29 сентября 2018, суббота. 17:15 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 75 851 зритель (76% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Давид Хесус Пинто Эррера (Испания)
  • 78'
    Иван Ракитич
  • 84'
    1:1
    Мунир Эль-Хаддади
  • 89'
    Серхио Бускетс
  • 90+4'
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Оскар де Маркос
  • 48'
    Ерай Альварес
  • 2
    90'
    Дани Гарсия
    90'
    Перу Ноласкоайн
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

«Барселона» третий матч подряд Примеры не может выиграть! На этот раз каталонцы смогли лишь за ничью зацепиться в игре против «Атлетика»! На этом трансляцию завершаем До новых встреч на футболе.

90+3'

Троекратный свисток арбитра! Матч завершён!

90+1'

Ракитич получил мяч в штрафной площади соперника, Иван перекинул вратаря, но и ворота тоже!

90'

Сразу две жёлтые для гостей! Дани Гарсия — за фол, а Ноласкоайн — за удар по мячу после свистка.

89'

Бускетс грубо сыграл рядом с центром поля — жёлтая карточка.

87'

Суарес уже и офсайда отправил мяч в ворота!

84'
1:1

ГОЛ! Месси первым ударом по воротам заставил Симона мяч отбить, но подбор остался за Лео, после прострела которого Мунир из вратарской счёт сравнял, подставив ногу под мяч!

82'

Пике в борьбе за мяч получил по голове. Не стал рефери лезть в кармашек за жёлтой карточкой.

80'

Мунир вышел. Все замены команды уже провели.

80'

Дембеле на рывке покинул поле.

79'

Адурис проведёт концовку матча.

79'

Уильямс заменён у гостей.

78'

Ещё один удар Месси с кручением под дальнюю штангу — мимо! Ракитич за споры с арбитром получил «горчичник».

77'

Классно каталонцы всё разыграли, но удар Месси из штрафной пришёлся в штангу!

76'

Семеду теперь уже в чужой штрафной с мячом оказался, но быстро его потерял.

74'

Уильямс в контратаке убегал к воротам «Барселоны», но Семеду в подкате мяч выбил! Раскрываются хозяева, отсюда этот момент.

72'

Перекинул Месси стенку при ударе со штрафного, Симон уже не помог бы своей команде, но выручил защитник у линии ворот, сыгравший головой!

71'

Месси заработал стандарт у самой штрафной площади для себя!

69'

Ракитич долго готовил удар из-за штрафной площади, что и позволило защите гостей блокировать мяч.

67'

Сан-Хосе появился на зелёном газоне.

67'

Беньят заменён. Ветеран «Атлетика» на сегодня своё отыграл.

66'

Дембеле вновь с правого края навесил в штрафную, Коутиньо до мяча у лицевой дотянулся, но после этого уже баски отодвинули игру к центру поля.

64'

Дембеле от лицевой линии низом делал прострел — Симон мяч перехватил!

63'

Передача Дембеле к линии вратарской за спину защитнику, Коутиньо с лёта пробил — перекладина! А Суарес не подстроился на добивание!

61'

Коутиньо неплохо открывался на дальнем углу вратарской, но уже из положения вне игры Филиппе делал скидку мяча головой.

59'

Месси показывают в каждой паузе. Отдельный личный оператор, видимо, прикреплён к Лео.

57'

Корнер у хозяев не сработал, что по этой игре уже как-то и неудивительно.

56'

Потеряли гости мяч на своей половине поля, Ракитич до штрафной добежал и заставил соперника выбить мяч на угловой.

55'

Месси на поле вышел и получил сразу же капитанскую повязку.

55'

Видаль сегодня был наконец-то в старте, но до конца встречи не доиграл.

55'

Месси у бровки! Аплодисменты с трибун еще до выхода Лео на поле.

53'

Симон, выбивая мяч, подарил его Суаресу, Луис задумал прострел через вратарскую, но его прервал защитник «Атлетика».

52'

«Атлетик» бился за мяч у чужого углового флажка, но итог — удар от ворот.

51'

Бускетс вышел у каталонцев.

51'

Замена у хозяев. Роберто, прихрамывая, покидает поле.

50'

Два стандарта от «Барселоны» подряд, но без остроты у ворот Симона.

48'

Лопес сорвал атаку соперника за пределами правил — первая жёлтая карточка в игре.

