Александр Белозёров
  • 87'
    Алексей Сапогов
Рубин — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+5'

Все, матч окончен! Героически "Волга" отстояла эту ничью. А "Рубин" сравнялся по набранным очкам с "Тереком" и "Кубанью" — у этих коллективов 31 очко после 17 встреч. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Опаснейший момент! Кержаков ошибся на выходе и Полянин в последний момент выбил мяч головой из пустых ворот!

90+3'

Кузьмин с правого края навесил с центр — Зайцев снял мяч с головы у Рондона.

90+2'

Свело ногу кому-то из "Волги", еще одна небольшая остановка в игре будет.

90+1'

Давыдов вышел вместо Карлоса Эдуардо.

90+1'

Последняя замена у казанцев.

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Штанга! Натхо в касание приложился с линии штрафной — каркас ворот выручил гостей!

89'

Дядюн скинул мяч на ход Натхо — израильтянин слишком далеко отпустил от себя мяч и сорвался выход один на один.

87'

Прямая красная карточка Сапогову! Все по-делу. Небольшая стычка возникла у штрафной "Волги", где Алексей схватил за горло, а затем толкнул Карлоса Эдуардо.

85'

Рондон с линии вратарской пробил головой в дальний угол, но мяч попал в крестовину! Не идет мяч в ворота.

84'

Опасно! Харитонов с линии штрафной пробил в касание, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

82'

Натхо бил головой с линии вратарской — выше ворот ушел мяч.

81'

Салугин вышел вместо Саркисова.

81'

Последняя замена у "Волги".

80'

Карадениз! Рядом со штангой прошел мяч после удара турецкого легионера метров с 20!

80'

Григалава в открытую держал Ансальди двумя руками в своей штрафной — арбитр нарушения правил не заметил.

79'

Сбили Карлоса Эдуардо в центре поля, а карточку за разговоры получил Рондон.

77'

Карадениз с левого края прострелил вдоль ворот — Рондон с метра не попал по мячу!

76'

Дядюн успел прокинуть мяч мимо защитника, но Кержаков успел сыграть на выходе и предотвратил выход один на один!

74'

Момент! Последовала передача с правого фланга — Натхо пробил в касание метров с шести, но на пути мяча оказался Айдов.

73'

Карлос Эдуардо накрутил защитника на правом фланге и выполнил навес в штрафную — Зайцев спокойно опередил Дядюна.

72'

Аджинджал метров с 35 закинул мяч в центр штрафной — Саркисов пробил головой прямо по центру ворот. Рыжиков спокойно забрал мяч.

70'

Харитонов вышел на замену.

70'

Каряка уходит с поля.

68'

Дядюн появился на поле вместо Быстрова.

68'

Замена у "Рубина".

68'

Здорово накоротке разыграли мяч Кузьмин и Натхо. Последний бил в касание метров с семи — мяч прошел рядом со штангой!

67'

Саркисов вошел в штрафную "Рубина", на замахе ушел от Боккетти, но не стал сразу бить и Ансальди успел выбить мяч.

65'

Кузьмин навесил на ближнюю штангу — Зайцев едва не срезал мяч в свои ворота. Повезло "Волге".

64'

Белозёров за разговоры получил "горчичник".

64'

Кузьмин шведой вырезал мяч на линию вратарской, но Рондону не удалось как следует нанести удар через себя. На угловой выбили мяч гости.

62'

Опасно! Бибилов сделал передачу в штрафную на ход Саркисову, но форвард гостей с острого угла не сумел переиграть Рыжикова!

60'

Бибилов вышел вместо Кудряшова.

60'

Первая замена в матче.

59'

Кержаков выпрыгнул выше всех после подачи углового на дальний угол вратарской. А затем Быстров нарушил правила в атаке.

57'

Натхо сыграл в стенку с Рондоном, на линии штрафной на движении ушел от Белозерова, и нанес удар в ближний угол — мяч от ноги Зайцева ушел на угловой.

55'

Все нормально с Шароновым, возвращается он на поле. Тут же прошла атака хозяев — Караденизу не дали выполнить прострел с левого фланга.

54'

Разбили нос Шаронову, правда пока не ясно, что там произошло. "Рубин" на время остался в меньшинстве пока оказывают помощь Роману.

