04 октября 2014, суббота. 20:30 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 32 964 зрителя (77% при вместимости 42 788)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 24'
    Александар Коларов
  • 82'
    0:1
    Яя Туре
  • 88'
    0:2
    Серхио Агуэро
Астон Вилла — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Финальный свисток. «Астон Вилла» по делу проиграла гостям из Манчестера — 0:2. Хозяева держались почти весь матч, однако в концовке второго тайма голы Яя Туре и Серхио Агуэро принесли «горожанам» три набранных очка. Результат, повторимся, справедливый. «Манчестер Сити» выглядел сильнее, мастеровитее и увереннее. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Трибуны постепенно пустеют. Болельщики хозяев покидают свои места.

90'

Четыре минут компенсировано ко второму тайму.

88'
0:2

ГОЛ! А вот и второй! Милнер отдал пас на ход Агуэро, Кун рванул вперёд и примерно с линии штрафной попал в правый угол ворот Гузана, тут без вариантов! Хотя голкипер прыгнул, но не достал.

86'

«Астон Вилла» в концовке не может организовать навала на ворота Харта, тот без работы.

84'

Навас сыграет в самой концовке.

84'

Сильва ушёл с поля сразу после гола.

82'
0:1

ГОЛ! Дожали! Яя Туре получил мяч за пределами штрафной, чуть сблизился вперёд, поднял голову и на исполнение щёчкой попал в ближний угол с левой ноги! Как всё исполнил ивуариец!

82'

Лэмпард пробил прямо по центру ворот Гузана. Ничего опасного для голкипера бирмингемцев.

80'

Прострел Милнера в штрафную, а там защитники уверенно сыграли на выносе.

78'

Гости продолжают владеть мячом. Лэмпард попробовал пробить — попал в соперника.

76'

Концовка матча совсем скоро. По сути, она уже началась.

74'

Сендерос едва не срезал мяч в свои ворота. Подача углового, Мангала пробил головой — голкипер надёжен!

72'

Агуэро в очередной раз пробил! Мяч прилетел низом в руки Гузану.

71'

Грилиш появился на поле.

71'

Следом отправился отдыхать Ричардсон.

71'

Бакуна сыграет вместо Н'Зогбия.

71'

Двойная замена в составе хозяев.

69'

Милнер! Простреливал с правого края атаки, Сильва подставил ногу и от неё мяч едва не залетел в цель!

67'

Игра снова переместилась в район центрального круга. Гости стараются что-то придумать в атаке.

65'

Фернандо появился на поле у гостей.

65'

Джеко покинул поле у «горожан».

64'

Сам пострадавший исполнял, неплохой обводящий удар поверх стенки, но чуть выше.

62'

Сиссоко нарушил правила против Сильвы. Опасный стандарт намечается.

61'

Бентеке сыграет в нападении у «Астон Виллы».

61'

Вайман провёл слабенький матч, ничего не создав у ворот Харта.

60'

Час игры позади. И вот она, замена. Под рёв местных трибун.

58'

Свою замену готовит и наставник хозяев Пол Ламберт.

56'

Лэмпард сыграет вместо него.

56'

Да, покинул поле Фернандиньо, он не может продолжить игру.

54'

Фернандиньо получил повреждение и лежит на газоне. Похоже, бразилец дёрнул мышцу и ему потребуется замена.

52'

Вествуд забросил мяч точно в руки Харту.

50'

Агуэро перед штрафной «Астон Виллы» встречают сразу несколько соперников. Глаз да глаз за этим парнем.

48'

И ещё момент у «Сити»! Ух, как активно начали команды второй тайм! Просто здорово!

47'

Агуэро из выгоднейшего положения пробил в штангу! Ответ хозяев, Ричардсон выскакивал один на один и уже Харт великолепен!

46'

Начался второй тайм. Продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «Манчестер Сити» весь первый тайм нагнетал давление на ворота хозяев. Гости атаковали, у них были моменты, но забить «горожане» так и не сумели. Впереди у действующих чемпионов АПЛ есть второй тайм, а пока команды отправились в раздевалки. Отдохнём и мы.

45+1'

Целая серия угловых у ворот Гузана! Из последних сил обороняются бирмингемцы, ждут перерыва.

45'

Коларов ударил в ближний, вместо подачи был хитрый пас на ход сербу! Едва мяч не залетел в ворот хозяев.

44'

Милнер пробил внешней стороной стопы, был рикошет и как итог угловой.

42'

Гости продолжают оказывать давление на ворота Гузана, вот только забить никак не удаётся.

40'

Концовка первого тайма, по-прежнему 0:0 на табло. Тем временем Джеко заработал угловой удар.

38'

Ошибка Компани, Вайман прорывался к воротам Харта, пытался пробить, но Туре успел накрыть австрийца.

36'

Штрафной в сторону ворот «Астон Виллы». Коларов пробил с любимой левой ноги — Гузан контролировал мяч, хотя тот в любом случае пролетел мимо.

34'

Джеко пробил из пределов штрафной в ближнюю девятку! Немного мимо, хороший шанс, очередной для «Сити».

33'

По владению мячом 39% на 61%. Не в пользу хозяев.

31'

Хаттон пробил по воротам, увидев, что Харт чуть вышел из них! Неплохой момент.

29'

Агуэро! Снова подача с левого края, Кун выскакивал на мяч головой, бил из-под защитника — немного мимо!

27'

Клеверли не по правилам сыграл против Коларова. Стандарт, подача Сильвы — Компани до мяча не добрался.

25'

Н'Зогбия протащил мяч вперёд, сильно пробил издали — в створ ворот не попал.

24'

Коларов сфолил, сбив с ног набравшего ход соперника. Первая жёлтая карточка в матче.

23'

Агуэро сыграл на грани положения «вне игры», рванул к ворота — Гузан первый на мяче.

22'

Неплохой прострел справа, Фернандиньо задержался, офсайда нет, но голкипер гостей не дремлет.

20'

К 20-й минуте игра плавно переместилась к центру поля. Без особо опасных моментов проходит встреча.

18'

Харт пока практически без игры. На ворота Гузана давление куда больше.

16'

«Астон Вилла» периодически старается играть в прессинг, но постоянно держать темп матча хозяевам трудновато.

14'

Мангала частенько бегает вперёд. Преимущество «горожан» постепенно растёт.

12'

Опасный момент у ворот бирмингемцев, ещё один! Голкипер вовремя выскочил из ворот и сыграл на перехвате.

10'

Бейкер разрядил обстановку и выбил мяч в аут. А затем штанга спасла ворота Гузана!

8'

Мануэль Пеллегрини — главный тренер «Манчестер Сити» — уже у бровки. Подсказывает своим футболистам.

6'

Коларов грубо сыграл против Клеверли. Вот и первое нарушение правил.

5'

Сабалета выполнил заброс мяча в район штрафной хозяев — Хаттон уверенно сыграл на выносе.

3'

Активно начали обе команды. «Сити» пока присматривается к сопернику.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.