05 ноября 2023, воскресенье. 16:30 МСК
14-й тур
3 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 096 зрителей (20% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 30'
    Саша Зделар
  • 37'
    1:1
    Иван Обляков
  • 44'
    Мойзес
  • 65'
    Виллиан Роша
  • 71'
    2:2
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 73'
    3:2
    Виктор Давила
  • 74'
  • 90+2'
    Антон Заболотный
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Дмитрий Стоцкий
  • 40'
    1:2
    Виктор Александров
  • 2
    45'
    Александр Трошечкин
    45+3'
    Никита Каккоев
  • 75'
    Николай Толстопятов
  • 88'
    Илья Жигулёв
ЦСКА — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 5 ноября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу над «Пари НН» со счётом 3:2! Дважды армейцы по ходу игры уступали 0:1 и 1:2, но за две минуты второго тайма смогли перевернуть всё с ног на голову! Очередной блестящий матч провёл Аббосбек Файзуллаев, который всю игру терзал оборону нижегородцев! С его прострелов сначала Юлдошев забил в свои ворота, а затем Давила вколотил победный гол! Команда Владимира Федотова ворвалась в тройку лидеров РПЛ, подвинув на четвёртую строчку «Крылья»! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч на матчах МИР РПЛ!

ЦСКА одержал волевую победу над «Пари НН» благодаря двум мячам за две минуты второго тайма!
ЦСКА безнадёжно тонул в матче с командой Юрана. Но ход от Федотова перевернул всё
90+4'

Заболотный с линии штрафной пробил низом, Нигматуллин не очень уверенно отбил, мяч отскочил к Чалову, но Фёдор не смог удержать его под контролем и упустил за лицевую!

90+3'

Гоцук на линии чужой штрафной толкнул в спину Рошу.

90+2'

Заболотный получил «горчичник» за то, что выбил мяч после свистка.

90'

Пять минут компенсировано к основному времени матча.

88'

Жигулёв в центре поля грубо подкатился под Давилу и получил карточку.

87'

Продолжилась встреча, всё в порядке с полузащитником армейцев.

86'

На Файзуллаеве вновь нарушили правила, не может пока Аббосбек подняться.

84'

Пошёл длинный заброс в штрафную гостей, Нигматуллин сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

А Севикян поменял Зе Турбо.

82'

Ещё двойная перестановка в составе нижегородцев. Вместо Эдедема появился Кутателадзе.

81'

Файзуллаев выполнил подачу с левого угла поля, справилась оборона гостей.

79'

Файзуллаев пробил с линии штрафной, Нигматуллин в прыжке отвёл угрозу!

77'

Продолжают армейцы на кураже идти вперёд, чтобы забить четвёртый и не доводить встречу до нервной концовки.

75'

Толстопятов на бровке дёрнул за футболку Файзуллаева и получил «горчичник».

74'

Давила получил предупреждение за фол на Юлдошеве.

73'
3:2

ГОЛ! Мойзес покатил в штрафную на Файзуллаева, Аббосбек от лицевой прострелил на дальний угол вратарской, где Давила отклеился от Юлдошева и головой отправил мяч в сетку!

71'
2:2

ГОЛ! Файзуллаев с левого фланга подал на линию вратарской, где Юлдошев в борьбе с Заболотным отправил мяч в свои ворота!

69'

А Жигулёв заменил Трошечкина.

69'

И двойной заменой отвечает «Пари НН». Вместо получившего травму Каккоева появился Толстопятов.

68'

А Давила заменил Мендеса.

68'

Двойная замена у ЦСКА. Вместо Келлвена вышел Набабкин.

66'

Зе Турбо сидит на газоне, врачи нижегородцев на поле.

65'

Роша в середине поля сбил Зе Турбо и получил жёлтую карточку.

63'

После подачи Файзуллаева защитник головой выбил мяч, который подхватил Келлвен и загрузил вновь на дальний угол вратарской, откуда Роша пробил в ближний угол, Нигматуллин снова выручил!

62'

Чалов покатил на Облякова, Иван нанёс дальний удар, Нигматуллин перевёл на угловой!

60'

Чалов из центра поля сделал неточную передачу налево на Гаича, мяч вышел за боковую.

59'

Келлвен затылком скидывал на Заболотного, Антон не успел к мячу.

57'

Калинский навесил с правого угла поля, Гоцук пробил, но попал в Зе Турбо.

56'

Юлдошев пробил с радиуса штрафной, мяч попал в Чалова и ушёл на угловой.

55'

Александров нарушил правила на Файзуллаеве, Обляков подал в штрафную со стандарта, Роша головой переправлял мяч в дальний угол, но не попал в створ!

53'

Келлвен в центральном круге сфолил на Трошечкине.

52'

Босельи на правом фланге пытался уйти от Облякова и выпустил мяч за лицевую линию.

