0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 9 423 зрителя (79% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Андре Петерссон
0'
20'
40'
60'
  • 41:25
    3:1
    Роберт Саболич
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 6 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

грубость
2'
14:05
Алихан Асетов
грубость
2'
14:05
Энди Мили
задержка соперника клюшкой
2'
14:49
Антон Волченков
задержка соперника
2'
17:15
Кирилл Ураков
подножка
2'
23:50
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:00
Павел Акользин
2'
26:27
Артём Аляев
2'
29:12
симуляция
2'
29:12
Илья Назаревич
2'
37:09
Антон Сагадеев
подножка
2'
49:49
Михаил Орлов
подножка
2'
53:27
подножка
2'
56:01
подножка
2'
59:47
Дамир Жафяров
симуляция
2'

6-8-4 18
60'

Финальная сирена! «Барыс» на домашнем льду берёт верх над «Торпедо»! Астанчане выходят вперёд в серии после пяти матчей — 3-2. Нижегородцы уже в родных стенах постараются ответить сопернику за это поражение. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Асетов получил две минуты за подножку.

60'

Жафяров наказан за симуляцию.

60'

Голкипер астанчан шайбу прижал, а после этого возникла небольшая стычка на пятаке.

59'

Силовой прострел Аляева низом к дальней штанге, но не дали Варнакову замкнуть!

58'

В полном составе «Барыс»! Браст на лавке!

57'

Опасно! У самой линии ворот Карлссон шайбу остановил! Поверили нижегородцы уже во взятие ворот, но судья развёл руки в стороны!

57'

Асетов наказан малым штрафом за подножку. Очередь гостей поиграть с численным преимуществом.

56'

Диц от синей линии бросил, вратарь шайбу отбил перед собой, добить у хозяев было некому. В полном составе торпедовцы.

55'

Боченски от левого борта на пятак, Бойд низом бросил — по щиткам Браста!

54'

Нижегородцы остаются в меньшинстве. Орлов за подножку удалён.

53'

Петерссон через подкидку к чужим воротам шайбу направил, Бойд не подстроился под бросок.

52'

Выстояли астанчане в меньшинстве. Карлссон своими сейвами оставил интригу на прежнем расстоянии.

51'

Карлссон успел задеть щитком шайбу после мощного выстрела Варнакова! Аляев от синей линии пальнул — вновь вратарь «Барыса» хорош!

50'

Сагадеев нарвался на малый штраф за подножку. Второе большинство для «Торпедо» в игре.

49'

Шенфельд по правому борту вошёл в зону соперника, но после смещения в центр бросить по воротам ему не дали.

48'

Карлссон! Ещё одно эффектное спасение голкипера хозяев после броска с ползоны!

48'

Бросок Аляева, подставление Паршина на пятаке — выше ворот!

47'

Жафяров с разворота через пятак прострелил, Паршину не позволили замкнуть!

46'

«Барыс» вынужден терпеть в обороне, но про контратаку астанчане не забывают.

45'

Вот это сейв! Вот это Карлссон! Хольм заставил всех поверить в бросок от синей линии, а сам сделал передачу по диагонали к воротам, Кэлоф в касание атаковал, вратарь шайбу отбил, а затем и справился с добиванием Саболича!

44'

Добавляет «Торпедо» в атаке. Прорыв Веряева лишь в последний момент был остановлен, но выпад нижегородцев не остался без броска — Баранцев от синей линии зарядил и заставил Карлссона вступить в игру.

43'

Неточная передача гостей привела к пробросу.

42'
3:1

ГОЛ! Саболич из средней зоны разогнался, пересёк синюю линию, качнул немного защитника и с кистей бросил точно в ближний верхний угол ворот!

42'

Перехват Михайлиса в чужой зоне, но бросок по центру был блокирован!

41'

Третья двадцатиминутка матча в Астане стартовала!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Преимущество «Барыса» за вторую двадцатимниутку только выросло — Петерссон сделал счёт 3:0 в пользу астанчан. «Торпедо» позавчера смогло спастись с такого счёта, так что не стоит нижегородцев раньше времени списывать с этой игры.

40'

В полном составе «автозаводцы».

39'

Сагадеев от правого борта низом на пятак шайбу доставил, Акользину не дали шайбу за щитки вратаря отправить!

39'

Ураков в контратаке гостей в ближний угол створа бросил — шайба попала в сетку, но с внешней стороны ворот!

