05 ноября 2022, суббота. 19:00 МСК
16-й тур
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 733 зрителя (26% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 11'
    Бруно Фукс
  • 35'
    Виллиан Роша
  • 59'
    Мойзес
0'
45'
90'
  • 66'
    0:1
    Виктор Александров
  • 68'
  • 74'
    Ярослав Михайлов
  • 83'
    Милсон
  • 90'
    Даниил Корнюшин
ЦСКА — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+8'

Матч окончен! «Пари НН» обыграл на выезде ЦСКА — 1:0. Нижегородцы вырвали победу благодаря голу Александрова. В концовке армейцы попытались устроить навал, но ничего опасного не создали. Нижегородцы оторвались от зоны переходных матчей, а армейцы упустили шанс вплотную подобраться к «Спартаку». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Гайч поборолся перед чужой штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.

90+5'

Сергей Иванов посмотрел повтор и отменил гол нижегородцев! Была игра рукой у Сулейманова.

90+4'

ВАР в деле! Проверяют момент с голом нижегородцев. Сулейманов сыграл рукой в борьбе за мяч. Арбитр сам пошёл смотреть повтор.

90+3'

Гости выиграли борьбу и убежали в контратаку, Шильцов сделал пас вразрез, Янсане выскочил на ворота и пробил аккуратно в дальний угол!

90+2'

Янсане появился на поле вместо Милсона.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Корнюшин сфолил на карточку, сбив на фланге разогнавшегося Карраскаля.

88'

Нижегородцы справились с очередной подачей Карраскаля. Ермаков пробил после подбора, но гости заблокировали.

86'

Заболотный развернулся и вырезал подачу в штрафную! Гайч высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Нигматуллин в падении забрал мяч.

85'

Гайч и Яковлев вышли вместо Гаича и Медины.

85'

Двойная замена у ЦСКА.

84'

Фукс сыграл на подборе перед штрафной и пробил по воротам! Нигматуллин грамотно занял позицию и забрал мяч.

83'

Милсон снёс Карраскаля и получил карточку за срыв перспективной атаки.

82'

Нижегородцы заработали штрафной на левом фланге. Михайлов выполнил подачу в руки Акинфееву.

80'

Мойзес из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Заболотный поборолся и сделал скидку в руки Нигматуллину.

78'

Зайнутдинов сделал мягкий заброс! Заболотный принял мяч, развернулся и пробил низом — Нигматуллин потащил!

76'

Армейцы держат мяч на чужой половине поля, но нижегородцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

74'

Михайлов помешал армейцам быстро разыграть штрафной и получил карточку.

73'

Фукс подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Нигматуллин сложился и накрыл мяч.

71'

Заболотный вступил в игру вместо Чалова.

70'

Чалов плотно пробил со штрафного и попал в стенку! Фёдор попытался добить после подбора, но вновь нижегородцы заблокировали.

68'

Карраскаль набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Александровым! Перспективный стандарт для ЦСКА.

66'
0:1

ГОЛ! Михайлов с углового навесил на линию вратарской, Александров опередил Ермакова и головой переправил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Акинфеева.

64'

Фукс забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Мойзес пробил головой по воротам — Нигматуллин намертво забрал мяч.

62'

Масоэро появился на поле вместо Каккоева.

61'

Гости провели атаку левым флангом. Майга сделал заброс на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

59'

Мойзес выставил руку и ударил Корнюшина по лицу. Жёлтая карточка.

57'

Милсон подхватил мяч в центер поля, дошёл на скорости до штрафной и попытался сделать пас вразрез! Фукс выставил ногу и перехватил мяч.

55'

Шильцов заменил Кротова.

53'

По-прежнему много борьбы на поле. Не хватает динамики, совсем нет моментов.

52'

Карраскаль сделал проникающий пас в штрафную! Корнюшин здорово поставил спину, не пустив Мойзеса к мячу.

50'

Юлдошев сделал скидку головой во вратарскую! Нигматуллин сыграл на перехвате, опередив Чалова.

48'

Медина навесил с углового, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой по центру ворот! Нигматуллин уверенно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ермаков и Мойзес вышли вместо Мендеса и Облякова.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у ЦСКА.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Армейцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Команды на двоих нанесли всего один удар в створ.

45+1'

Обляков сделал пас вразрез! Агапов здорово поставил корпус и не пустил Чалова к мячу.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фукс сделал длинный заброс на дальний угол вратарской! Нигматуллин высоко выпрыгнул и забрал мяч.

41'

Вновь нужна помощь медиков — Роша и Сулейманов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Оба игрока лежат на газоне.

39'

Зделар и Михайлов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Ещё одна пауза в игре — нужна помощь медиков.

37'

Милсону опять досталось. Анголец рухнул на газон — нужна помощь медиков.

35'

Милсон обыграл Фукса, на скорости дошёл до штрафной и вынудил Рошу нарушить правила.

33'

Роша высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел в метре от штанги.

31'

Армейцы разыграли угловой. Нигматуллин справился с забросом Облякова, а Зделар после подбора пробил в сторону углового флажка.

29'

Обляков рванул по флангу и вырезал подачу в штрафную! Юлдошев здорово отработал, опередив Гаича.

27'

По владению мячом — 50% на 50%. И совсем нет моментов. Можно лишь вспомнить удар Фукса головой по воротам.

25'

Стало много борьбы в центре поля. Нижегородцы активно прессингуют соперника, не позволяя армейцам разыгрывать мяч.

23'

Сулейманов здорово поборолся и сделал пас вперёд по флангу, но Кротов поторопился и залез в офсайд.

21'

ВАР быстро проверил момент в штрафной ЦСКА. Как оказалось, не было игры рукой у Облякова. Продолжается игра.

19'

Армейцы делают много верховых забросов в штрафную, но гости уверенно обороняются. И до Чалова мяч почти не доходит.

17'

Нижегородцы уверенно справились с подачей Медины с углового. Роша сыграл на подборе, но пробил намного выше перекладины.

15'

Майга сбил разогнавшегося Карраскаля, сорвав быструю атаку ЦСКА.

13'

Медина с углового навесил на дальний угол вратарской, Фукс высоко выпрыгнул и пробил головой! Нигматуллин отразил мяч в сторону.

11'

Фукс сбил Милсона и получил карточку.

9'

Сулейманов рвался по левому флангу, но Фукс здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

7'

Армейцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нижегородцы плотно обороняются, не оставляя свободных зон.

5'

Михайлов с углового навесил в центр штрафной, Александров пошёл в борьбу, но армейцы помешали ему принять мяч.

3'

Обляков забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Гаич тянулся, но не сумел принять мяч.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.