19 августа 2018, воскресенье. 23:15 МСК
1-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 48 346 зрителей (57% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Хосеп Субиратс Матаморос (Испания)
  • 20'
    1:0
    Даниэль Карвахаль
  • 51'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 68'
    Марсело
0'
45'
90'
  • 27'
    Хорхе Молина
  • 41'
    Амат Ндиайе
  • 42'
    Джене
  • 63'
    Хайме Мата
  • 77'
    Мауро Арамбарри
  • 2
    79'
    Бруно Гонсалес
    79'
    Леандро Кабрера
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

11.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 3 : 1
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+2'

Финальный свисток прозвучал! Голы Карвахаля и Бэйла обеспечили «Реалу» первую победу в новом сезоне Примеры. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+2'

Анхель «ножницами» несильно пробил — Навас в воротах не заснул и мяч поймал.

90+1'

Две минуты футбола у нас ещё есть.

90'

Карвахаль упал в штрафной площади гостей! Все взоры на судью, а тот безмолвствует.

89'

Начо заглушил контратаку «синих» уже в центре поля.

87'

Мата старался откликнуться на подачу слева в штрафную, но Рамос там не дал свободно подстроиться для удара.

85'

Кроос навесил в штрафную, гости отбились всё-таки, как не пытался Карвахаль пробить по воротам с радиуса.

84'

Марсело обыграл Дьене, а тот бразильца за это не простил, нарушив правила. Хороший стандарт для Крооса.

81'

Кружат хозяева у штрафной соперника. Гости устали, конечно, уже.

79'

Гонсалес прицепом получил «горчичник».

79'

Кабрера сорвал опасную контратаку «Реала». Судья не успевает кармашек свой застегнуть, доставая оттуда жёлтые карточки.

77'

Арамбарри добавил свою фамилию в протокол игры.

77'

Васкес вышел у «сливочных».

77'

Бэйл получает свою порцию аплодисментов и покидает поле.

76'

Асенсио, как показалось, упал в штрафной не без помощи соперника, но рефери тут не нашёл повода показать на «точку».

75'

Алехо слёту отдавал на дальнюю штангу, Анхель в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча! Лучшая атака «Хетафе» за матч!

73'

Начо здорово сыграл на перехвате в редкой перспективной атаке «Хетафе».

71'

Модрич — выход у хозяев, Анхель — свежий игрок у гостей.

71'

Молина — заменённый игрок «Хетафе», Себальос — покинувший поле от «Реала».

70'

Бэйл с правого угла штрафной площади подкручивал мяч, но в створ не попал.

69'

При стандарте гостей мяч был послан слишком высоко, вновь Навас смотрел на этот эпизод, как болельщик.

68'

Марсело в подкате срубил Алехо — жёлтая карточка крайнему защитнику «Реала».

66'

Никак не меняется игра «Хетафе». Не знаю, что гости обсуждали в перерыве, но в их действиях на поле нового мы не видим.

64'

У Алехо есть примерно полчаса в этой игре.

64'

Портильо покинул поле.

63'

Мата вышел собирать урожай. Желтую карточку он уже в коллекцию этого сезона себе добыл.

63'

Бензема головой скидывал во вратарскую, но там уже борьба была бесполезна — офсайд заметил судья.

63'

Не получилось у гостей ничего создать в контратаке. По-прежнему Навас без работы.

61'

Бензема скинул мяч на Асенсио, тот исполнял «щекой» с линии штрафной — Сория на месте!

58'

Мата вышел — первая замена от «Хетафе».

58'

Дьедиу ушёл с поля.

58'

Каземиро вышел укрепить центр поля хозяев.

58'

Иско заменён у «Реала».

57'

Портильо с фланга отдавал в центр мяч, но Молина не смог оторваться от защитников «Реала» на входе в штрафную.

55'

Удобно мяч отлетел на Асенсио к линии штрафной, удар в касание получился рядышком со штангой!

53'

Молина старался навязать борьбу на чужой половине поля, но сыграл рукой — судья этот момент не пропустил.

51'
2:0

ГОЛ! Асенсио вступил в отбор, завладел мячом, а далее от лицевой прострелил на дальний угол вратарской, откуда Бэйл неотразимо пробил в створ!

