22 августа 2014, пятница. 20:00 МСК
5-й тур
3 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 225 зрителей (50% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19'
    1:0
    Игорь Лебеденко
  • 32'
    2:0
    Жозе Маурисио
  • 45'
    3:0
    Марчин Коморовски
  • 59'
    Ризван Уциев
  • 71'
    Андрей Семёнов
0'
45'
90'
  • 50'
    Артур Малоян
  • 67'
    Младен Кашчелан
Терек — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 22 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле уверенно переиграл «Арсенал» со счётом 3:0. Авторами забитых мячей стали Лебеденко, Маурисио и Коморовски. Отличный матч провела грозненская команда, подопечные Рашида Рахимова полностью контролировали ход игры. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Айссати вышел на замену.

88'

Рыбусь ушёл с поля.

86'

Иванов с фланга выполнил навес на дальнюю штангу, Кашчелан выбил мяч на угловой.

84'

Кадыров вошёл в игру.

84'

Лебеденко покинул поле.

82'

Много неточных передач у «Арсенала» на чужой половине поля, гостям никак не удаётся организовать осмысленную атаку.

80'

Рыжков получил болезненный удар от Маурисио в верховой борьбе за мяч, небольшая пауза образовалась в игре.

79'

Сухарев заменил Калешина.

79'

Последняя замена у «Арсенала».

78'

Кузяев появился в игре.

78'

Адилсон покинул поле.

77'

Аилтон! С линии штрафной пробил по центру — мяч после рикошета от ноги Осипова ушёл на угловой.

75'

Момент! Кашчелан с центра штрафной бил головой в угол ворот — Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой!

73'

Кутьин на фланге не сумел обыграть Кудряшова, здорово в отборе сыграл Фёдор.

71'

Ещё одна жёлтая карточка — Семёнов на фланге сбил Малояна.

69'

«Терек» спокойно катает мяч в центре поля, хозяева уже особо в атаку не рвутся.

67'

Макаренко вступил в игру.

67'

Игнатьев ушёл с поля.

67'

Кашчелан получил жёлтую карточку за срыв атаки.

66'

Кудряшов под углом выскочил на ворота, попытался прострелить в центр штрафной — Филимонов сумел ногой дотянуться до мяча!

64'

Маурисио успел накрыть дальний выстрел Кашчелана, мяч после рикошета ушёл в сторону.

62'

Иванов мягко забросил мяч в центр штрафной — Кудряшов опередил защитника, но пробил слишком неточно!

60'

Гол забивает «Терек»! Лебеденко с фланга сместился в центр и сделал передачу в штрафную — Аилтон ушёл от защитника и пробил точно в дальний угол! Однако взятие ворот не было засчитано — офсайд был у бразильца.

59'

Уциев с нарушением правил остановил прорыв Игнатьева, жёлтая карточка будет.

58'

Могла получиться у хозяев контратака два в два, однако Рыбусь забрался в офсайд.

56'

«Арсенал» сумел отодвинуть игру от своих ворот, борьба идёт в центре поля.

54'

Маурисио на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Аилтоном, бразилец делал передачу на ход партнёру, однако удачно на перехвате сыграл Осипов.

52'

Аилтон на скорости протащил мяч по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но мяч до партнёра не дошёл.

50'

Малоян получил «горчичник» за фол в центре поля.

47'

Рыбусь с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, на этот раз Филимонов уверенно сыграл на выходе.

46'

Кутьин вышел на замену.

46'

Вотинов покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Терека» после первого тайма. Ощутимое преимущество у подопечных Рахимова, авторами забитых мячей стали Лебеденко, Маурисио и Коморовски. «Арсенал» лишь изредка отвечал контратаками, можно отметить отличный дальний удар Рыжкова, когда Годзюр с трудом выручил свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Аилтон получил мяч в штрафной, технично разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'
3:0

ГОЛ! Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, а Коморовски, опередив защитника, переправил мяч в дальний угол! Ошибся на выходе Филимонов, не сумел он сыграть на перехвате.

44'

Маурисио низом прострелил на ближнюю штангу — Осипов успел выбить мяч из-под ног у Аилтона, угловой будет.

42'

Аилтон на дриблинге не сумел войти в штрафную, Калешин здорово сыграл в отборе.

40'

Осипов в центре поля грубо атаковал Аилтона, бразилец долго лежит на газоне. Врачи оказывают помощь форварду «Тереку».

38'

Кудряшов сделал длинную передачу по флангу на ход Лебеденко — Ершов здорово поставил корпус и оттеснил Игоря от мяча.

36'

Иванов сделал передачу вдоль линии штрафной, Рыбусь в касание пробил в ближний угол — Филимонов в падении забрал мяч.

34'

Иванов с левого края сместился в центр и попытался сделать передачу пяткой на ход Лебеденко, но получилось слишком сильно — мяч пришёл точно в руки Филимонову.

32'
2:0

ГОЛ! Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, мяч отскочил точно на Лебеденко, который пробил по воротам, а Маурисио эффектно пяткой переправил игровой снаряд в дальний угол!

31'

Момент! Лебеденко с левого края ворвался в штрафную, накрутил защитника и попытался прострелить на дальнюю штангу, однако Ершов сумел выбить мяч на угловой.

28'

«Арсенал» заметно активизировался, гости стали чаще угрожать воротам Годзюра.

26'

Рыжков! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Годзюр в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

25'

Малоян ворвался в штрафную и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Кудряшов в последний момент снял мяч с ноги у Вотинова!

23'

Малоян получил мяч в штрафной, но под его удар бросились сразу два защитника.

21'

«Терек» продолжает атаковать, мяч у гостей по-прежнему не держится.

19'
1:0

ГОЛ! Рыбусь с левого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Лебеденко выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Филимонова!

18'

Лебеденко на фланге легко ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной — Лозенков здорово сыграл на перехвате. А ответную контратаку гостям развить не удалось — Уциев сфолил против Осипова.

17'

По владению мячом преимущество у «Терека» — 70% — 30%. Грозненцы много времени проводят в атаке.

15'

Осипов сбил Аилтона на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но защитники «Арсенала» вновь сумели выбить мяч подальше от ворот.

13'

Ершов успел помешать Иванову выполнить подачу в штрафную, угловой будет.

11'

У Семёнова возникли проблемы с плечом, за пределами поля врачи оказывают помощь защитнику «Терека».

9'

Маурисио в центре поля сбил Кузнецова, не позволив гостям провести быструю контратаку.

7'

Быстрая атака прошла у хозяев. Иванов навесил в центр штрафной, а Лебеденко пробил в падении через себя — получилось слишком высоко!

6'

Ершов из глубины пытался сделать длинную передачу в штрафную, однако Малоян не сумел зацепиться за мяч.

5'

Не держится мяч у тульской команды, много ошибок в передачах у «Арсенала».

3'

Иванов с фланга навесил в центр штрафной, но гостям удалось отбиться. Активно хозяева начали встречу.

1'

Матч начался! Футболисты «Терека» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.