17 марта 2021, среда. 20:00 МСК
23-й тур
2 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 2 589 зрителей (8% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 22'
    Исмаэл
  • 28'
    Антон Швец
  • 33'
    1:0
    Андрей Семёнов
  • 41'
    Владимир Ильин
  • 47'
    2:0
0'
45'
90'
  • 27'
    Горан Чаушич
  • 33'
    Артём Сокол
  • 35'
    Владислав Пантелеев
  • 90+1'
    Эванс Кангва
Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле уверенно обыграл «Арсенал» — 2:0. Грозненцы одержали победу, прервав затяжную безвыигрышную серию. В первом тайме отличился Ильин, а после перерыва голом отметился Ильин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Эванс Кангва ударил соперника сзади по ногам и получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

89'

Адуев заменил Ильина.

87'

Эванс Кангва открылся в штрафной и пробил прямо в руки Гудиеву.

85'

В спокойном темпе проходит концовка тайма.

83'

Сводит ногу у Ильина. Нужна помощь медиков.

81'

Семёнов на фланге сбил соперника. Грозненцы спокойно справились с подачей Коновалова.

79'

Ильин сделал проникающую передачу в штрафную, Альмаси пошёл на мяч, пробил и заработал угловой.

77'

Гудиев не спешит вводить мяч в игру. Потихоньку тянут время хозяева.

75'

Заброс к штрафной «Арсенала»! Альмаси прорвался по правому флангу и пробил в сетку с внешней стороны.

73'

Горбатенко и Кингз Кангва вышли вместо Сокола и Чаушича.

73'

Двойная замена у «Арсенала».

71'

Альмаси вышел вместо Харина.

69'

Ильин получил пас в штрафной и пробил выше перекладины!

67'

Чаушич сфолил в центре поля, сорвав атаку хозяев.

65'

Перешла борьба в центр поля. Туляки стали больше владеть мячом.

63'

Пантелеев сместился на левый край и навесил в штрафную — грозненцы без проблем вынесли мяч.

61'

Ильин на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — Шамов в красивом броске перевёл мяч на угловой.

59'

Эванс Кангва вышел вместо Джорджевича.

57'

По ударам большое преимущество у «Ахмата» — 11:3 (в створ — 3:2).

55'

Ильин откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил — мяч улетел на трибуну.

53'

Янку и Анхель вышли вместо Быстрова и Швеца.

53'

Двойная замена от Андрея Талалаева.

51'

Исмаэл навесил с углового, Пуцко высоко выпрыгнул, но не сумел из борьбы переправить мяч в ворота.

49'

Заброс к штрафной гостей, Ильин поборолся и заработал угловой.

47'
2:0

ГОЛ! Быстров забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Ильин высоко выпрыгнул и головой пробил по воротам — мяч от рук Шамова влетел в ворота!

46'

Стартовал второй период!

46'

Луценко вышел вместо Ломовицкого.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели территорией и оказывали давление на чужие ворота, а единственный гол забил Семёнов. У туляков в атаке совсем не держался мяч.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Шамов справился с очередным забросом в штрафную «Арсенала».

42'

Ильин отмахнулся и попал Григалаве по лицу. Жёлтая карточка.

40'

Коновалов вышел вместо Хлусевича.

38'

Швец решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

37'

Тимофеев выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

35'

Пантелеев в подкате сбил Исмаэла и получил карточку.

33'
1:0

ГОЛ! Исмаэл навесил со штрафного, Семёнов сыграл на опережение и ногой переправил мяч в ворота!

32'

Сокол и Харин столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь футболистам.

30'

Грозненцы разыграли перед штрафной, Исмаэл хлёстко пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.

28'

Швец сбил Джорджевича и получил «горчичник».

27'

Чаушич в подкате снёс Богосаваца и получил карточку.

26'

Контратакой ответили гости, Гудиев забрал мяч после удара с линии штрафной.

24'

Пока у «Арсенала» мяч совершенно не держится. Даже центр поля не удаётся пройти.

22'

Исмаэл за разговоры получил карточку.

21'

Момент! Харин поборолся и сделал передачу в штрафную, Исмаэл на паузе убрал соперника и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

18'

Туляки справились с очередным забросом в штрафную. Не идут навесы у " Ахмата".

16'

Тимофеев получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Шамов спокойно забрал мяч.

14'

Борьба в штрафной «Арсенала». Пуцко вынес мяч в сторону, опередив Джорджевича.

12'

Исмаэл с углового навесил во вратарскую, Шамов высоко выпрыгнул и кулаками вынес мяч в сторону.

10'

«Ахмат» очень активен. Грозненцы идут на серии из восьми матчей без побед — конечно, им хочется её прервать.

8'

Момент! Длинный заброс из глубины, Быстров влетел в штрафную с правого фланга и пробил низом — мяч укатился в сторону.

6'

Ильин выскочил на ворота и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.

5'

Позиционная атака «Ахмата». Ильин прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

3'

Серия взаимных потерь в центре поля. Идёт борьба за инициативу на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.