52'

Быстров с правого края навесил в район 11-метровой отметки. Рондон в очередной раз проиграл борьбу в воздухе защитнику "Волги".

50'

Первая желтая карточка. Кузьмин за споры с судьей наказан.

49'

Каряка выполнил подачу с правого края в центр штрафной — Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Сапогова.

48'

Карадениз разогнался по левому краю — Аджинжал без нарушения правил сумел выбить мяч.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45'

Перерыв! Унылые нули после первого тайма. Ожидаем, что во втором тайме все пойдет повеселее.

45'

У Ансальди с левого края не вышла передача на дальнюю штангу — слишком неточно полетел мяч.

43'

Саркисов по центру пытался продраться в чужую штрафную, но его встретили сразу два защитника "Рубина" и мяч отобрали.

41'

Карадениз на скорости вошел в штрафную, но Полянин в отличном подкате спас свою команду от неприятностей! На грани фола действовал защитник "Волги".

40'

Кузьмин по правому краю подключился к атаке. Но его прострел вдоль ворот легко прервал защитник гостей.

38'

Быстров получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил из-под защитника — мяч прошел чуть выше ворот! Пристреливается потихоньку Петр.

37'

Неудачно разыграли угловой казанцы — Шаронов фолит в атаке.

36'

Кузьмин приложился метров с 30 — рикошет от ноги защитника и угловой.

34'

Опасно! Рондон вошел в штрафную гостей, скинул мяч на набегавшего Натхо — израильтянин пробил в касание в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

33'

Еще одна атака левым флангом. Карадениз навесил на дальнюю штангу — Кержаков уверенно сыграл на выходе.

31'

Карадениз на левом фланге ушел от защитника, навесил в штрафную — Белозеров опередил Рондона. Первым на подборе оказался Быстров, но его удар с линии штрафной вышел слишком неудачным.

29'

Против Саркисова были нарушены правила на правом фланге. Кудряшов навесил на ближнюю штангу, но казанцы довольно легко отбились.

28'

Защитники "Волги" долго передавали мяч друг другу у своей штрафной. Свистят трибуны, не нравится им такой футбол.

26'

Рондон против Айдова сфолил в центре поля. Поактивнее стали действовать гости.

24'

Совсем ничего интересного не происходит на поле. Мяч в основном в центре поля находится.

22'

Саркисов принял мяч на грудь у штрафной "Рубина", Боккетти выбил мяч из-под ног у нападаюшего.

20'

С левого края последовал прострел на Карадениза — Кержаков в последний момент сумел опередить игрока "Рубина"!

18'

Сапогов из центрального круга делал передачу на ход Саркисова, но того довольно легко сумел опередить Шаронов. Не удается пока гостям провести острую атаку на ворота Рыжикова.

16'

Быстров нанес мощный удар метров с 25 — слишком высоко пошел мяч!

15'

Карадениз на левом фланге получил передачу от Орбайса и выполнил навес во вратарскую — мяч в руках у Кержакова.

14'

Рондон бьет из-за пределов штрафной с правой ноги — слишком слабо и неточно получилось.

12'

Неплохо на левом фланге разыграли мяч казанцы. Зайцев легко прочитал передачу в штрафную в исполнении Рондона.

11'

Натхо навесил в район 11-метровой отметки — не дают принять мяч Рондону.

10'

Вновь Карадениз подключился к атаке по правому краю, но Белозеров помешал тому сделать нацеленную передачу в штрафную.

8'

"Рубин" прибрал инициативу к своим рукам. Карадениз обыграл Григолаву и прострелил в штрафную, но Зайцев успел опередить Рондона.

6'

Карадениз по флангу здорово ушел от соперника, но Григалава успел на подстраховку и накрыл удар турецкого легионера.

4'

Еще один заброс в штрафную на Рондона — тот не попал по мячу с близкого расстояния!

3'

Быстров забросил мяч в штрафную — Рондон грудью скинул мяч на набегавшего Натхо, но у того не получился удар сходу.

1'

Левом флангом прошла атака гостей. Сапогову с фланга не удалось выполнить прострел вдоль вратарской.

1'

Поехали! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле. Сейчас будут звучать гимны и совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 17.45 по московскому времени.