4 0 1
1
1 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 223 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Динар Хафизуллин
0'
20'
40'
60'
67'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 21 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
22:52
Павел Красковский
задержка соперника клюшкой
2'
23:42
5'
31:35
5'
31:35
грубость
2'
36:09
Виктор Тихонов
грубость
2'
36:09
поздний силовой приём
2'
36:38
2'
57:47
2'
62:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
63:33
Георгий Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-13-0-6 19
67'

Матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл «Локомотив» — 5:4. Ярославцы в третьем периоде на характере отыгрались с 2:4 и перевели игру в овертайм, но в дополнительное время сказались три подряд удаления. Победную шайбу забросил Хафизуллин. Теперь в финале Западной конференции нас ждёт «армейское» дерби. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

67'
5:4

ГОЛ! Гусев сделал передачу на синюю линию, Хафизуллин принял шайбу и бросил точно в дальнюю девятку! Плотников на пятаке перекрыл обзор Салаку.

66'

Вернулся на лёд Кудрявцев, но «армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне.

66'

Поправили амуницию Хелльбергу — швед вернулся в ворота.

66'

Шестёркин появился на льду вместо Хелльберга.

66'

У СКА замена вратаря.

66'

Вновь ярославцы остались втроём! Иванов махнул клюшкой и ударил Гусева по лицу.

66'

Гусев дважды бросал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.

65'

Салак справился с броском Плотникова. Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Локомотива».

64'

Ярославцы остались втроём на 30 секунд! Нарушение численного состава — Кудрявцев пошёл отбывать штраф.

63'

Удаление у «Локомотива». Санников за воротами прихватил клюшкой Гаврикова.

62'

Кудрявцев на пятаке подставил клюшку под наброс Красковского! Хелльберг присел на щитки и забрал шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. «Железнодорожники» активно провели третий период и отыгрались с 2:4. Впереди овертайм!

60'

СКА в полном составе.

60'

Рафиков набросил от синей линии! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

59'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно «армейцы» проводят меньшинство.

58'

Удаление у СКА. Рукавишников заплёл ноги Денисенко.

58'

Мальцев на скорости убежал по правому флангу, под углом вылез на ворота и в борьбе с защитником протолкнул шайбу мимо Салака. Но арбитр после видеопросмотра не засчитал гол — был удар коньком по шайбе.

56'

Рукавишников подключился к атаке и приложился со средней дистанции — Салак среагировал.

55'

Мальцев убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Салак ловушкой зацепил шайбу.

54'

И ещё момент у ворот СКА! Коршкову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

53'
4:4

ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил в центр, шайба отскочила к Рафикову, который бросил точно в дальнюю девятку!

51'

Якупов! Продрался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба выскочила на пятак, но подбор остался за ярославцами.

50'

Ещё одна быстрая атака гостей, Хелльберг справился с дальним броском Иванова.

49'

Денисенко прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу.

48'

«Армейцы» ответили позиционной атакой, Гавриков от синей линии не попал по воротам.

47'

Козун разогнал атаку гостей и прострелил с правого края, но шайба после рикошета ушла в сторону.

46'
4:3

ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку левым флангом, Санников сделал перевод в центр зоны, а Апальков в касание вогнал шайбу в ближний угол!

45'

Юртайкин взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил по воротам — Хелльберг на месте.

43'

Елесин в средней зоне жёстко встретил Мальцева, не позволив «армейцам» провести быструю атаку.

42'

Ярославцы держат шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд. Не удаётся подобраться к воротами Хелльберга.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период — перебросали соперника (18:5), создали много моментов и забросили четыре шайбы. Посмотрим, что придумают ярославцы после перерыва.

38'
4:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Гусев выдержал паузу и сделал перевод на правый край, а Бывальцев в касание расстрелял пустой угол ворот!

38'

Гавриков опасно приложился от синей линии, шайба после рикошета просвистела рядом со штангой!

37'

Момент! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Салак блином отразил шайбу.

37'

Удаление у «Локомотива». Санников в средней зоне не по правилам атаковал Токранова.

37'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

37'

И ещё одна стычка! Тихонов потолкался с Рафиковым, но до драки не дошло.

36'

Юртайкин со входа в зону бросил верхом — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

35'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у СКА — 15:4. Инициатива на стороне питерцев.

34'

Козун на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла в метре от штанги.

32'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

32'

Драка! Мисюль сцепился с Карповым — обменялись хоккеисты ударами, а затем судьи их разняли.

31'
3:2

ГОЛ! Ярославцы совершили перехват и провели быструю атаку. Денисенко вошёл в зону и набросил на пятак, Санников принял шайбу и бросил мимо Хелльберга!

31'

Салак вышел вместо Коновалова.

31'

Замена вратаря у «Локомотива».

31'
3:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «армейцев». Зуб получил передачу на синей линии и мощно бросил в дальний угол — Коновалов не успел среагировать.

30'

Контратака СКА! Гусев получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!

29'

Мисюль подключился к атаке и прострелил на пятак — Хелльберг клюшкой перехватил шайбу.

27'

Токранов от синей линии бросил в верхний угол — Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.

26'

«Локомотив» в полном составе.

25'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне. Токранов приложился со средней дистанции — Коновалов щитком парировал! Прохоркин после добивания попал в штангу, но Гусев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

24'

Втроём остались ярославцы на 1.11! Красковский прихватил клюшкой Бывальцева.

24'

Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр! У Гаврикова не получился бросок из убойной позиции.

23'

Удаление у «Локомотива». Коновалов получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.

21'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку и отыгрались! Бывальцев с левого края прострелил в центр, Плотников несильно бросил, но Коновалов неудачно отразил шайбу перед собой, а Гусев оказался самым расторопным на добивании!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно начали и забросили быструю шайбу усилиями Алексеева.«Армейцы» ближе к перерыву создали несколько моментов, но пробить Коновалова не удалось.

19'

«Армейцы» добавили в активности и концовку периода проводят с преимуществом.

18'

Черепанов потерял шайбу в своей зоне! Кручинин выкатился с правого края и бросил низом — Коновалов спас команду!

17'

Бывальцев! Со входа в зону бросил верхом — шайба ушла выше цели.

16'

Каблуков разогнал атаку «армейцам» и сделал скидку Мальцеву, но тот с левого края не попал в ближний угол.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.

13'

Гусев! Ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам — Коновалов выручил, а первыми на подборе оказались ярославцы.

12'

Ярославцы активно идут в прессинг и не дают «армейцам» раскатиться.

11'

Коскрианта получил передачу у борта и набросил на пятак — Коновалов клюшкой перехватил шайбу.

10'

Денисенко объехал ворота и сделал скидку на Рафикова, тот зарядил с левого края — Хелльберг прикрыл нижний угол.

9'

Якупов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хафизуллина — Коновалов без проблем забрал шайбу.

8'

Елесин подключился к атаке и с правого края бросил по воротам! Не дошла шайба до Хелльберга.

7'

Ещё момент! Гусев получил передачу на пятаке, развернулся и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.

6'

Ответ СКА! Гавриков сделал передачу на пятак, Карпов под углом выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

5'
0:1

ГОЛ! Козун с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Алексеев принял шайбу, продвинулся вперёд и с кистей поразил дальний угол!

3'

Мисюль приложился со входа в зону, Иванов пошёл на добивание, но Хелльберг переместился и забрал шайбу.

2'

Козун выбрался на оперативный простор и с острого угла бросил по воротам — Хелльберг на месте.

1'

Матч начался!.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Коновалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.