Александр Мороз
Статьи автора
Рэнди Калпеппер
Денди Рэнди Рекорд Калпеппера, контрасты "Цмоков", 31 штрафной "Енисея", уверенность "Локо", долгожданная победа "Астаны" – в обзоре лиги ВТБ.
17 декабря 2013, 13:30
Баскетбол
Воинская повинность "Портленд" обыграет "Детройт", "Денвер" реабилитируется за осечку в матче с "Ютой", "Голден Стэйт" не уступит "Финиксу" – в "Большом куше".
15 декабря 2013, 17:30
Баскетбол
3.00 2
Дирк Бауэрманн
В Таллин – без Дирка В субботу, воскресенье и понедельник состоятся восемь матчей девятого тура лиги ВТБ. Самое интересное в каждой паре – в нашем анонсе.
14 декабря 2013, 15:00
Баскетбол
Чумовая пятница 42 очка Лава, победные броски Хорфорда и Данливи, 13 передач Брайанта, а также точность Ховарда с линии – в обзоре игрового дня НБА.
14 декабря 2013, 12:00
Баскетбол
3.50 2
Старики Хоттабычи в Калифорнии не водятся Неожиданный обмен между "Сакраменто" и "Торонто" обескуражил общественность. Тем не менее наш обозреватель нашёл победителей и проигравших.
11 декабря 2013, 16:30
Баскетбол
5.00 6
Рой Хибберт
Целый Рой Матч "Индианы" и "Майами", 37 очков Ирвинга, возвращение Уильямса, встреча Пирса с "Бостоном", неудача Брайанта – в обзоре игрового дня НБА.
11 декабря 2013, 11:01
Баскетбол
5.00 2
Казань не брал 6 трёхочковых Антонова, сенсационное поражение "Локомотива-Кубань", 34 очка Хиггинса, удачный дебют Бостича – в обзоре тура Единой лиги ВТБ.
9 декабря 2013, 14:15
Баскетбол
5.00 1
"Нимбурк" — УНИКС — 88:94
Ранчик с пальчик Даже несмотря на ужасную первую четверть, "Нимбурк" нашёл в себе силы и едва не положил на лопатки одного из фаворитов Единой лиги ВТБ.
8 декабря 2013, 22:00
Баскетбол
5.00 1
Александр Трифунович
С новым тренером – в логово "Химок" В субботу и воскресенье состоятся восемь матчей восьмого тура Единой лиги ВТБ. Особое внимание привлекают поединки в Подмосковье.
7 декабря 2013, 20:00
Баскетбол
"Нью-Йорк" — "Орландо"
"Нью-Йорк" проснулся, "Денвер" дремлет Овертайм в Вашингтоне, беспрецедентные достижения Корвера и "Портленда", невероятная точность Морриса – в обзоре игрового дня НБА.
7 декабря 2013, 11:00
Баскетбол
2.50 2
Атланта Хоукс
Апокалипсис сегодня Первый месяц регулярного сезона НБА убедил: настолько слабой Восточная конференция ещё не была. Наш обозреватель разбирается в причинах.
3 декабря 2013, 22:00
Баскетбол
5.00 2
Кирилл Натяжко
Не соблюдайте полярность! Латвийская оккупация, дабл-дабл Натяжко, испытание Кулагина – в пятёрке лучших молодых игроков Единой лиги ВТБ во второй половине ноября.
3 декабря 2013, 12:30
Баскетбол
1.00 1
Энтони Дэвис
"Упал, очнулся – гипс" "Нью-Орлеан" без Дэвиса уступит "Чикаго", "Вашингтон" обыграет "Орландо", а "Индиана" расправится с "Портлендом" – в "Большом куше".
2 декабря 2013, 18:00
Баскетбол
3.00 3
Антон Понкрашов
Понкрашов против ЦСКА. Раунд первый Рывок "Химок" 13:0, три очка "Спартака" за четверть, победные штрафные Шаракаускаса, геройства Рэнфро – в обзоре тура Единой лиги ВТБ.
2 декабря 2013, 13:30
Баскетбол
3.00 2
ЦСКА обыграл "Красные Крылья" в лиге ВТБ
Первый день зимы "красным" не получился После 15 минут равной борьбы ЦСКА благодаря рывку 15:4 и слаженной обороне сломил сопротивление "Красных Крыльев" в матче Единой лиги ВТБ.
1 декабря 2013, 15:30
Баскетбол
Отомстит ли Понкрашов ЦСКА? В субботу и воскресенье состоятся 9 матчей 7-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Центральный поединок пройдёт в Самаре.
30 ноября 2013, 14:00
Баскетбол
5.00 1
Расселл Уэстбрук
"Чёрная пятница"? Только не для Уэстбрука! Победные броски Уэстбрука и Хорфорда, первый старт Карасёва, приезд Энтони в Денвер, овертайм в Сакраменто – в обзоре игрового дня НБА.
30 ноября 2013, 11:00
Баскетбол
3.00 2
Винс Картер
Правосудие по-техасски "Милуоки" потерпит 10-е поражение подряд, "Даллас" обыграет "Голден Стэйт", а "Сан-Антонио" одолеет "Оклахома-Сити" – в "Большом куше".
27 ноября 2013, 18:00
Баскетбол
5.00 2
НЕМАНЬЯ ЯРОМАЗ
Внимание, Неманья! 30 очков Яромаза, разносторонность Кулагина, успехи Никса и Улановаса – в рейтинге лучших молодых игроков лиги ВТБ первой половины ноября.
26 ноября 2013, 16:30
Баскетбол
5.00 1
Ричард Джефферсон
Король Ричард Овертайм в Солт-Лейк-Сити, 35 очков Джеймса, 11-я победа "Портленда" подряд, рывок "Детройта" 21:0 – в обзоре игрового дня НБА.
26 ноября 2013, 11:00
Баскетбол
5.00 1
В атаке — Деррик Роуз
Без Роуза в Голливуде фильм не снимешь "Клипперс" воспользуется проблемами "Чикаго", "Орландо" одолеет "Финикс", а "Лейкерс" расправятся с "Сакраменто" – в "Большом куше".
24 ноября 2013, 18:30
Баскетбол
3.50 2
Единая лига ВТБ. "Триумф" — ЦСКА
Жажда скорости Промучившись большую часть матча, ЦСКА всё же одержал победу в гостях над "Триумфом" и тем самым продолжил беспроигрышную серию в лиге ВТБ.
24 ноября 2013, 14:55
Баскетбол
5.00 1
Крис Пол
Без дабл-дабла, но с лавровым венком Возвращение Дэвиса и Уэйда, 21 подбор Олдриджа, историческое достижение Миллера, победный штрафной Пола – в обзоре игрового дня НБА.
24 ноября 2013, 11:00
Баскетбол
5.00 3
Василий Карасёв
Даст ли Карасёв бой ЦСКА? В субботу и воскресенье состоятся четыре матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ: два заключительных 6-го тура и два первых 8-го.
23 ноября 2013, 15:30
Баскетбол
Карлос Бузер
Чикагский блюз "Оклахома-Сити" возьмёт реванш у "Клипперс", "Чикаго" одержит шестую победу подряд, а Бузер наберёт 16 или более очков – в "Большом куше".
21 ноября 2013, 18:00