50'

Нигматуллин поймал мяч после прострела Файзуллаева с правого края штрафной.

48'

Хозяева с давления начинают второй тайм, сразу заперев гостей на их половине поля.

46'

Начался второй тайм на «ВЭБ Арене»!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Владели инициативой армейцы, а нижегородцы создали два момента у ворот Акинфеева и оба реализовали! ЦСКА смог ответить лишь на первый забитый мяч, поэтому счёт после 45 минут игры — 1:2 в пользу «Пари НН»! Отдыхаем!

45+3'

Каккоев в центре поля грубо влетел в Файзуллаева и получил карточку.

45+2'

Заболотный в штрафной получил пас от Файзуллаева и покатил чуть назад на Чалова, Фёдор пробил с левой ноги выше ворот!

45'

Три минуты добавил Владимир Москалёв к первому тайму.

45'

Трошечкин в чужой штрафной сфолил на Роше и не отдавал мяч, за что получил предупреждение.

44'

Мойзес получил «горчичник» за споры с арбитром.

42'

Зе Турбо нарушил правила у чужой штрафной.

40'
1:2

ГОЛ! Калинский выполнил угловой с левого фланга, Каккоев пробил головой, мяч попал в Трошечкина и отскочил к Александрову, который с метра не промахнулся!

38'

VAR проверил и армейский гол, но быстро подтвердил решение главного арбитра!

37'
1:1

ГОЛ! Келлвен на фланге отдал на Облякова, Иван подал на линию вратарской, где Чалов опередил защитника и лёгким касанием отправил мяч в левый нижний угол!

34'

Игроки хозяев показывали лайнсмену и главному судье, что в голевой атаке мяч на правом фланге вышел за боковую, но проверка показала, что всё в порядке, ГОЛ ЗАСЧИТАН!

33'
0:1

ГОЛ! Юлдошев с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда набежавший Стоцкий головой забил рикошетом от штанги!

30'

Зделар сзади заехал по ногам Босельи и получил жёлтую карточку.

29'

Гоцук на своей половине грубовато сыграл против Мендеса, ещё один стандарт получают армейцы.

28'

Юлдошев появился вместо Стаматова.

27'

Файзуллаев отдал на Келлвена, бразилец решился на дальний удар, мяч полетел над перекладиной.

25'

Стаматов присел на газон, кажется, получил он травму и не сможет продолжить игру.

24'

Мойзес простреливал от лицевой, мяч от Стоцкого вылетел за пределы поля.

22'

Зе Турбо открывался в центре, пытаясь удержаться на одной линии с обороной, но чуть поспешил и залез в офсайд.

20'

Гаич с левого края атаки загрузил в штрафную, Нигматуллин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.

18'

Навес Облякова с углового вновь прервал Гоцук, выбив мяч из штрафной.

18'

Келлвен со штрафного не то подавал, не то бил, мяч полетел под перекладину, Нигматуллин перевёл его на угловой!

17'

Эдедем сфолил на Облякове возле собственной штрафной чуть правее центра. Опасный стандарт получают хозяева.

15'

Стоцкий на бровке накрыл Файзуллаева, мяч из-за боковой вбросит ЦСКА.

13'

Намного активнее начали армейцы, гости пока вообще не подходят к владениям Акинфеева.

11'

Обляков выполнил подачу от левого углового флага на ближнюю штангу, защитник нижегородцев головой вынес мяч.

10'

Подачу с правого фланга в штрафную Дмитрий Стоцкий головой перевёл за лицевую.

8'

Мойзес выстрелил издали, мяч задел спину защитника и чуть поменял траекторию, но Нигматуллин сумел отвести угрозу!

7'

Файзуллаев отдал хороший пас на Заболотного, Антон плохо обработал мяч.

6'

Мойзес сделал длинный заброс на Заболотного, получилось чуть сильно, мяч прискакал к Нигматуллину.

5'

Файзуллаев с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда мяч головой вынес Гоцук.

4'

Каккоев у лицевой подкатился под Заболотного, мяч ушёл на угловой.

3'

Чалов на правом фланге катил на ход Келлвену, Александров внимательно сыграл на перехвате.

2'

Главный арбитр сегодняшней встречи — Владимир Москалёв из Воронежа.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за тремя огненными матчами в режиме онлайн
«Спартак» и «Локомотив» выдали огненный матч! Абаскаль так и не выпустил Соболева
0'

В прошедшее трансферное окно топ-клубы РПЛ трудоустроили некоторых футболистов в другие команды на правах аренды. Рассказываем, как дела у этих игроков, а также у тех, кого отправили в аренду раньше.

Зорин зажигает в Беларуси, Бакаев не стал основным в ОАЭ, Окоронкво забил больше всех в Первой лиге
Как футболисты топ-клубов РПЛ играют в арендах. Усилиться может не только «Спартак»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.