2 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 9 919 зрителей (83% при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 28 февраля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

19

2'
05:29
Артём Аляев
задержка соперника
2'
09:56
Артём Аляев
задержка соперника клюшкой
2'
45:05
Павел Акользин
симуляция
2'
45:05
Эндрю Кэлоф
грубость
2'
47:26
2'
47:26
Филип Хольм
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-6-0 10
62'

Матч окончен! «Барыс» одержал волевую победу над «Торпедо» — 5:4. Нижегородцы по ходу встречи выиграли 4:0, но не удержали своё преимущество. Хозяева великолепно проявили себя в атаке — они практически втрое перебросали соперника (55:20), а в овертайме точку в игре поставил Старченко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
5:4

ГОЛ! Блэкер подобрал шайбу у борта и сделал скидку на Старченко, который от синей линии вогнал шайбу в ближнюю девятку! Браст не дотянулся.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Астанинцы со второго периода активно включились в игру и отыгрались с 0:4. Впереди овертайм!

60'

Валк прорвался по левому флангу и бросил в нижний угол — Браст щитком отразил шайбу.

59'
4:4

ГОЛ! Валк объехал ворота и сделал скидку на правый край, Фрэттин в касание бросил по воротам и шайба после рикошета юркнула в сетку!

58'

Удаление у «Торпедо». Хольм нарушил правила в борьбе с Бойдом.

56'

У «Барыса» набралось уже 50 бросков в створ. Много работы у Браста.

55'
3:4

ГОЛ! Астанинцы закрепились в зоне, Петерссон из-за ворот прострелил на пятак, а Диц протолкнул шайбу под щитками вратаря!

54'

Орехов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Браст всё контролировал.

53'

Бойд из-за ворот прострелил на пятак, шайба после рикошета пришла к Брасту.

52'

Диц! От синей линии зарядил в нижний угол — Браст выставил щиток и отразил шайбу.

51'

Ураков с правого края вошёл в зону и бросил низом — шайба ушла в сторону.

50'

В среднюю зону переместилась игра, нижегородцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Браста.

48'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

48'

Стычка возникла, Сведберг сцепился с Кэлофом.

47'

Блэкер бросил с левого края, а затем Сведберг добивал — Браст дважды спас команду.

46'

А Акользин удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Аляев придержал клюшкой Акользина и получил малый штраф.

45'

Гости ответили контратакой, Жафяров с левого края не попал по воротам.

44'

Момент у «Барыса»! Петерссон подобрал отскок и бросил в упор — Браст забрал шайбу.

43'

Борьба на пятаке перед воротами «Барыса»! Баранцев подобрал шайбу, бросил, но попал в конёк защитнику.

42'

Ураков от борта набросил на пятак, Варнаков не успел к шайбе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Торпедо» после 40 минут. «Барыс» и во втором периоде значительно перебросал соперника — 21:5, но реализация моментов лучше у гостей. Посмотрим, удастся ли хозяевам совершить камбэк в третьем периоде?

39'

Шевченко выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника — Браст щитком отразил шайбу.

38'

Браст перед собой отразил шайбу после броска Дица, но подбор остался за гостями.

37'

Бойд на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра, Браст щитком отразил шайбу в сторону.

36'

«Барыс» продолжает атаковать! Браст справился с опасным броском Старченко.

35'

Во втором периоде большое преимущество по броскам у «Барыса» — 15:5.

34'

Асетов протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в падении — промах.

33'
2:4

ГОЛ! Старченко получил передачу на ход, прорвался по правому флангу и бросил по воротам, а Шевченко добил шайбу с пятака!

31'

Кормье поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол.

30'

Михайлис получил передачу на ход, влетел в зону и бросил под перекладину — Браст на месте.

29'
1:4

ГОЛ! Диц набросил от синей линии. Асетов подобрал шайбу, ушёл за ворота и сделал скидку на Орехова, который из круга вбрасывания зарядил под перекладину!

28'

Михайлис из угла площадки доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

27'
0:4

ГОЛ! Нижегородцы убежали в контратаку. Веряев вошёл в зону, выдержал паузу и отдал в центр, а Ильин с пятака переправил шайбу в сетку!

25'

Бойд совершил перехват, развернулся и бросил в угол — Браст уверенно забрал шайбу.

24'

Контратака «Торпедо»! Галузин убежал от защитника, вылез на ворота, но не попал в ближний угол.

23'

Фрэттин на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба ушла в сторону.

21'

Граховина вышел вместо Карлссона.

21'

Замена вратаря у «Барыса».

21'
0:3

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание. Аляев отдал на Кэлофа, тот от борта сделал перевод в центр зоны на Саболича, который в касание вогнал шайбу в угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Нижегородцы воспользовались ошибками обороны соперника и забросили две шайбы. «Барыс» много атаковал и перебросал соперника 17:10, но хромает реализация.

19'
0:2

ГОЛ! Нижегородцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Варнаков выкатился один на один и бросил точно под перекладину!

18'

Шенфельд! Прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

17'

Жафяров убежал в контратаку по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел пробить Карлссона.

16'

Диц! От синей линии зарядил в дальний угол — шайба прошла в нескольких метрах от ворот.

15'

Территория за «Барысом». Хозяева нанесли уже 15 бросков в створ, но Браст действует без ошибок.

14'

Валк на фланге красиво убрал защитника, вылез на пятак, но послал шайбу чуть выше перекладины!

13'

Хозяева провели затяжную атаку, Фрэттин из убойной позиции не попал в дальний угол.

12'

«Торпедо» в полном составе.

11'

Астанинцы закрепились в зоне, Фрэттин с левого края послал шайбу в грудь Брасту.

10'

Удаление у «Торпедо». Аляев прихватил рвавшегося в атаку Валка.

9'

10:4 по броскам в створ в пользу «Барыса». Много работы у Браста.

8'

Опасно! Сведберг набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось добить.

8'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, вернулся на лёд Волченков.

7'

Момент! Классная передача прошла на ход Старченко, тот выкатился на ворота, но не сумел переиграть Браста.

6'

Удаление у «Торпедо». Волченков за подножку против Сагадеева получил малый штраф.

5'

Акользин красивым финтом убрал соперника, с левого края влетел в зону и щёлкнул по воротам — Браст в игре!

4'

Петерссон! На скорости влетел в зону и бросил по центру ворот — Браст намертво забрал шайбу.

4'

Момент! Старченко от борта сделал передачу в центр, Петерссон получил шайбу и бросил в упор — Браст выручил!

3'

Скоростная атака прошла у «Барыса», Фрэттин опасно бросил с правого края.

2'
0:1

ГОЛ! Гости выиграли борьбу в чужой зоне. Варнаков из-за ворот сделал скидку на Волченкова, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку!

2'

Нижегородцы выкатились два в два! Варнаков с левого края выкатился на ворота и бросил низом — Карлссон прижал шайбу ко льду.

1'

Старченко рванул по правому флангу, развернулся и бросил под перекладину — Браст забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли нижегородцы.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Барри Браст.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барыс» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Барыса».