• 83'
    4:2
    Карлау
Зенит — Пасуш де Феррейра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитПасуш де Феррейра в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Финальный свисток! "Зенит" победил "Пасуш" со счётом 4:2 и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов. Дублем отметился Мигель Данни, по одному мячу на свой счёт записали Александр Бухаров и Андрей Аршавин. В составе португальцев отличились Мануэл Жозе и Карлан. Соперники показали интересную и красивую игру в матче, который, по сути, не имел турнирного значения. Завтра "Зенит" узнает соперников по группе, а "Пасуш" сыграет в турнире рангом ниже — Лиге Европы. Для вас работал Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

90+2'

Витор исполнил штрафной с 20-и метров и обводящим ударом угодил в стойку!

90+1'

Николас Ломбертс в падении помешал Витору выйти один на один.

90'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Витор скрытой передачей выводил Андре Левна на позицию, а тот просто не попал по мячу, хотя оказался в полном одиночестве!

88'

Никто не прикрыл Нету вблизи штрафной, португалец пробил верхом с 20-и метров, выше перекладины.

86'

Константин Зырянов предупреждён, хавбек зацепил Руя Каэтану за плечо.

85'

Эдлен Лопеш пробил с левого угла штрафной, очень близко к дальней девятке!

83'
4:2

ГОЛ! Карлан опередил Нету в верховой борьбе после подачи с правого фланга и легко переправил мяч в цель, Юрий Лодыгин сделал лишний шаг навстречу сопернику и остался в полупозиции!

82'

Александр Бухаров не успел к мячу после разрезающей передачи Андрея Аршавина.

81'

Андрей Аршавин с пятнадцати метров пробил в падении через себя, но не попал в дальний угол

80'

Автор гола в ворота "Зенита" покинул поле.

78'
4:1

ГООООООООЛ! Образцово реализованный пенальти — Аршавин развёл мяч и вратаря по разным углам!

77'

Пенальти в ворота "Пасуша"! Александр Кержаков выполнил чудесный кросс на Бухарова, тот прокинул мяч Аршавину, Андрей убрал защитника, вышел на пустые ворота и рухнул на газон после контакта с защитником!

76'

Витор метил в ближнюю девятку, но чуть-чуть не рассчитал, в сетку сбоку попал мяч!

75'

Николас Ломбертс отметилсч толчком в спину Витору, до ворот около двадцати метров.

73'

Первым же касанием Александр Кержаков мог отправить Мяч в ворота, но толком не попал по нему в борьбе с защитником после передачи Андрея Аршавина слева с линии штрафной.

72'

Александр Кержаков заменил Данни, автора дубля в сегодняшнем матче.

72'

Последняя замена в составе "Зенита".

70'

Александр Бухаров в касание проткнул мяч после точной передачи Ивана Смольникова, голкипер встал на пути мяча!

69'

Элдер Лопеш рукой прервал прострел Александра Анюкова с правой линии штрафной, арбитр почему-то не показал на "точку"!

68'

Константин Зырянов в игре.

68'

Аксель Витсель ушёл с поля.

67'
3:1

ГОЛ! Мануэл Жозе решился на удар с 25-и метров, после сильнейшего рикошета от ноги Николаса Ломбертса мяч резко сменил направление, дезориентировал Юрия Лодыгина и юркнул в дальний угол!

66'
3:0

ГООООООООЛ! Александр Анъков на правом фланге получил мяч после передачи от Анатолия Тимощука, в касание вырезал мяч на Александра Бухарова, который мощно пробил головой с восьми метров!

65'

Забив второй мяч, "Зенит" перестал напрягать голкипера соперника, теперь питерцы экономят силы для грядущих встреч.

64'

Родриго Антонио вместо Нуну Сантуша.

64'

Очередная замена в составе "Пасуша".

62'

Витор грудью переправлял мяч после кросса с левого фланга, Юрий Лодыгин встал на пути мяча, а затем и накрыл его, распластавшись на газоне!

60'

Бухаров рвался на мяч после передачии Могилевца, защитник не пустил.

58'

Аксель Витсель нанёс коварный удар в угол, Матиас Дегра успел сложиться и отразил угрозу в прыжке!

57'

Грегори Арнолен помешал Андрею Аршавину вырваться на оперативный простор.

56'

Руй Мигел вступил в игру.

56'

Паоло Уртадо покинул поле.

55'

Витор попытался перебросить Юрия Лодыгина, после удара с 20-и метров мяч приземлился на сетку сверху.

54'

Павел Могилевец здорово подстроился под мяч и пробил в касание, в партнёра.

53'

Нуну Сантуш наказан за фол против Андрея Аршавина.

51'

Теперь зенитовцы вообще никуда не спешат, кажется, что питерцы не отказались бы завершить матч прямо сейчас.

49'

Аксель Витсель рвался к воротам после передачи Данни и упал на линии штрафной, арбитр вновь занял либеральную позицию.

48'
2:0

ГООООООООЛ! Данни получил мяч в сорока метрах от ворот, дважды подряд прокинул мяч себе на ход, минуя партнёров, находившихся в офсайде, и с 20-и метров от ноги защитника отправил мяч в дальний угол!

46'

Андрей Аршавин вместо него.

46'

Роман Широков не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Зенит" обыгрывает "Пасуш" с минимальным счётом после первого тайма. С первых же минут стало понятно, что встреча будет походить на товарищеский матч двух клубов из разных футбольных эшелонов. Питерцы совершенно не беспокоятся о результате и играют в своё удовольствие, а "Пасуш" пытается больно ужалить соперника в одной из резких атак, но португальцам попросту не хватает класса, а дополнительных ресурсов гости обнаружить не могут. Встреча абсолютно не грубая — всего лишь один "горчичник" на две команды за первый тайм. И гол всего один — Мигель Данни отличился на исходе получаса игрового времени после передачи Павла Могилевца.

