1 0
0
2 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 678 зрителей (53% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 20:28
    1:0
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
03:13
Яков Тренин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:02
Андрей Нестрашил
2'
23:03
Тейлор Бек
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл СКА — 4:1. В третьем периоде «сталевары» грамотно сыграли по счёту — активно прессинговали и ловили соперника на контратаках. Уральцы одержали вторую победу подряд и подтянулись на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:4

ГОЛ! Уральцы совершили перехват, Плотников получил пас и спокойно поразил пустые ворота!

58'

Ожиганов от синей линии набросил на пятак! Кетов вёл борьбу перед воротами, но не сумел добить шайбу.

58'

Убежал с ворот Бердин — «армейцы» вшестером.

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.

56'

Кетов подставил клюшку под наброс Кемппайнена! Шайба прошла рядом со штангой.

54'

Тренин собрал на себя двух соперников и сделал перевод на левый край! Олкинуора справился с броском Бурдасова в ближний угол.

53'

Ещё одна быстрая атака «Магнитки»! Нестрашил опасно приложился из круга вбрасывания — Бердин выручил!

52'

Активно прессингуют уральцы в средней зоне. Не удаётся «армейцам» подобраться к владениям Олкинуоры.

51'
1:3

ГОЛ! Швырёв пошёл в борьбу за чужими воротами, отобрал шайбу у Хафизуллина и сделал передачу на пятак, а Коробкин без помех с двух метров поразил цель!

49'

Плотников набрал скорость и со входа в зону зарядил в ближнюю девятку! Бердин ловушкой среагировал.

48'

Чибисов поставил корпус, прорвался по левому флангу и отдал пас на пятак! Ламмикко с близкого расстояния не попал по шайбе.

47'

Песонен в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

46'

Момент! Нестрашил на пятаке подставил клюшку под наброс Мартынова — Бердин переместился и забрал шайбу.

45'

Ткачёв на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр, Антипин в касание мощно бросил, но Олкинуора спас команду!

44'

Подколзин сместился к центру и сделал перевод на левый край, Морозов в касание бросил низом — Олкинуора щитками среагировал!

43'

Мальцев убежал по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Олкинуора ловушкой зацепил шайбу!

42'

Ожиганов по центру вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника! Олкинуора без проблем забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. «Армейцы» вышли вперёд благодаря голу Кемппайнена, но затем уральцы ответили шайбами Ламмикко и Яковлева. Питерцы в концовке периоде много владели шайбой и бросали по воротам, но пробить Олкинуору не смогли.

38'

Уральцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу! Пашнин вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Бердина.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 11:9.

36'

Ничего опасного не удалось хозяевам создать за эти две минуты. Вернулся на лёд Бек.

35'

Уральцы активно прессингуют, не позволяя «армейцам» войти в зону. Ничего не получается у СКА в большинстве.

34'

Удаление у «Металлурга». Бек в чужой зоне прихватил клюшкой Бенгтссона и получил малый штраф.

33'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Ткачёв сделал скидку на синюю линию под бросок Бенгтссону — Олкинуора блином среагировал!

32'

Кетов убежал по правому флангу и с кистей резко бросил в ближний угол — Олкинуора намертво забрал шайбу.

31'

Момент у СКА! Наброс на пятак, Ткачёв сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

29'
1:2

ГОЛ! Яковлев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба задела ногу Кемппайнена и после рикошета влетела в сетку ворот СКА!

28'

Уральцы ошиблись перед своими воротами. Тренин подхватил шайбу и с пяти метров бросил с кистей — промах!

27'

Атака СКА правым флангом. Мальцев здорово развернулся у борта и резко с кистей бросил по воротам — Олкинуора прикрыл ближний угол.

26'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Нестрашил.

25'

Уральцы ответили контратакой в меньшинстве, Бенгтссон помешал Плотникову бросить со средней дистанции.

24'

Удаление у «Металлурга», Нестрашил за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

22'
1:1

ГОЛ! Чибисов с левого края ворвался в зону и сделал перевод в центр, Ламмикко принял шайбу и с кистей послал её точно в угол ворот!

21'

Ещё момент у СКА! Питерцы выкатились два в два, Ткачёв прострелил вдоль ворот, но Вею помешали замкнуть на дальней штанге!

21'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу за воротами, прошла передача на пятак — Кемппайнен поборолся и бросил низом, а шайба после рикошета прошла под щитками Олкинуоры!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Динамичная игра — пока без голов, но команды действовали открыто и создали много моментов.

19'

Нестрашил в контратаке убежал по правому флангу и бросил по воротам — Бердин намертво забрал шайбу.

18'

Ткачёв попал под силовой приём Чибисова и получил повреждение. Владимир отправился в раздевалку.

17'

Шанс у «Магнитки»! Наброс Нестрашила от синей линии, Бэк с неудобной руки добивал с правого края — шайба угодила в штангу, отскочила в спину Бердину и остановилась на линии ворот!

17'

И второе большинство не удалось реализовать «Металлургу». Вернулся на лёд Тренин.

16'

Уральцы закрепились в зоне. Прохоркин сделал перевод на левый край, но Плотников с кистей не попал в дальний угол!

15'

Удаление у СКА. Тренин высоко задрал клюшку и ударил Пашнина по лицу.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5.

13'

«Армейцы» выиграли вбрасывание, Бурдасов подхватил шайбу и с кистей резко бросил по воротам — Олкинуора на месте!

12'

Позиционная атака уральцев, Земчёнок с кистей запустил шайбу чуть выше перекладины!

11'

Опасно! Дронов ошибся в чужой зоне, Завгородний отобрал шайбу и убежал один на один с голкипером, но Олкинуора выиграл дуэль в ближнем бою!

10'

Хафизуллин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Олкинуора среагировал.

8'

Тренин на скорости прокатился за воротами и резко с кистей бросил низом — Олкинуора щитком парировал шайбу.

7'

Контратака уральцев, Песонен убежал по левому флангу, выкатился один на один и с кистей бросил по воротам — Бердин всё контролировал.

6'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Кемппайнен.

5'

Уральцы заперли соперника в зоне. Дронов и Кошелев атаковали от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

Удаление у СКА. Кемппайнен в борьбе за воротами сфолил против Прохоркина.

3'

Роман Ротенберг сегодня исполняет обязанности главного тренера СКА. В заявку «армейцев» вернулись ряд игроков основы: Магнус Хелльберг, Линден Вей, Лукас Бенгтссон, Игорь Ожиганов, Антон Бурдасов, Виктор Антипин, Динар Хафизуллин, Йоонас Кемппайнен, Евгений Кетов и Василий Токранов. Владислав Каменев дебютирует за петербургский клуб.

2'

Сразу же команды взяли высокий темп. Хорошие скорости, соперники обмениваются быстрыми атаками.

1'

Момент у СКА! Ткачёв получил пас на ход от Тренина, выкатился на ворота и бросил в угол — шайба угодила штангу и отскочила в сторону!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Михаил Бердин — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

07.10.2020 19:00