26 августа 2018, воскресенье. 23:15 МСК
2-й тур
1 : 4
Стадион: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания), 13 383 зрителя (94% при вместимости 14 286)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 16'
    1:0
    Борха Гарсия
  • 33'
    Педро Порро
  • 65'
    Марк Муньеса
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Серхио Рамос
  • 52'
    1:2
    Карим Бензема
  • 59'
    1:3
    Гарет Бэйл
  • 67'
    Даниэль Карвахаль
  • 80'
    1:4
  • 86'
  • 88'
    Лукас Васкес
Жирона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЖиронаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Монтиливи.

11.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 3 : 1
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+5'

Финальный свисток! 1:4 по итогам сегодняшнего матча. Непросто начиналась игра для подопечных Лопетеги, они даже первыми пропустили гол, но затем сумели не только отыграться, а и разгромить соперников. Окончательно расклеилась «Жирона» во второй половине встречи, пропустив три безответных гола.

90+2'

Момент у «Жироны»! Гранель здорово пробил с линии штрафной в угол ворот, но в красивом прыжке спас свою команду Кейлор Навас!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Давид Тимор решился на удар по чужим воротам метров с 35-ти, но отправил игровой снаряд заметно выше створа ворот Кейлора Наваса.

88'

Лукас Васкес получил желтую карточку за лишние споры с арбитром.

87'

Вышел на поле Лукас Васкес.

87'

Замена у «Реала». Ушел с поля Бэйл.

86'

Бензема получил желтую карточку за грубый удар по ногам Гранеля поблизости от центра поля.

84'

Асенсио дважды кряду исполнил подачи с левого фланга в чужую штрафную, но оба раза первыми на мяче были соперники.

82'

Откровенно разладилась игра у «Жироны» во второй половине встречи. Тут уже хозяевам близка задача хотя бы сильно не опозориться сегодня.

80'
1:4

Гол! 1:4! Бэйл прошел вперед по правому флангу и исполнил классный прострел низом шведой во вратарскую. Бензема без опеки со стороны защитников сначала мяч обработал, а уже вторым касанием отправил игровой снаряд в сетку.

79'

Вышел на поле Адай.

79'

Замена у «Жироны». Ушел с поля Порро.

78'

Момент у «Жироны»! После передачи с левого фланга атаки в центр нанес удар с линии чужой штрафной Борха Гарсия, но блестяще спас свою команду в этом моменте Кейлор Навас.

77'

Вышел на поле Модрич.

77'

Замена у «Реала». Ушел с поля Иско.

75'

Алейш Гарсия получил передачу на левом фланге атаки своей команды, но сам затем непонятным образом отправил мяч за боковую линию поля.

73'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты мадридского «Реала». Уже могут себе позволить гости никуда не торопиться.

71'

Вышел на поле Алейш Гарсия.

71'

Замена у «Жироны». Ушел с поля Понс.

69'

Асенсио на технике прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попробовал навесить в центр, но вышло над всеми партнерами по команде.

67'

Карвахаль получил желтую карточку за грубый фол против Борха Гарсия поблизости от центра поля.

65'

Бэйл неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Жироны». Можно было и лучше исполнить этот стандарт.

63'

Асенсио отпасовал низом на ход Бэйлу в чужую штрафную, но того остановил с нарушением правил Муньеса. Будет опасный штрафной у гостей.

61'

Вышел на поле Варан.

61'

Замена у Реала. Ушел с поля Марсело.

59'
3:1

Гол! 3:1! Иско классной передачей к чужой штрафной вывел один на один по месту правого форварда Бэйла. Гарет легко убежал от Муньесы, после чего также уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.

58'

Вышел на поле Стуани.

58'

Замена у «Жироны». Ушел с поля Лосано.

56'

Прошел заброс в штрафную мадридского «Реала» в направлении Лосано, но у форварда «Жироны» головой пробить сильно не получилось. Мяч прилетел в руки Навасу.

