир подал с правого края, Кураньи шел на мяч, его чуть предержали - нет удара, нет и пенальти.

57'

Дальний и очень неточный удар Иванова едва ли заставил Габулова нервничать.

55'

Леилтон появился на поле.

55'

Самсонова меняет Тарханов.

55'

Воронин! Быстрая атака "Динамо", подача Самедова, чуть-чуть не добрался до мяча Воронин.

53'

Кураньи грудью скинул мяч Воронину, последовал мощный выстрел над перекладиной - очень опасно.

52'

Кураньи отпахал в отборе, Уилкшир отдал на Семшова в штрафную, а тот замешкал с ударом.

50'

Хохлов слета приложился после подачи углового - в руки Лобосу.

49'

Опасно! Воронин решился пробить, Лобос не без труда справляется, а выстрел Самедова с подбора принял на себя защитник.

48'

Опасный штрафной заработал Ломич на левом фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Завершён первый тайм. Не самый веселый матч с минимумом моментов.

45+1'

Кураньи! Великолепный момент в конце тайма после подачи Ломича, чуть-чуть неточно, в сетку с внешней стороны.

44'

Хохлов... Упустил Аджинджала, но к прострелу Руслана никто не успел.

43'

Воронин у самой штрафной пробил с разворота - немного выше цели.

42'

Самедов слева оказался в быстрой атаке, его удар накрыли защитники.

39'

Всего лишь жёлтая... Впрочем, судье видней. Габулов, к счастью, сможет продолжить игру.

38'

Савин... Ужасный фол, врезался в Габулова вполне осознанно, будет ли красная?

37'

Очень много брака у бело-голубых в передачах, причем в решающей стадии атаки. Особенно Семшов этим грешит.

35'

Много подач в штрафную самарцев, но пока Кураньии Ко верховую борьбу там проигрывают.

32'

Самсонов! Прошёл вдоль штрафной и зряче пробил в дальний - выручил Габулов.

30'

Хорошая быстрая контратака хозяев, Воронин чуть перемудрил, пяткой отдавая Д.Комбарову.

29'

Угловой подал Воронин, Лобос дотянулся до мяча, а Самедов с подбора пробил в сторону углового флажка.

26'

Много штрафных. Сейчас Джорджевич пристрелялся, но послал мяч над перекладиной

23'

Будылин! Достойный ответ Самедову! Со штрафного опасно пробил, в сантиметрах от штанги.

22'

Обложил Петтай "стандартами" теперь уже "Динамо".

20'

Самедов! Со штрафного здорово закрутил мяч в "девятку", отличным сейвом отметился Лобос.

17'

После подачи Д.Комбарова с углового Кураньи опасно пробил головой - чуть-чуть не попал.

15'

Иванов снова хозяйничает в опорной зоне хозяев. Следует удар, который приходится в Граната. Из углового самарцы выгоды не извлекли.

13'

Семшов загубил перспективную атаку, не отдал своевременно на свободного Самедова.

11'

Самсонов отметился первым ударом по воротам бело-голубых, и здесь выше. Вратари пока в игру вступают, лишь вводя мяч.

9'

По части завершенности атак динамовцы пока получше, но реальной остроты все равно нет.

7'

И ещё один удар из-за штрафной, после розыгрыша углового Самедов приложился - сильно выше.

6'

Уилкшир закопался с мячом в ударной позиции, все-таки пробил Семшов в итоге - очень неточно.

4'

Атаку "Динамо" пасом в аут загубил Семшов.

3'

Гости сходу пошли вперёд, верные декларации Тарханова о ставке на атаку. Но все закончилось потерей.

1'

Матч начался.

0'

0'

Сегодня мы станем свидетелями очередного пришествия Александра Тарханова в Самару и дебюта Кевина Кураньи.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Программу 15 тура продолжает матч в Химках. "Динамо" принимает аутсайдера, "Крылья".