38'

Боченски заставил на себе сфолить. Назаревич отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

36'

Каким-то чудом Валк не добавил в цель! Кёртис едва не воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта.

35'

«Торпедо» надо отыгрываться, а работы у Карлссона не так и много.

34'

Много пошло остановок в последнее время.

33'

Диц в ближний угол ворот бросил — щитком Браст шайбу парировал к борту.

32'

Появились пятые игроки у команд на площадке.

31'

Хольм успел отработать в защите, ликвидировав опасный проход Валка к воротам «Торпедо».

30'

Асетову выписали штраф за симуляцию. Судейские решения в этом плей-офф не перестают удивлять.

30'

Аляев был не прав борьбе с Асетовым — удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой.

29'

«Барыс» в полном составе.

28'

Опасно! Астанчане после перехвата убежали в контратаку, Боченски сделал передачу в центр, Фрэттин выкатился на ворота и бросил верхом — перекладина выручила гостей!

28'

Нижегородцы вошли в зону. Кэлоф щёлкнул с левого края — шайба прошла рядом со штангой.

27'

Удаление у «Барыса». Акользина за воротами въехал в Браста.

26'

«Торпедо» в полном составе.

25'
3:0

ГОЛ! Петерссон смело полез на пятак и бросил по воротам, Кормье помешали добить, но Андре подкараулил отскок и вогнал шайбу в сетку!

24'

Втроём остались нижегородцы на 1.50! Баранцев нарушил правила против Боченски.

24'

Удаление у «Торпедо». Ураков в средней зоне придержал Петерссона.

24'

Петерссон на фланге накрутил защитника и бросил низом, шайба после рикошета прошла в сантиметрах от штанги!

23'

Варнаков с левого края ворвался в зону и прострелил на пятак — Карлссон перехватил шайбу.

22'

Кормье эффектным силовым приёмом встретил Баранцева. Небольшая пауза возникла.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Барыса». Хозяева владели территорией, вдвое перебросали соперника (13:6) и дважды поразили ворота Браста.

20'

19'

Старченко вырезал диагональ на правый край, Валк принял шайбу и бросил в ближний угол — Браст на месте.

18'

Ещё одно удаление у нижегородцев. Волченков за воротами придержал Акользина.

17'

Опасно! Здорово разыграли астанчане, Акользин с пятака бросил в упор — Браст выручил.

17'

«Торпедо» в полном составе, но хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне.

16'

Хозяева закрепились в зоне. Валк опасно бросил из-под защитника — Браст забрал шайбу.

15'

Удаление у «Торпедо». Мили сбил рвавшегося в атаку Сведберга.

15'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

15'

Стычка возникла у ворот «Торпедо», Асетов и Баранцев потолкались.

14'

Ещё один перехват «Барыса» в средней зоне! Старченко рванул в свободную зону и зарядил с левого края — Браст блином среагировал.

13'

Ураков сместился к центру и набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

12'
2:0

ГОЛ! Астанчане после перехвата выкатились два в два! Петерссон прорвался по флангу, красиво убрал Орлова и сделал передачу на дальнюю штангу, а Боченски вогнал шайбу в сетку!

11'

Асетов на пятаке подставил клюшку под наброс Сведберга! Браст сложился и прижал шайбу ко льду.

9'

Ещё момент! Нижегородцы выиграли борьбу в чужой зоне, Мили подхватил шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть Карлссона в ближнем бою.

8'

Ответ «Торпедо»! Баранцев набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Кэлоф не сумел пробить Карлссона!

7'
1:0

ГОЛ! Хозяева совершили перехват в средней зоне. Михайлис прорвался по правому флангу и нанёс бросок от борта, Браст не сумел удержать шайбу, а Фрэттин добил её с пятака!

6'

Бодрый хоккей на первых минутах, хорошие скорости. Много моментов уже создали команды.

5'

«Барыс» провёл массированную атаку! Боченски невероятным образом с пятака не попал по воротам.

4'

Жафяров получил передачу на ход, по центру влетел в зону и зарядил под перекладину! Карлссон намертво забрал шайбу.

3'

Сёмин! Выиграл борьбу перед воротами и бросил в нижний угол — Карлссон щитком отразил шайбу.

2'

Хозяева провели атаку левым флангом, Фрэттин с неудобной руки послал шайбу выше перекладины.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли нижегородцы.

0'

Стартовые вратари: Барри Браст — Хенрик Карлссон.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барыс» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.