15 сентября 2018, суббота. 21:45 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 46 551 зритель (87% при вместимости 53 332)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Альберто Гонсалес Эрнандес (Испания)
  • 32'
    1:0
    Икер Муньяин
  • 45'
    Ерай Альварес
  • 60'
    Дани Гарсия
  • 68'
    Андер Капа
  • 72'
    Юри Берчиче
  • 78'
    Беньят Эчебаррия
  • 90+2'
    Унай Симон
0'
45'
90'
  • 63'
    1:1
    Иско
  • 85'
    Даниэль Карвахаль
  • 87'
    Лукас Васкес
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+5'

Уверенно отбиваются гости после навеса Сусаеты с угла поля, и звучит финальный свисток. Второй тайм получился гораздо зрелищнее первого. «Реал» прибавил, здорово атаковал, забил один раз и мог забивать ещё — но и игроки «Атлетика» могли отличиться. В итоге матч завершился вничью, а это означает, что «Реал» впервые в этом чемпионате потерял очки. «Барселона» теперь — единоличный лидер, «Реал» с 10 очками на втором месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Угловой на последних секундах заработал «Атлетик». Даст арбитр хозяевам исполнить этот стандарт.

90+3'

Сусаета здорово среагировал на отскок мяча и красиво пробил с лёта из правой части штрафной — Куртуа в падении поймал мяч!

90+2'

Жёлтая Симону за затажку времени.

90+2'

Бензема получил мяч от Асенсио и выполнил разрезающую передачу в штрафную на Васкеса, но защитник перехватил этот пас!

90+1'

Асенсио угодил в положение «вне игры».

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

46413 зрителей сегодня на трибунах.

87'

Васкес жёстко пошёл в подкат после потери мяча и получил «горчичник».

86'

Капа навесил со стандарта в штрафную — гости отбились.

85'

Карвахаль сорвал быструю контратаку «Атлетика» по центру в отчаянном подкате.

83'

Хороший прострел на Бензема выполнил Васкес, но защита не дала Кариму пробить из штрафной.

81'

Рико вместо Беньята.

81'

Последняя замена в матче.

80'

Сан-Хосе получил передачу в чужой штрафной, но нарвался на Карвахаля, который отобрал у него мяч.

78'

Беньят сорвал контратаку «Реала» с нарушением правил.

77'

Лукас слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

76'

Сан-Хосе его заменил.

76'

Уильямс ушёл с поля.

75'

Лукас Васкес в игре.

75'

Бэйл отправляется отдыхать.

73'

Рамос подошёл к мячу и пробил с правой на порядок выше перекладины.

72'

Берчиче получил «горчичник».

70'

Блокирует защита «Реала» удар Бената из штрафной! Рамос перед этим неудачно выбил мяч в цейтноте, точно на ногу сопернику.

69'

Бензема сильно, но неточно пробил от линии штрафной, послав мяч намного правее ворот.

68'

Капа с нарушением правил остановил Бэйла.

66'

Сусаета сместился с правого фланга в штрафную и попытался прострелить к воротам, но попал в защитника.

63'
1:1

ГОЛ! Бэйлу удался великолепный кросс с правого фланга, а Иско здорово выпрыгнул на линии вратарской и сильным ударом головой вколотил мяч в ближний угол ворот!

61'

Иско вместо Модрича.

61'

Вторая замена в матче.

60'

Рамос в штрафной добрался до мяча после навеса и сильно пробил по центру — Симон в падении сумел справиться с этим ударом Серхио!

60'

Рауль Гарсия жёстко играет в подкате на подступах к своей штрафной. Чуть не переросло всё это в стычку между футболистами, но страсти вовремя удалось погасить. Жёлтую получил Гарсия.

58'

Бэйл забрался в офсайд.

56'

Слишком близко к защитникам выполнил навес Модрич, мяч был выбит.

54'

Капа на поле.

54'

Муньяин заменён.

