29 ноября 2014, суббота. 15:45 МСК
13-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 228 зрителей (87% при вместимости 28 003)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 53'
    Грэм Дорранс
  • 84'
    Кристиан Гамбоа
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Дэнни Уэлбек
  • 90+3'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Арсенал» благодаря единственному точному удару Уэлбека переиграл «ВБА» на выезде. Гости на протяжении всего матча выглядели лучше, другое дело, после того, как вышли вперёд, отдали инициативу сопернику. «Дрозды» имели всего один реальный шанс, чтобы отыграться, когда Бераино бил головой из пределов штрафной. Тогда мяч на себя приняла перекладина.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Окслейд-Чемберлен на глазах у арбитра прихватил соперника за футболку. Жёлтая сразу же.

90+3'

Фостер пришёл в чужую штрафную на угловой, но добраться к мячу ему не дали.

90+2'

Интересная статистика данного матча. «Дрозды» нанесли всего один удар в створ чужих ворот, да и тот пришёлся в руки Мартинесу.

90+1'

Четыре минуты команды переиграют во втором тайме.

90'

Бело-синие всей командой перешли на чужую половину поля. Гарднер метров с двадцати пробил в правый угол — рядом со штангой!

88'

Вернулся Алекс на футбольное поле. Во время его отсутствия ничего интересного не произошло.

87'

Окслейд-Чемберлен получил повреждение в центре поля. Врачи пока оказывают помощь Алексу.

85'

Гамбоа за срыв атаки получил предупреждение.

84'

Чемберс очень долго вводил мяч в игру из-за боковой линии. Арбитр сделал замечание Калуму, пока устное.

83'

«Канониры» решили от греха подальше просто подержать мяч на чужой половине поля.

81'

Перекладина! Бераино оказался на ударной позиции и с ходу метров с семи пробил на точность — мяч угодил в каркас ворот и вылетел в поле!

80'

Самарас очень активен впереди, грека сложно остановить защитникам «Арсенала».

79'

Алекс упал на линии штрафной, пробросив мяч себе на ход. Похоже, арбитр не намерен свистеть такие фолы.

78'

Окслейд-Чемберлен уже вступил в игру.

78'

Жиру и не забил, и особой атакующей прытью не отметился.

77'

Аничебе взял игру на себя и пробил метров с двадцати пяти — мяч даже не долетел к вратарю.

76'

Анонсированный выход Самараса состоялся.

76'

Сессеньон в данном матче особо не выделялся.

74'

Луна занял место в обороне.

74'

Поконьоли из-за травмы не смог продолжить матч.

73'

Санчес неплохо забросил мяч на ход Жиру, а француз не пошёл на передачу.

72'

Темп встречи очень низкий, футболисты особо не спешат атаковать. Самарас тем временем готовится выйти на поле.

71'

Фостер добрался к мячу после углового и кулаками выбил его подальше от ворот.

70'

Гиббз держится за ногу, врачи уже появились на футбольном поле.

69'

Уэлбек упал на входе в штрафную площадь — арбитр развёл руки в стороны.

68'

Позади половина второго тайма. «Арсенал» после перерыва только увеличил давление, итогом этого стал результативный удар Уэлбека. Хозяева стараются отвечать ответными вылазками, однако беспокоить Мартинеса получается крайне редко.

67'

Рэмси сам пробил из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

65'

Напрашивался выход кого-то из форвардов. Первым брошен в бой Аничебе.

65'

Мулумбу отправился отдыхать.

64'

Жиру получил повреждение в верховой борьбе и держится за голову.

63'

Брант с ходу метров с двадцати пяти пробил в одно касание и угодил в своего же партнёра по команде.

62'

Красно-белые сразу же отошли в оборону, отдав мяч команде хозяев.

60'
0:1

ГОЛ! Уэлбек! Касорла пробежал по левому флангу и подал в центр на Дэни. Нападающий с линии вратарской головой пробил в ближний угол. Фостер хоть и дотянулся, но отразить не смог!

60'

Лескотт дотянулся к мячу и пробил по воротам метров с семи после кросса слева — мимо цели.

59'

Мартинес поймал мяч после высокой подачи, но арбитр указал на угловой флажок. Похоже, вратарь забрал игровой снаряд уже за пределами поля.

58'

Венгер явно недоволен игрой своей команды, ничья в матче с командой из нижней части турнирной таблицы не входит в планы француза.

56'

Атакой на атаку пытаются отвечать соперники, «ВБА» осмелел и уже не боится соперника.

