16 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
33-й тур
1 : 5
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 10 951 зритель (64% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Хосе Эмилио Санчес Апарисио (Испания)
  • 43'
    Дамиан Суарес
  • 61'
    Альваро Васкес
  • 78'
    Педро Леон
  • 84'
    1:3
    Пабло Сарабия
  • 85'
    Мой Гомес
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Карим Бензема
  • 40'
    0:2
    Иско
  • 50'
    0:3
    Гарет Бэйл
  • 88'
    1:4
    Хамес Родригес
  • 2
    90'
    Начо Фернандес
    90+2'
    1:5
    Криштиану Роналду
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде разгромил «Хетафе» — 5:1. У мадридцев отличились Бензема, Иско, Хамес, Бэйл и Роналду, а хозяева ответили точным ударом Сарабии. Эта победа позволила «сливочным» сократить отставание от «Барселоны» до одного очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:5

ГОЛ! Ошиблась оборона «Хетафе»! Хесе с Роналду убежали на свидание с голкипером, и португалец с близкого расстояния спокойно поразил пустые ворота!

90'

Начо за срыв атаки схлопотал «горчичник».

88'
1:4

ГОЛ! Васкес промчался по правому флангу и прострелил в штрафную! Хамес на замахе убрал защитника и с близкого расстояния пробил мимо вратаря!

86'

Мадридцы заработали штрафной на чужой половине поля. Роналду решился на удар метров с тридцати — мимо!

85'

Гомес за фол против Роналду получил жёлтую карточку.

84'
1:3

ГОЛ! Сарабия на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил точно в дальний угол! Помог ещё и небольшой рикошет от ноги Пепе, Навас не дотянулся до мяча.

82'

«Реал» отдал инициативу. «Хетафе» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но пока без моментов.

80'

Йода выкатил мяч на радиус штрафной Буэндии, но тот пробил слишком высоко.

78'

Педро Леон за отмашку получил «горчичник», ударил он рукой по лицу Пепе.

77'

Буэндия оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону.

76'

Навас среагировал на удар Сарабии из пределов вратарской! Выстоял «Реал».

75'

Свободный удар назначил арбитр в ворота «Реала»! Навас взял мяч в руки после скидки Марсело. Очень опасно может получиться, до ворот метров шесть.

73'

«Реал» ответил контратакой три в три! Роналду с левого края ворвался в штрафную, но не получился удар у португальца — мяч сошёл с ноги и ушёл в сторону.

71'

Сарабия протащил мяч по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Варан удачно сыграл на перехвате.

69'

Педро Леон в центре поля ударил сзади по ногам Крооса. Испанец отделался устным предупреждением от арбитра.

67'

Хесе вступил в игру.

67'

Бензема покинул поле.

66'

Бензема! Подработал мяч возле чужой штрафной и пробил с разворота — мимо!

64'

Острую атаку по центру провели хозяева. Сарабия из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Навас среагировал!

62'

Гомес появился на поле.

62'

Альваро Васкес заменён.

61'

Альваро Васкес за грубый фол против Роналду получил жёлтую карточку.

59'

Хамес! Из-за пределов штрафной пробил по центру — Гуайта уверенно забрал мяч в руки!

57'

Васкес вошёл в игру вместо Бэйла.

57'

Вторую замену провёл Зинедин Зидан.

56'

Буэндия! Сместился в центр и хлёстко пробил в нижний угол — Гуайта в падении дотянулся до мяча!

54'

Хозяева заработали угловой на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

52'

Буэндия вступил в игру.

52'

Ласен заменён.

52'

Начо вошёл в игру вместо Карвахаля.

52'

Замена у «Реала».

50'
0:3

ГОЛ! Мадридцы подловили соперника на контратаке. Последовала длинная передача вперёд, Бэйл на рывке убежал от защитника, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!

48'

Сарабия по центру дошёл до штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Заметный перевес на стороне подопечных Зинедина Зидана. Забитыми мячами отметились Бензема и Иско. Были и ещё моменты у гостей, но их подвела реализация. А вот у «Хетафе» в атаке совсем ничего не получалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Небольшая стычка произошла между игроками в центре поля, Дамиан Суарес за споры с арбитром получил «горчичник».

41'

Хамес из глубины навесил в штрафную «Хетафе» — мяч пришёл точно в руки Гуайте.

40'
0:2

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у «Реала». Иско на подступах к штрафной сыграл в стенку с Бензема, ворвался в свободную зону и пробил точно в дальний угол!

37'

Роналду с фланга прострелил низом в центр штрафной на Хамеса, но колумбийца подвела обработка мяча. А могло получиться очень опасно.

35'

Поактивнее стали действовать хозяева, но пока игра идёт без моментов у ворот Наваса.

33'

Кроос с углового выполнил подачу во вратарскую — Леон выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

31'

Роналду! С правого края вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Гуайта отразил мяч в сторону!

29'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли мадридцы! Хамес с правого края вырезал подачу в штрафную, Бензема выскочил из-за спин защитников и с близкого расстояния поразил ворота Гуайты!

27'

Роналду сделал передачу в центр на свободного Иско! Испанец хлёстко пробил метров с двадцати — мяч прошёл рядом со штангой!

26'

Бэйл! С правого края сместился в центр, дошёл до штрафной, но его удар сумел заблокировать Вергини.

24'

Ощутимый перевес на стороне гостей, совсем не держится мяч у «Хетафе».

22'

Кроос из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Бензема забрался в офсайд.

20'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Реала» — 76% на 24%.

18'

Иско подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Роналду.

16'

Момент! Роналду ловко развернулся и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — штанга выручила хозяев!

15'

Продолжают давить мадридцы! Карлос в подкате выбил мяч у Бензема, помешав французу по центру выскочить на ворота.

13'

Хамес с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Роналду совсем немного не дотянулся до мяча! А мог поразить пустой угол ворот!

11'

Хозяева провели атаку левым флангом, Карвахаль успел накрыть дальний выстрел Щеповича из-за пределов штрафной.

9'

Йода вступил в игру.

9'

Перейра получил повреждение в игровом эпизоде. Вынужденная замена у «Хетафе.

8'

Роналду сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Хамес завозился с мячом и момент для удара был упущен.

6'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Роналду подошёл к мячу, но португалец пробил прямо в «стенку».

4'

Хамес! По центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гуайта в падении перевёл мяч на угловой!

2'

Активно начали мадридцы. Роналду с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, но удар Хамеса успел накрыть защитник.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Реала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.