• 90+1'
    0:2
    Артур Тлисов
Волга НН — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга НН – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Матч завершён. "Волга" на своём поле проиграла "Кубани" со счётом 0:2, сыграв откровенно слабо. В первом тайме счёт открыл Озбилиз, а во втором в самой концовке отличился вышедший на замену Тлисов. Краснодарцы весь матч контролировали ход игры, победив без особых проблем. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Никулае появился вместо него.

90+2'

Бальде покинул поле. Так, для галочки замена.

90+1'
0:2

ГООООООООЛ! А теперь уже точно всё. Озбилиз отдал пас на набравшего скорость Тлисова. Артур, вышедший ранее на замену, ворвался в штрафную и с правого края запустил мяч точно в дальний угол ворот. Первый гол Тлисова в сезоне.

90+1'

А добавлено три минуты. "Кубань" готовит вторую замену.

89'

Нарушение правил в середине поля. Будет заброс от хозяев в сторону ворот соперника. Может, кто-то сможет подправить головой.

87'

Пытаются волжане отыграться, но даже финального натиска у них не получается. До Беленова мяч толком не доходит.

85'

Салугин вышел на концовку. Нападающий, в пару к Саркисову.

85'

Каряка заменён у "Волги".

83'

Качество поля к концу матча стало совсем низким. Трудно играть на таком газоне в нормальный футбол.

81'

Перекатывают краснодарцы мяч в середине поля. Леандро отдал на партнёра, затем мяч снова вернулся к бразильцу…

79'

Ропотан продолжает иди в один стык за другим. Жёстко играет румын. В своём стиле.

77'

Темп матч всё ниже, краснодарцы сейчас тоже будут "подсушивать" игру. Гостей всё устраивает.

75'

Тлисов вышел, футболист более оборонительного характера.

75'

Пиззелли покинул поле у "Кубани".

75'

Озбилиз пробил, мяч пролетел рядом со штангой. И замена будет.

74'

Ропотан нарушил правила и начал возмущаться. Мог тоже схлопотать "горчиник", но Еськов простил Адриана.

72'

Путило получил первую для себя жёлтую карточку в российском первенстве, хватая набравшего скорость Озбилиза.

71'

Бордиян простреливал в чужую штрафную, Деальберт выбил мяч на угловой. Корнер опасным не получился.

69'

Удар Бальде в ближний угол — Кержаков на месте, спокойно поймал мяч голкипер волжан.

67'

Харитонов занял его место на поле.

67'

Вторая замена у "Волги". Кудряшов отправился отдыхать.

65'

Нет, Кудряшов пытался перебросить "стенку", а в итоге перебросил и верхний угол ворот Беленова.

64'

Каборе поймал на колено Каряку. Опасный штрафной в сторону ворот Беленова. Возможно, сам пострадавший исполнит.

62'

Разминаются запасные, скоро на поле, вполне возможно, появится свежие футболисты.

60'

Час игры позади. "Кубань" полностью контролирует ход матча.

58'

Снова звенит каркас ворот хозяев! Теперь Бальде вывели на ударную позицию, сенегалец пробил верхом, Кержаков спасти уже не мог. Повезло "Волге".

57'

63% на 37% — таков процент владения мячом в пользу "Кубани". Серьёзное преимущество.

55'

А вот и момент у хозяев. Саркисов набрал хорошую скорость и сильно пробил с места правого нападающего. Беленов отбил, а Аджинджал не смог добить с левой ноги, упав на газон.

53'

Интересный факт: в 10 выездных турах сезона "Кубань" ни разу не сыграла вничью.

51'

Продолжается то, что мы видели и до перерыва. "Кубань" атакует и играет интереснее. Ионов едва не забил второй мяч, пробив с левой ноги низом в дальний угол — чуть мимо.

49'

Ропотан врезался в Пиззелли, держится Маркос за спину. Но поднялся и продолжил игру.

47'

Кстати, волжане 4 последних тура отыграли без поражений, но в домашних встречах чемпионата не побеждали уже в 9 турах подряд. Похоже, дело пахнет не слишком приятным юбилеем.

46'

Путило вышел вместо него.