45'

Теперь Широков вернул должок Бухарову, запустив мяч в его сторону — вновь слишком сильно, голкипер вышел из ворот и забрал мяч.

44'

Александр Бухаров не стал бить с линии штрафной и отдал мяч Роману Широкову, который не нашёл толкового продолжения атаки.

42'

Витор принял мяч слева на лицевой линии, обыграл Анатолия Тимощука одним касанием, но не смог сохранить мяч в поле, техники не хватило.

41'

Португальцы никак не могут закрепиться на чужой половине поля, гости пытаются атаковать за счёт проникающих передач, но четвёрка защитников "Зенита" всегда находится на месте.

40'

Широков и Витсель на поняли друг друга, бельгиец просил передачу в ноги, а Роман забросил мяч ему за спину.

38'

Анюков получил мяч от Широкова и попал в офсайд. Не стоило Александру трогать мяч, за спину ему вбегал Мигель Данни.

37'

Александр Анюков с правого края штрфной прострелил вдоль ворот, Данни стоял на прямых ногах и не смог подправить мяч в сетку, хотя хавбек находился в правильном положении!

36'

Анатолий Тимощук выполнил рискованную диагональ на 50 метров, Данни не смог обработать коварный мяч.

34'

Снова Бухаров на газоне после лёгкого толчка в спину, на сей раз Александр даже не требовал пенальти, а быстро поднялся и продолжил игру.

33'

Витор выполнил пас на свободное место, Карлау даже не ринулся за мячом.

32'

Роман Широков потерял мяч в центре поля, португальцы не сумели провести быструю атаку.

31'

Карлау здорово пробил после скрытой подачи с правого угла штрафной — очень эффектно, но над правой крестовиной.

29'
1:0

ГООООООООЛ! Данни получил мяч после точной передачи Павла Могилевца низом с левого фланга, за секудну прошёл оппонента и с десяти метров распечатал ворота соперника!

28'

Первое предупреждение в матче, Нету наказан за необязательное нарушение в центре поля.

27'

Роман Широков оказался в штрафной на ударной позиции, но замедлил и так и не нанёс удар, вдвоём защитники его остановили.

26'

"Пасуш" играет достаточно смело, португальцы много прессингуют и доставляют сопернику хлопоты благодаря резким атакам.

25'

Павел Могилевец не боится брать игру на себя, сейчас хавбек пустил Акселя Витселя в прорыв отличной разрезающей передачей, бельгийцу не хватило скорости.

24'

Александр Анюков включился в атаку на правом фланге и заработал штрафной, однако голкипер с легкостью перехватил высокий кросс в центр штрафной.

23'

Паоло Уртадо переборол Александра Анюкова на втором этаже, но удар опасности в себе не таил.

22'

"Пасуш" пытается взломать оборону "Зенита" в позиционной атаке, пока результата нет.

20'

Витсель плотно пробил с пятнадцати метров после нескольких коротких передач, вратарь забрал мяч со второй попытки.

19'

Аксель Витсель придержал Витора за футболку вблизи свой штрафной, арбитр не обратил внимание на эпизод, невзирая на протесты форварда гостей.

18'

Роман Широков не смог вывести Бухарова к воротам, а затем снова перехватил мяч и попытался перебросить голкипера с 25-и метров, слишком слабо был пущен мяч.

17'

Грегори Арнолен выскочил на мяч после подачи углового и нанес резкий удар из района одиннадцатиметровой отметки, рядом со штангой.

16'

После активного начала игра немного сникла — все понимают, что "Зенит" уже в групповом этапе, осталось лишь внести последние формальности.

15'

Анатолий Тимощук не позволил Паоло Уртадо выйти на позицию на правом краю штрафной.

14'

Павел Могилевец за счёт рикошета ушёл от троих и пробил с правого угла вратарской, в сетку с внешней стороны.

13'

Теперь Витор пальнул верхом с 30-и метров, даже не близко к голу.

12'

Александр Бухаров в офсайде после разрезающей передачи Павла Могилевца.

11'

Карлан получил мяч от Витора на правом углу штрафной, грамотно укрыл мяч корпусом, но не смог обыграть Нету.

10'

Нуну Сантуш завершил комбинацию партнёров ударом из-под защитника с 20-и метров, рядом с правой штангой.

9'

Александр Бухаров тянулся за мячом после кросса с правого фланга и упал на газон после легкого контакта с защитником, пенальти нет!

8'

Мануэл Жозе на левом краю пробросил мяч себе на ход, Павел Могилевец подстраховал Александра Анюкова.

7'

Витор пробил головой в борьбе с защитником после подачи с левого фланга, Юрий Лодыгин прижал мяч к груди.

6'

Александр Бухаров после передачи Акселя Витселя на 50 метров продавил оборону соперника и выскочил к воротам, но удар в ближний угол не получился.

5'

Голкипер "Пасуша" подарил мяч Роману Широкову, который с 30-и метров попытался перебросить голкипера — не вышло, Дегра успешно попятился назад.

4'

А теперь Мигель Данни выходил один на один после паса Широкова, Матиас Дегра выполнил рольпоследнего защитника.

3'

Александр Анюков небрежно отбросил мяч голкиперу, Карлан оказался успешен на перехвате, но не смог обыграть Юрия Лодыгина одним касанием.

2'

Павел Могилевец забросил мяч в сторону Александра Бухарова, партнер находился слишком далеко.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: "Зенит" — "Пасуш де Феррейра". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре была зафиксирована победа "Зенита" со счётом 4:1.