50'

2:14 — такова статистика фолов в пользу гостей. У «Хетафе» жёлтых карточек больше, чем мелких нарушений правил у «Реала».

48'

Положение вне игры зафиксировано в атаке «Реала».

47'

Дьене грубо сыграл против соперника. А ведь Даконам уже висит на жёлтой.

46'

Второй тайм встречи начался!

45'

Ничего не стал рефери добавлять к первому тайму. Свисток на перерыв! Кархвахаль — автор пока единственного гола в матче.

45'

Бэйл с правой ноги мягко навесил в площадь ворот — Сория без проблем мяч в руки забрал.

43'

Рамос выиграл в чужой штрафной борьбу за мяч, но за рамками правил. Серхио уже отправил игровой снаряд в ворота после свистка арбитра.

42'

Бензема в атаке сходу обыграл Дьене, тот был вынужден фолить — ещё один «горчичник» игроку «Хетафе».

41'

Дьедиу рукой по лицу Карвахаля ударил — бесспорная жёлтая карточка.

40'

Навас после прострела с фланга выбежал за мячом, как за родным ребёнком, которого долго не видел.

38'

«Хетафе» наконец-то большими силами сходил в атаку, был намёк на момент у ворот, но в итоге Наваса подключить к игре не удалось.

36'

Весь подбор за «Реалом». Даже у своей штрафной гости не могут свободно мяч после отбора взять под свой контроль.

34'

Интересный момент! Линейный арбитр поздно поднял флажок, а Бензема уже получил толчок в спину, который тянул на пенальти, если бы не было офсайда.

33'

Кабрера старался дальним пасом начать атаку гостей, но мяч улетел в аут.

32'

Бэйл даже в подкате смог прострелить во вратарскую, но Сория не позволил мячу дойти до Бензема.

30'

Продолжают гости нарушать правила. Свистков рефери много для получаса игры.

28'

А вот и первый угловой выполнил «Реал». Подача на дальний угол вратарской от Иско, но там Гонсалес головой сыграл безупречно.

27'

Молина сзади но ногам ударил Крооса — первая жёлтая карточка в матче.

27'

Классно хозяева расчертили атаку с передачами в касание, но вот удар Асенсио с правого угла штрафной получился неточным.

25'

Здорово хозяева сразу же при потери мяча вступают в отбор. Никакой контратаки «Хетафе» разогнать не может.

24'

Продолжает «Реал» позиционные атаки проводить, заставляя соперника играть без мяча.

22'

Бэйл успевает действовать на двух флангах. Очень хорош валиец в первых официальных матчах сезона.

20'
1:0

ГОЛ! Бэйл навесил с левого края в штрафную, Сория кулаком вновь сыграл по мячу, но прямо на голову Карвахаля, который уже перебросил вратаря!

19'

Гости немного подержали мяч на чужой половине поля, но даже до штрафной площади пройти не смогли.

18'

Ещё один кросс от Марсело! На этот раз голкипер «Хетафе» вышел из ворот и кулаком двинул по мячу.

16'

Первый опасный момент в игре! Марсело вырезал передачу в штрафную, а Бэйл в падении в борьбе с защитником головой пробил — перекладина!

14'

Перехватили гости мяч в центре поля, но дальше неточная передача не позволила ничего сделать в атаке.

12'

Пока «Хетафе» справляется с атакой «Реала». Нужно хозяевам добавлять в скорости.

11'

Карвахаль подавал со своего правого края в штрафную площадь гостей, но мяч улетел за ворота.

9'

Бэйл обыграл соперника на правом фланге, но далеко отпустил от себя мяч и тот укатился за лицевую.

7'

Дьедиу не смог у линии чужой штрафной переиграть Иско — без проверки Наваса прошла еще одна контратака гостей.

5'

«Синие» выстроились в обороне, плотность пока хороша. Марсело завалили на газон, но тут обошлось без свистка рефери.

4'

Бэйл уже из положения вне игры пробил в дальний угол ворот — Сория дополнительно размялся.

3'

«Реал» ожидаемо с первых минут встречи берёт мяч под свой контроль.

2'

Не прошёл пас на Дьедиу, который здорово открывался на левом краю в контратаке «Хетафе».

1'

Старт новому сезону Примеры на «Сантьяго Бернабеу» дан! С центра поля мяч разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.