46'

Дворнекович не вышел на второй тайм у хозяев.

46'

Начался второй тайм, продолжаем. Есть замена у "Волги".

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. "Кубань" выигрывает у "Волги" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Озбилиза, воспользовавшегося выверенной передачей Пиззелли. Краснодарцы играют лучше и выигрывают по делу. У "Волги" видна слабая сыгранность защитников, да и впереди ничего толкового не получается. Есть, над чем подумать Юрию Калитвинцеву.

44'

Штрафной исполнял Озбилиз и попал прямо в голову Бордияну. В нокдауне защитник, поднялся с трудом.

42'

Озбилиз выполнил угловой, атака "Кубани" продолжилась, а закончилась она офсайдом Бальде.

40'

Совсем не впечатляет "Волга" в первом тайме. Защита не сыграна, в атаке тоже ничего не получается.

38'

Ого! Смачный, плотный удар в исполнении Пиззелли с левой ноги из-за пределов штрафной. Кержаков коснулся мяча рукой, а от неё он отлетел в перекладину.

36'

Снова разрезающий пас Каряки на Саркисова, однако не дают убежать Артуру на ворота Беленова.

34'

Кичин в подкате выбил мяч в аут. Продолжилась атака "Кубани", Озбилиз пробил, Кержаков отбил, а дальше офсайд у Бальде.

32'

Дворнекович сигнализировал судья, что соперник подыгрывал себе рукой. Но главный арбитр встречи считает иначе.

30'

Полчаса чистого игрового времени позади. 1:0 в пользу "Кубани", счёт полностью отображает ход игры.

28'

Стараются хозяева, но видно, что краснодарцы более мастеровиты. Да и состав у них посильнее, откровенно говоря.

26'

Аджинджал здорово поборолся с соперником у бровки, в итоге мяч для своей команды отвоевал.

24'

Снова потерян мяч волжанами, но на сей раз контратаки у футболистов в жёлтой форме не получилось. А могли снова наказать.

22'

Притихла местная публика, а вот поклонники "Кубани" заметно активизировались. Да, они тоже присутствуют на трибунах.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Грубая ошибка Кичина, выполнившего неточный пас в середине поля. Тут же молниеносная атака гостей, разрезной пас Пиззелли на Озбилиза, никакого офсайда не было. Аразу оставалось лишь не промахнуться с близкого расстояния.

18'

И ответный выпад краснодарцев. Смотрим, чем он закончится.

17'

Снова пас в штрафную Каряки на Саркисова, Артур слегка задел ногой Беленова. Поднялся голкипер, но держится за голову.

15'

Саркисов не смог как следует обработать мяч и пробить по воротам Беленова.

14'

Пиззелли опасно пробил по воротам, на угловой выбил мяч Кержаков. Это уже что-то.

12'

Новичок "Кубани" Шарль Каборе вызывает повышенный интерес. Но пока ничего особенного в исполнении него мы не увидели.

10'

Навес в штрафную на Бальде, которому не позволили добраться до мяча. В итоге удар от ворот выполнит Кержаков.

8'

Каряка сбросил мяч Кудряшову, но удар у Дмитрия не получился. Слабо и в соперника.

6'

Александр Беленов, играющий в шапке, выбил мяч от ворот. И пошла позиционная атака "Кубани". Но долгой она не получилась.

4'

Немного сумбурный темп матча, команды присматриваются друг к другу. Поле, конечно, тяжёлое.

2'

Аджинджала сбили, Каряка исполнял штрафной, но попал в своего же партнёра по клубу, которым оказался Саркисов.

1'

Напомним, что нападающий "Волги" Алексей Сапогов в 17-м туре был дисквалифицирован на четыре матча за то, что схватил за лицо теперь уже экс-полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо. Соответственно, в заявке Алексея нет. Ко всему прочему, дисквалифицирован Зайцев. Травмированы Буйволов, Шуленин, Тараканов и Григалава. "Кубань" вынуждена играть без Букура, Козлова, Попова и Жавнерчика.

1'

Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Всё готово к началу матча. Почти -10 градусов сейчас в Нижнем Новгороде.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.