08 апреля 2017, суббота. 16:30 МСК
22-й тур
3 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 18 735 зрителей (61% при вместимости 30 597)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Магомед Митришев
  • 20'
    2:0
  • 76'
    Норберт Дьёмбер
  • 90+1'
    3:1
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 57'
    Мусса Думбия
  • 66'
    Александру Бурчану
  • 77'
    2:1
    Федерико Расич
Терек — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Терек» уверенно обыграл «Арсенал» в домашнем матче. Грозненцы после достаточно хорошего по качеству первого тайма попытались сыграть на удержание во втором, допустив ошибку, которая привела к пенальти. Уже в концовке туляки пошли вперёд большими силами, пропустив третий в контратаке.

90+1'
3:1

ГОЛ! Бериша сделал точку в матче! Мбенге и Бериша убежали на двоих последних защитников «Арсенала». Африканский форвард сделал тонкий пас на Беришу, который ушёл от Габулова и покатил мяч в пустые ворота.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

У Александрова не получился удар с лёта с угла чужой штрафной.

89'

Кузяев пострадал в борьбе с Бурчану.

88'

Габулов справился с довольно простым ударом Кузяева с линии штрафной.

86'

Шевченко в игре.

86'

Горбатенко ушёл.

85'

Александров при развороте на фланге потерял щиток, но после передачи поправил амуницию.

83'

Упал темп в матче, не смотря на возродившуюся голом туляков интригу. Обе команды решили взять паузу перед жаркой концовкой.

81'

Бериша подтолкнул Комбарова на фланге.

79'

Габулов со второй попытки сумел зафиксировать мяч после мощного удара Бериши со стандарта.

79'

Горбатенко грубо сбил Мбенге перед своей штрафной.

78'

Бериша зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, собрал на себя троих и сделал плохой пас.

77'
2:1

ГОЛ! Расич спокойно реализовал пенальти, ударив в правый нижний угол, Городов бросился в противоположный.

76'

Дьёмберу показали жёлтую карточку.

76'

Пенальти в ворота «Терека»! Не выдержали грозненцы давления туляков. Дьёмбер ударил ногой в корпус пытавшегося зацепиться за мяч Вергару.

75'

Бериша добавит скорости атакам «Терека».

75'

Митришев покинул поле под аплодисменты.

74'

Два в два убежали грозненцы, однако небрежный пас Мбенге всё испортил.

73'

Оздоев отобрал мяч у соперника и сразу же пробил издали по воротам, но мяч полетел мимо.

71'

Мбенге вышел проявить себя.

71'

Балай заменён.

70'

Митришев немного не дотянулся до опасного прострела Оздоева.

69'

Александров потерял мяч на своей половине поля, а в контратаке «Терека» Балай получил мяч в чужой штрафной, не сумев один в один пройти Сунзу!

67'

Сунзу воспользовался неудачной обработкой мяча соперником в штрафной «Арсенала», выбив снаряд в поле.

66'

Бурчану предупреждён за то, что придержал Митришева.

65'

Оздоев усилил опорную зону «Терека».

65'

Грозав ушёл.

63'

Бурчану успел сделать убегавшему Пирису хитрую подножку.

62'

Городов забрал мяч в руки после навеса Комбарова.

61'

Грозненцы заработали аут на чужой половине поля, а Кузяев попросил партнёров подойти поближе к штрафной «Арсенала» для более качественной атаки.

58'

После скидки Митришева Уциев из сложной для удара позиции пробил выше ворот.

58'

Городов с трудом вышел на диагональ Вергары, забрав мяч одной рукой из-под носа Расича.

56'

Думбия развернулся на левом краю и отмахнулся по лицу подбежавшему Кузяеву.

54'

Семёнов пошёл вперёд, отметившись простым для Габулова дальним ударом.

53'

Плиев не смог обработать мяч на левом фланге. Совсем нет атак у «Терека».

52'

Буранов не смог зацепиться за обостряющий пас Беляева в штрафной грозненцев.

49'

Городов неуверенно сыграл на выходе при навесе Буранова со стандарта, однако выпрыгнувший на мяч Вергара не изловчился, чтобы пробить.

