0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 888 зрителей (9% при вместимости 84 745)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 43'
    Артём Самсонов
  • 78'
    Дамьен Ле Таллек
0'
45'
90'
  • 70'
    0:1
    Малком
  • 81'
    0:2
    Клаудиньо
Торпедо М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МЗенит в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 12 ноября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Торпедо» — 2:0. Питерцы во втором тайме смогли дожать соперника. Помог гостям выход Клаудиньо, который забил гол и ассистировал Малкому. Питерцы набрали 42 очка и на зимний перерыв уходят уверенными лидерами РПЛ. Торпедовцы с шестью очками замыкают турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Бакаев сделал пас в штрафную, Мантуан выскочил на ворота и аккуратно перебросил Бабурина! Ле Таллек выбил мяч из пустых ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бакаев появился на поле вместо Кузяева.

88'

Ерохин заменил Вендела.

86'

Торпедовцы разыграли угловой. Смольников навесил во вратарскую — Кержаков уверенно снял мяч.

84'

Прошкин с фланга навесил в штрафную, Смольников набежал и подставил колено — мяч прилетел в руки Кержакову!

82'

По ударам огромное преимущество у «Зенита» — 15:2. По xG — 1,44:0,05 в пользу питерцев.

81'
0:2

ГОЛ! Кассьерра сделал перевод к штрафной! Мантуан принял мяч и сделал пас на ход Клаудиньо, который выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!

79'

Мантуан заменил Малкома.

77'

Ле Таллек получил карточку за срыв атаки.

76'

Рейхмен появился на поле вместо Рязанцева.

73'

Шапич вступил в игру вместо Султонова.

71'

Заброс в штрафную «Торпедо»! Кассьерра поборолся, но не сумел пробить по воротам.

70'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли питерцы! Малком резко сместился к центру, сделал пас к штрафной, получил обратный пас от Клаудиньо, выскочил на ворота и пробил в дальний угол!

68'

Ответ «Торпедо»! Прошкин сделал заброс в штрафную, Султонов подстроился и пробил с лёта — мяч улетел выше створа.

67'

Малком рванул в свободную зону и зарядил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

65'

Клаудиньо с дальней дистанции пробил на исполнение в дальний угол! Бабурин кончиками пальцев отразил мяч в сторону.

63'

Клаудиньо и Кассьера вышли вместо Мостового и Сергеева.

63'

Двойная замена у «Зенита».

60'

Сергеев поборолся и грудью скинул мяч в центр штрафной! Ле Таллек выбил мяч в сторону, опередив Мостового.

58'

Барриос сделал заброс в центр штрафной! Нефтуллин поставил корпус и помешал Мостовому принять мяч.

56'

Дуглас сделал длинный заброс в штрафную! Мостовой попытался под углом выскочить на ворота, но Ле Таллек в эффектном подкате выбил мяч у соперника.

54'

Сергеев сделал заброс в штрафную! Мостовой здорово поставил корпус и пробил с острого угла — мяч улетел мимо створа.

52'

Кузяев дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Венделом и сделал мягкий заброс! Бабурин кулаком выбил мяч в сторону.

50'

Смольников в контратаке рвался по правому флангу, но Мостовой здорово отработал и помешал сопернику пробить по воротам.

48'

Султонов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Турищев появился на поле место Эркинова.

46'

Султонов вступил в игру вместо Самсонова.

46'

Лебеденко в перерыве заменил Караева.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов. Питерцы владели территорий и оказывали давление на ворота Бабурина, но не смогли отличиться. Отдохнём!

44'

Самсонов проиграл борьбу и сбил Мостового. Жёлтая карточка.

43'

Сергеев получил пас на ход, ушёл в сторону и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

41'

Шанс у «Зенита»! Барриос ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Сергеев выскочил на ворота, но не сумел переиграть Бабурина!

39'

Самсонов на фланге сбил Вендела. Прошла подача в штрафную москвичей, но вновь хозяева уверенно отбились.

37'

Торпедовцы потеряли мяч и пропустили контратаку! Сергеев получил пас на ход, но арбитр зафиксировал у форварда офсайд.

35'

Ле Таллек получил повреждение в борьбе за мяч с Сергеевым. Нужна помощь медиков.

33'

Малком на рывке ушёл от соперника и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

32'

Мостовой с правого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной. Вновь отбились москвичи.

30'

Питерцы в контратаке заработали угловой. Москвичи справились с очередной подачей Дугласа.

27'

Момент! Караваев прорвался по флангу и вырезал кросс в штрафную, Малком высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

Прошкин из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Алип выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

23'

Не хватает скоростей атакам «Зенита». Питерцы много владеют мячом, но нет обострений.

21'

Барриос сделал мягкий заброс к штрафной! Прошкин выиграл борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.

19'

Позиционная атака «Зенита». Ле Таллек заблокировал дальний удар Вендела.

17'

Дуглас с углового навесил во вратарскую, а Бабурин на выходе столкнулся с Мостовым. Фол в атаке у «Зенита».

14'

Вендел со штрафного пробил в стенку! Москвичи отбились без особых проблем.

13'

Самсонов сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Зенита».

11'

Территория полностью за командой Сергея Семака. Вся игра идёт на половине поля «Торпедо».

9'

Момент! Бабурин ошибся на выходе, выбив мяч прямо на Кузяева. Далер подхватил мяч, но не попал в створ.

7'

Кузяев открылся в штрафной, полез в обыгрыш, но в итоге споткнулся и потерял мяч.

5'

Длинный заброс в штрафную «Торпедо»! Прошкин здорово поборолся и не пустил Сергеева к мячу.

3'

Питерцы сразу забрали мяч и перевели игру к штрафной «Торпедо».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.