27 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 616 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Оскар
  • 26'
    Гари Кэхилл
  • 58'
    Сеск Фабрегас
  • 59'
    2:0
    Диего Коста
  • 79'
    3:0
    Виллиан
0'
45'
90'
  • 51'
    Том Клеверли
  • 62'
    Филипп Сендерос
Челси — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле поле одерживает уверенную победу над «Астон Виллой» со счётом 3:0. Забитыми мячами отметились Оскар, Диего Коста и Виллиан. Хозяева уверенно контролировали ход встречи, а «Астон Вилле» за всю игру ничего не удалось создать в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Команды спокойно доигрывают встречу, хозяева неспешно катают мяч на своей половине поля.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Хаттон здорово сыграл на перехвате в центре поля, но гостям не удалось организовать встречную контратаку.

87'

Фабрегас выполнил заброс в штрафную, Реми из убойной позиции пробил во вратаря. Впрочем, офсайд был у француза.

85'

Утихли скорости в игре. «Челси» спокойно контролирует мяч в центре поля, а гости даже не идут в прессинг.

83'

Шюррле с углового навесил на ближнюю штангу, но там Кэхилл нарушил правила в борьбе с соперником.

81'

Реми вступил в игру.

81'

Диего Коста покинул поле.

79'
3:0

ГОЛ! Фабрегас из глубины выполнил роскошную передачу на ход Диего Косты! Форвард вошёл в штрафную, на замахе убрал защитника — Гузан отбил перед собой, а Виллиан после добивания поразил ворота гостей!

77'

Оби Микел вышел на замену.

77'

Оскар покинул поле.

76'

Фабрегас из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу — Иванович опередил защитника, но пробил немного неточно!

73'

Аспиликуэта на фланге сбил соперника. Последовал навес на ближнюю штангу — Терри выбил мяч подальше от ворот.

71'

Хаттон из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Куртуа в падении забрал мяч!

69'

Н'Зогбия вступил в игру.

69'

Вайман ушёл с поля.

69'

Бент вышел вместо Ричардсона.

69'

Двойная замена у «Астон Виллы».

68'

Шюррле вышел вместо Азара.

68'

Замена у «Челси».

66'

Хозяева усиливают давление на ворота Гузана! Фабрегас на фланге обыграл защитника и забросил мяч на дальнюю штангу — Сендерос в последний момент снял мяч с головы Диего Косты!

64'

Момент! Оскар по центру выскочил один на один с вратарём, несильно пробил в нижний угол, но Сиссоко успел выбить мяч с ленточки!

62'

Сендерос получил жёлтую карточку за срыв атаки.

59'
2:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку по левому флангу, Аспиликуэта выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, а Диего Коста кивком головы послал мяч в угол ворот гостей!

58'

Фабрегас в подкате сбил Агбонлахора, арбитр сразу же показал «горчичник» испанцу.

56'

Иванович на фланге ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Гузан здорово сыграл на выходе, опередив Диего Косту!

54'

Гости после перерыва стали действовать заметно активнее. «Астон Вилла» пытается подловить своего соперника на контратаке.

52'

Клеверли сделал слишком сильную передачу на ход Агбонлахору, а мог состояться выход один на один с вратарём!

50'

Клеверли в центре поля сбил Оскара, помешав хозяевам развить контратаку.

49'

Фабрегас сделал длинную передачу вперёд, однако Диего Коста оказался в офсайде.

47'

Делф! Технично разобрался с двумя соперниками и метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после первого тайма. Автором единственного гола стал Оскар, который отличился на 7-й минуте. В дальнейшем подопечные Жозе Моуриньо уверенно контролировали ход встречи, и счёт мог быть и крупнее, если бы не уверенная игра Гузана. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Виллиан технично обыграл соперника, сместился в центр, но метров с двадцати пробил слишком неудачно.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Оскар на фланге легко ушёл от защитника, прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

42'

Делф! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

40'

Большое преимущество у «Челси», гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

38'

Диего Коста с линии штрафной попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

36'

Иванович откликнулся на навес Фабрегаса, но с близкого расстояния пробил чуть выше цели.

34'

Момент! Виллиан с фланга навесил в центр штрафной, Диего Коста головой пробил по воротам — Гузан в прыжке забрал мяч!

32'

Оскар с фланга сделал передачу на линию штрафной, Фабрегас попытался пробить в ближний угол — мимо!

30'

По владению мячом небольшое преимущество у «Челси» — 53% — 47%.

28'

Фабрегас из глубины сделал заброс в штрафную, но Коста не сумел обработать мяч и тот ушёл за лицевую.

26'

Кэхилл был вынужден сорвать острую контратаку гостей, сбив в центре поля Агбонлахора.

24'

Вествуд заблокировал дальний выстрел Фабрегаса, но хозяева продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

22'

Матич технично ушёл от соперника и сделал передачу на ход Диего Косты! Форвард пытался по центру войти в штрафную, но Сендерос в подкате успел выбить мяч.

20'

Хаттон успел прервать прострельную передачу Диего Косты, угловой будет.

18'

Ричардсон с углового навесил в центр штрафной, Сиссоко в борьбе с защитником пробил в дальний угол — мимо!

16'

Диего Коста сделал передачу на ход Виллиану — бразилец на скорости вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но Гузан в падении перевёл мяч на угловой.

14'

Хаттон! С фланга сместился в центр, дошёл до штрафной, но в последний момент помешали ему пробить по воротам.

12'

Хаттон на скорости промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Терри оказался первым на мяче.

10'

Небольшая пауза в игре образовалась, Иванович получил повреждение в верховой борьбе за мяч.

9'

Вествуд из центрального круга сделал длинную передачу в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

7'
1:0

ГОЛ! Виллиан с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Гузан отбил перед собой. Тут же последовал прострел во вратарскую, а Оскар в касание переправил мяч в пустой угол ворот!

6'

Сиссоко подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Терри снял мяч с головы Ричардсона!

4'

Фабрегас из глубины выполнил длинный заброс вперёд, Иванович головой скинул мяч во вратарскую — Гузан уверенно сыграл на выходе.

2'

Гости провели быструю контратаку. Ричардсон с фланга сделал проникающую передачу в штрафную — Куртуа забрал мяч в ногах у Агбонлахора.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.