48'

Коутиньо заходил под удар под свою правую ногу, но успели ему помешать!

47'

Тег Штеген легко справился с фланговой подачей Рауля Гарсии от правой бровки.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве. Месси по-прежнему на лавке.

45+1'

Свисток арбитра отправляет команды отдохнуть. Первый тайм за гостями — 0:1. Ждём после перерыва появления Месси на поле, без него сегодня, видимо, никак.

45+1'

Коутиньо с лёта из центра штрафной пробивал с отскоком мяча от газона — голкипер мяч парировал!

45'

Длинный пас на Сусаету, но можно Маркелу не бежать уже к воротам хозяев — офсайд зафиксирован.

43'

Не получился удар головой толком у Коутиньо! Суарес верхом закинул мяч к линии вратарской, а бразилец несильным ударом лишь размял Симона.

41'
0:1

ГОЛ! После подачи Сусаеты слева на дальний угол вратарской де Маркос в падении запустил мяч в противоход вратарю!

39'

Коутиньо решил удивить «Атлетик», ударив по воротам с левой ноги! Не удивил — мимо!

38'

Суарес получил шанс пробить по воротам из штрафной под острым углом — Симон ногой мяч отбил!

37'

Видаль просил мяч под удар, но Семеду промедлил с пасом, а когда его отдал, то Артуро уже накрыли.

36'

Хороший дальний заброс от Коутиньо на правый край штрафной, но Семеду всё-таки оттеснили от мяча.

34'

Ракитич из-за штрафной ударил по воротам — Симон всем видом показал, что этот промах контролировал.

33'

Тер Штеген уже у линии ворот затеял обводку! Хладнокровности голкиперу «Барселоны» можно только позавидовать.

31'

Суарес глубоко вернулся для получения мяча, но сразу же у центра поля получил по ногам.

30'

Неточная обратная передача Суареса на Семеду в штрафную гостей запорола атаку хозяев.

28'

«Барселона» после подачи соперника от угла поля выбежала в контратаку, но успел «Атлетик» вернуться в оборону.

27'

Атака басков через правый фланг помогла им заработать угловой.

25'

Шикарная передача Видаля! Отрезал Артуро своим пасом центр обороны «Атлетика», Суарес с разворота пробил — Симон потащил!

23'

Ноласкоайн вышел.

23'

Мартинес получил травму. Вынужденная замена у гостей.

22'

Де Маркос не позволил хозяевам разбежаться в атаке через левый край.

20'

Семеду запустил через левый край Альбу в атаку, Жорди уже от лицевой линии мягко набрасывал мяч в центр штрафной, но Суаресу не дали пробить по воротам.

18'

Провалился центр обороны «Барсы»! Уильямс выскочил на ворота, обыграл вратаря, но Видаль помешал Иньяки мяч закатить в цель — вынудил Артуро соперника к лицевой линии уйти, а там уже угрозы никакой!

16'

Ещё один дальний удар по воротам «Барселоны»! Дани Гарсия вновь зарядил — выше цели.

15'

Беньят выполнил подачу от угла поля, а Тер Штеген двинул кулаком по мячу в своей вратарской — отбились хозяева.

14'

Плотный удар Дани Гарсии по воротам каталонцев — голкипер перевёл мяч на угловой!

13'

Уильямс красиво пытался запустить мяч за спину вратарю «Барсы», но чуть выше перекладины получилось! Тер Штеген уже лишь взглядом провожал полёт мяч.

12'

Баленсиага забежал уже с мячом в штрафную площадь хозяев, но судья на линии поднял флажок — офсайд.

11'

Суарес пропускал мяч в чужой штрафной между ног в расчёте на Ракитича, но тот не успел ещё с фланга сместиться в центр.

9'

«Атлетик» повыше встречал соперника, но малыми силами, так что у хозяев проблем не возникло.

7'

Суарес! Решил уругваец пробить с дальнего штрафного по воротам — мяч рядом со штангой прошёл!

6'

Роберто получил по ногам. Стандарт для «Барселоны», но до ворот больше 30-ти метров.

5'

Рауль Гарсия перехватил мяч на чужой половине поля, но Лангле ему не дал разогнать атаку.

3'

Семеду после подбора мяча пробил из-за штрафной — большой промах.

2'

Падение Коутиньо в штрафной «Атлетика»! Судья показывает, что бразильцу надо подниматься с газона!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.