49'

Грозав затолкал техничного Думбия. Очередной стандарт недалеко от штрафной «Терека».

48'

Туляки проиграли борьбу в чужой штрафной за подачу со стандарта.

47'

Семёнов нарушил правила в борьбе с Расичем.

46'

Буранов постарается себя проявить.

46'

Гости в перерыве заменили Иванова.

46'

Вергара занял место в обороне «Арсенала».

46'

Власов ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Терек» активно провёл первую половину тайма, сделав неплохой задел для победы. Дубль Митришева может быть решающим в этом противостоянии, если «Арсенал» не перестроит свою игру во втором тайме. Перерыв.

43'

Думбия слева подрезал мяч в сторону Расича, но получилось в руки Городову.

42'

Пирис помешал Власову прорваться по флангу.

41'

Власов подхватил мяч на линии чужой штрафной и с ходу ударил прямо в Городова.

40'

Уциев после потери туляков поспешил с подачей, ведь Балай находился в офсайде.

38'

В контратаке «Арсенала» Власов сделал подачу на дальнюю штангу на Думбия, у которого получился удар головой над перекладиной.

37'

Бурчану подтолкнул Пириса в середине поля.

36'

Балай при стандарте у своих ворот сыграл на отбой, получив удар от Беляева.

35'

Расич выиграл борьбу у Семёнова, но неточно пробил головой.

34'

Грозав не смог проскочить соперника по левому краю штрафной туляков.

33'

Городов отразил опасную подачу Комбарова с угла штрафной.

31'

У Расича заметили положение вне игры.

30'

Митришев! Грозав опасно прострелил слева, но Митришеву нормально пробить с линии вратарской помешал Беляев.

29'

Комбаров чуть не ошибся на краю своей штрафной, но мяч достался вовремя вышедшему из ворот Габулову.

28'

Беляев перехватил проникающий пас, который предназначался Уциеву, и сыграл в аут.

27'

Грозав ускорился к штрафной «Арсенала», решившись на дальний удар, который оказался неточным.

26'

Городов ошибся на выходе при подаче Комбарова, однако мяч пришёлся на голову защитника «Терека».

26'

Думбия в борьбе с двумя соперниками заработал перспективный штрафной.

23'

Власов грубо сыграл в подкате против Кузяева. Обошлось без карточки.

22'

Кузяев ошибся с пасом перед штрафной «Арсенала».

20'
2:0

ГОЛ! Довольно быстро Митришев оформил дубль! Получилась у грозненцев комбинация у правого края штрафной туляков. Уциев выбежал на диагональ и скинул мяч в штрафную на Митришева, который спокойно ушёл от Иванова и пробил в дальний угол!

19'

Расич получил повреждение спины в игровом стыке с Пирисом.

18'

Расич не успел сыграть на перехвате, прихватив за футболку Анхеля.

17'

Александров отработал на краю обороны, выбив мяч из-под ног соперника в аут.

15'

Думбия закончил долгую позиционную атаку туляков высокой подачей за ворота «Терека».

13'

Расич быстро потерял мяч, затянув с решением в окружении нескольких защитников.

12'

Плиев легко закрыл Комбарова на фланге при диагонали Бурчану.

10'

Горбатенко ушёл с поля для медицинской помощи из-за рассечения головы.

8'

У Балая ошибочно зафиксировали положение вне игры, но и без свистка арбитра албанца опережал Габулов.

7'

Грозненцы забрали мяч под свой контроль, а туляки впервые в матчи отошли всей командой назад.

5'
1:0

ГОЛ! Митришев забил ранний гол! Сунзу не сумел перехватить проникающую передачу, которая вывела Митришева на свидание с Габуловым, Магомед легко пробил в дальний угол!

4'

Митришев прорвался по левому краю к лицевой и сделал опасный прострел, на который никто не побежал.

3'

Горбатенко разыграл стандарт слишком высоким навесом на дальнюю штангу.

2'

Туляки навязали грозненцам активный прессинг, который привёл к нарушению правил.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Терек» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.