54'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» поблизости от центра поля. Очень непросто будет вернуться в игру хозяевам.

52'
1:2

Гол! 1:2! Бензема уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

51'

Пенальти! Понс при попытке сыграть в подкате сзади ударил по ногам Асенсио в собственной штрафной!

50'

Момент у «Реала»! Марсело исполнил классный перевод с левого фланга на правый край чужой штрафной, где здорово слета пробил Бэйл, но выручил свою команду Боно.

48'

Быструю атаку провели футболисты «Реала». Бензема приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал правее на Бэйла, но Гарет с выгодной позиции отправил мяч в касание выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Жироны».

45'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Тем интереснее обещает быть вторая половина встречи.

44'

Еще одну неплохую атаку организовали футболисты «Реала». После прострела с левого фланга от Бензема у Асенсио вместо удара из центра чужой штрафной получилась передача во вратарскую. Однако, Бэйл толком не сумел откликнуться на этот пас.

43'

Асенсио красиво разобрался с соперником на правом фланге атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не откликнулся на передачу.

41'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Но подача с угла поля на дальнюю штангу своего адресата так и не нашла.

39'
1:1

Гол! 1:1! Серхио Рамос уверенно с точки пробил по центру ворот, тогда как голкипер завалился в угол.

38'

Пенальти! Муньеса снес в своей штрафной Асенсио! Справедливое решение.

36'

Марсело в очередной раз решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но один из соперников принял этот удар на себя.

34'

Разыграли стандартное положение гости, после чего Марсело навесил точно на голову Серхио Рамоса, но тот из центра чужой штрафной отправил мяч выше створа ворот!

33'

Порро получил справедливую желтую карточку за грубый фол при попытке остановить прорыв Марсело вперед по левому флангу атаки.

31'

Марсело попытал счастье ударом по воротам с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд заметно выше створа ворот.

29'

Длительное время под свист со стороны трибун стадиона контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Реала», но по-прежнему не хватает очень остроты у чужих ворот.

27'

Момент у «Жироны»! В ходе быстрой и опасной атаки хозяев поля выскочил на хорошую позицию для удара на линии штрафной Португес, но отправил игровой снаряд выше створа ворот.

25'

Серхио Рамос исполнил классный перевод на правый фланг атаки, откуда Карвахаль навесил в центр, но там также на перехвате сыграл соперник.

23'

Гарет Бэйл активно сыграл на левом фланге, исполнил очередной заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

21'

Португес навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Карвахаль вынес мяч на угловой. Однако, сам стандарт футболисты «Жироны» разыграли неудачно.

19'

Вынуждены будут теперь прибавить в атакующей активности футболисты мадридского «Реала» после пропущенного гола. Хозяева пока действуют великолепно на стартовых минутах матча.

17'
1:0

Гол! 1:0! Лосано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но его опасный удар был блокирован соперником. Первым на добивание поспел Борха Гарсия, который и отправил мяч мощным ударом под перекладину ворот Наваса.

15'

Момент у «Реала»! Асенсио отпаосовал низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Иско в касание пробил мимо створа ворот!

14'

Позиционное преимуществом все также на стороне мадридского «Реала» в нашем матче. Однако, опасные моменты гости толком не создают.

12'

Лосано исполнил передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Португеса, но тому в единоборстве с Начо зацепиться за мяч не удалось.

10'

Порро подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу во вратарскую, где Навас сумел кулаками добраться до мяча раньше чем Лосано.

8'

Бензема убежал один на один по месту левого форварда и уверенно реализовал свой момент, но уже после свистка арбитра об офсайде. Повторы показали, что решение было справедливым.

6'

Гарет Бэйл накрутил соперника на левом фланге атаки, после чего исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер «Жироны».

5'

Муньеса подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Кейлора Наваса.

3'

Длительное время контролирует мяч мадридский «Реал» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Реала».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Жирона» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.