53'

Бэйл из правой части штрафной пытался пробить по мячу в падении, но удар у него сорвался.

52'

Карвахаль навесил с фланга в штрафную — защита отбилась.

50'

Рауль Гарсия пытался оттеснить соперника от мяча и нарушил правила.

48'

«Реал» забрал себе мяч, но пока просто перекатывает его без обостряющих передач в штрафную.

46'

Каземиро вместо него.

46'

Себальос был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Сложно назвать первый тайм очень зрелищным. Мячом больше владели гости, но почти ничего опасного из этого не извлекли, в то время как команда из Бильбао раз за разом организовывала опасные подходы, один из которых завершился взятием ворот.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв!

45'

Альварес Лопес получил первое предупреждение в матче за грубый фол.

44'

Рауль Гарсия выдал отличный пас на Уильямса, однако Рамос смог занять правильную позицию и перехватить мяч.

41'

Зажал «Реал» соперников на своей половине поля, однако ничего опасного из этого извлечь не получается.

38'

Модрич пробил по воротам с линии штрафной. Ситуация для Симона осложнилась рикошетом от ноги защитника, однако достал он мяч из нижнего угла.

36'

Рауль Гарсия первым замкнул удар со штрафного и забил гол, но его отменили — положение «вне игры» было очень большим.

35'

Продолжают позиционно атаковать баски. Модрич сбил Муньяина метрах в 30 от ворот, будет опасный штрафной.

32'
1:0

Гол! Сусаета с правого фланга отдал шикарную передачу на де Маркоса, который с угла вратарской прострелил к центру. Там Муньяин и Уильямс затолкали мяч в ворота. Последним же коснулся мяча Муньяин, так что на него записан гол. Выходит вперёд «Атлетик».

30'

Асенсио получил мяч на границе штрафной и пробил высоко в дальний угол — снова на месте Унай Симон.

29'

Карвахаль с правого фланга подошёл к штрафной и пробил с острого угла — точно в руки Симона.

27'

Асенсио отличной передачей с фланга нашёл Модрича, который замкнул эту передачу точным ударом в створ ворот. Но боковой арбитр немного раньше просигнализировал «вне игры».

26'

Владение мячом сейчас 39% на 61% в пользу «Реала», но этого не заметно — значительно опаснее завершаются контрвыпады басков.

23'

Берчиче мощно пробил в створ, заставив Куртуа играть ногами! Мяч отскочил обратно, но повторный удар прилетел уже точно в руки вратарю мадридцев.

20'

Сусаета получил передачу на ход возле штрафной, вошёл в неё и неудачно прострелил на Уильямса.

18'

Марсело красиво ушёл от Сусаеты, прострелил к линии штрафной, откуда мяч отскочил на Бензема. Последний метров с пятнадцати пробил выше ворот.

16'

Де Маркос заблокировал потенциально опасную передачу Асенсио в штрафную площадь.

14'

Иньяки Уильямс получил передачу в штрафной, сблизился с вратарём и пробил из под Варана в дальний угол низом — мяч прошёл мимо.

13'

Несколько минут уже держат мяч мадридцы на чужой половине поля, но даже до штрафной всегда далеко. В медленном темпе проходит игра.

11'

Варан отлично сыграл один в один, не пустив Уильямса в штрафную площадь мадридцев.

9'

Себальос уходил от защитника и его сбили. Опысный штрафной мог бы быть, но «сливочные» предпочли разыграть мяч и вернуть его к центру поля.

7'

Очень высокий прессинг использует «Атлетик».

6'

Уильямс получил мяч на правом фланге, недалеко от углового флажка, однако Рамос навязал ему борьбу и нарвался на фол.

4'

Пытается позиционно атаковать «Атлетик», но до опасных моментов не доходит.

2'

Уже в начале создал опасный момент «Реал» — Асенсио сбросил мяч на Луку Модрича, который с десяти метров пробил рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.