1 0
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 115 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 13:05
    1:0
    Антон Белов
  • 34:14
    2:1
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
  • 24:18
    1:1
    Андрей Чибисов
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:10
Яков Рылов
подножка
2'
12:12
Давид Рундблад
подножка
2'
24:56
Алексей Береглазов
толчок на борт
2'
34:01
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Металлург» — 2:1. Трудовая победа «армейцев», победным оказался гол Карпова в большинстве. В третьем периоде питерцы перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Идёт борьба в зоне «армейцев» — хозяева не позволяют сопернику бросать по воротам.

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером.

58'

Чибисов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Хелльберг был к этому готов.

57'

Любимов убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Шор из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

56'

Отбились гости. Вернулся на лёд Неколенко.

55'

Прохоркин на пятак замыкал прострел Гусева — Кошечкин успел выставить щиток.

55'

Гусев под углом выкатился на ворота, но завозился и не сумел бросить.

54'

Удаление у «Металлурга». Неколенко, пытаясь отобрать шайбу, сделал подножку сопернику.

53'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 1:0. Вратари практически без работы.

52'

Контратакой ответили питерцы. Плотников атаковал с пятака, но попал в конёк защитника.

51'

Эллисон совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Не дошла шайба до ворот.

50'

Гавриков подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил низом — промах!

49'

Барабанов перехватил шайбу на синей линии, попытался убежать в контратаку, но Матушкин остановил проход соперника.

47'

«Армейцы» отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.

46'

Матушкин после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Хелльберг на месте.

45'

Любимов на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Хелльберг переместился и забрал шайбу.

44'

«Сталевары» много владеют шайбой, но не могут подобраться к воротам Хелльберга. Нет бросков.

43'

Барабанов по центру вошёл в зону, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.

42'

Момент! Карпов убежал от защитников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Второй периоде прошёл с преимуществом гостей — «сталевары» много времени провели в атаке и вдвое перебросали соперника, но «армейцы» по-прежнему ведут в счёте.

39'

Любимов! С дальнего пятака опасно бросил в угол — Хелльберг выставил щиток и отразил шайбу.

38'

Прибавили уральцы ближе к перерыву, игра переместилась к воротам Хелльберга.

36'

Рылов подключился к атаке и набросил на воротам — Хелльберг выловил шайбу.

35'
2:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Гусев отдал передачу за ворота на Прохоркина, тот прострелил в центр на Карпова, а Максим в касание послал шайбу в сетку ворот!

35'

Удаление у «Металлурга». Береглазов за толчок на борт получил малый штраф — Плотников пострадал.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:5.

32'

Гавриков в позиционной атаке нанёс бросок от синей линии! Кошечкин спокойно забрал шайбу.

31'

Барабанов! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой.

30'

Питерцы постепенно выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне.

29'

«Армейцы» ответили контратакой. Плотников на скорости вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с соперником.

28'

Булирж! Получил передачу на ход, обыграл двух соперников и бросил с пяти метров — Хелльберг забрал шайбу.

27'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Рундблад.

26'

Не удаётся магнитогорцам войти в чужую зону. Уверенно обороняются питерцы.

25'

Удаление у СКА. Рундблад за подножку получил малый штраф.

25'
1:1

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Любимов сделал перевод на Чибисова, который без помех поразил дальний угол!

24'

Опасно! Булирж под углом выкатился на ворота и сделал передачу в центр, который зарядил в касание — Хелльберг на месте!

23'

Момент! Матушкин приложился сразу после выигранного вбрасывания — Хелльберг переместился и спас команду.

22'

«Магнитка» сразу перешла в атаку. Расмуссен от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Хелльберг намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. На одном дыхании прошёл первый период — игра шла почти без остановок, а единственную шайбу на 14-й минуте забросил Белов.

18'

Момент у СКА! Рукавишников набросил от синей линии, Плотников подкараулил отскок, но не сумел добить шайбу с острого угла.

17'

Эллисон! Прошёл по центру, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла выше цели.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:5. Поактивнее выглядят «армейцы».

15'

Неплохой отрезок провело первое звено «сталеваров». Шайба долго ходила по чужой зоне, но без моментов.

14'
1:0

ГОЛ! Гусев ушёл за ворота и сделал скидку под бросок Белову, который со средней дистанции вогнал шайбу в дальний угол!

13'

Рундблад приложился от синей линии! Последовало добивание с пятака, но Кошечкин в красивом броске отразил шайбу!

13'

Удаление у «Металлурга». Рылов за подножку получил малый штраф.

12'

Каблуков! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

11'

Опасно! Шор от борта набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но «армейцы» помешали Любимову сыграть на добивании.

10'

Неколенко вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком отрази шайбу.

9'

Эллисон сделал перевод на свободного Кулёмина! Николай со средне дистанции не попал в створ.

8'

Мозякин на паузе убрал защитника, сместился к центру и бросил с ползоны! Хелльберг уверенно забрал шайбу.

7'

«Металлург» в полном составе.

7'

Белов дважды атаковал от синей линии! Первый бросок попал в блок, а со вторым справился Кошечкин.

6'

«Армейцы» совершили перехват и выкатились четыре в два! У Плотникова не получился бросок со средней дистанции.

5'

Удаление у «Металлурга». Рылов ударил Рундблада по рукам и получил малый штраф.

3'

Много борьбы на первых минутах. Игра идёт преимущественно в средней зоне.

2'

Тимкин с правого края вошёл в зону, выбрался на свободное пространство и бросил верхом — промах!

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.11.2018 17:00