55'

Бераино с левого фланга ворвался в штрафную площадь и из-под защитника пробил в ближний угол — в сетку с внешней стороны!

54'

Фостер ошибся на выходе, дав возможность Мертезакеру пробить метров с одиннадцати без помех — рядом со штангой выстрелил немец!

53'

Дорранс откровенно прихватил Чемберса за футболку — жёлтая.

52'

Уэлбек намекал арбитру, что его сбили на подступах к штрафной. Повезло Дэни, без жёлтой обошлось.

51'

Красно-белые продолжают нагнетать вблизи чужих ворот. Рэмси с лёта с правого края штрафной пальнул в ближний угол — выше!

49'

Первое подключение Гиббза в атаку по левому флангу завершилось неудачным навесом на ближнюю штангу.

48'

Санчес подыграл себе рукой в атаке, свисток арбитра последовал немедленно.

47'

Бераино выскочил на свидание с Мартинесом из глубины поля, но не стал бить. Нападающий оказался в положении вне игры.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм лучше провели гости, однако забить они не сумели. Отличался активностью Уэлбек, Касорла ему постоянно помогал впереди. Наиболее реальный шанс был у Рэмси, но валлиец не забил с выгодной позиции. «Дрозды» ожидаемо держат оборону, они явно не против раскатать нули.

45'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

44'

Партнёры заигрывают Мартинеса, отдавая ему передачи назад. Молодому вратарю надо просто почувствовать уверенность.

43'

Уисдом промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Косельни спокойно перехватил мяч.

42'

Команды доигрывают первый тайм в центре поля, никто уже никуда не спешит.

40'

Сессеньон дважды уже после свистка бил по воротам, даже забил мяч с линии вратарской, однако арбитр справедливо зафиксировал положение вне игры.

39'

Рэмси до конца пошёл в борьбу с Фостером после заброса Касорлы, но ни вратарь, ни игрок к мячу не добрались.

38'

Бело-синие всей командой отошли в оборону. На данный момент их главная задача не пропустить до перерыва.

37'

Рэмси в падении из пределов штрафной пробил метров с тринадцати — рядом со штангой!

35'

Фостер продолжает забирать верховые мячи. Со «второго этажа» вообще нет ударов по воротам «ВБА».

34'

Фостер быстрее всех сообразил, что происходит в его штрафной, и забрал мяч в ногах у Жиру.

33'

Брант с левого фланга подал в центр штрафной. Мартинес вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

31'

Уэлбек пяткой отдал пас на Касорлу, Санти с ходу с двадцати метров выстрелил в дальний левый угол — Фостер на месте!

30'

Жиру пытался проскочить мимо троих соперников в штрафную площадь — тщетно.

29'

«Арсенал» заиграл в привычный для себя футбол. Много держат мяч гости, комбинируют, но никак не получается довести дело до удара.

27'

Фостер пытался переиграть Жиру в собственной штрафной, не получилось, и Оливье с острого угла пробил вдоль линии ворот!

26'

А вот и момент! Рэмси отдал разрезную передачу на ход Уэлбеку, Дэни с ходу метров с десяти пробил в ближний правый угол — Фостер выручил!

25'

Касорла со штрафного с двадцати двух метров пробил в стенку, не смог Санти перебросить соперников.

24'

Позади половина первого тайма, вспомнить же нечего. У «канониров» было несколько ударов в сторону ворот Фостера, однако назвать их опасными нельзя. «Дрозды» же вообще ничего не придумали впереди.

23'

Гиббз заменил испанца и занял позицию крайнего защитника.

23'

Монреаль получил повреждение и не смог продолжить матч.

22'

Касорла подал с левого фланга на дальнюю штангу на Мертезакеса, Пер не добрался к мячу в окружении двоих оппонентов.

21'

Рэмси хорошо на замахе убрал соперника и сразу же получил по ногам. Штрафной выполнят гости с левого фланга.

19'

Санчес отдал классный пах Уэлбеку. Дэни не смог убежать от Уисдома, Андре оттеснил соперника корпусом от мяча.

18'

Нет работы у вратарей, между двумя штрафными площадями проходит игра, никто не спешит форсировать события.

16'

Чемберс забросил мяч с правого фланга в штрафную на Жиру, Оливье проиграл «второй этаж» соперникам.

15'

Касорла на своей половине поля эффектно убрал соперника, но не смог быстро начать атаку. Впереди был только Жиру.

13'

Зрелищностью данный матч пока не отличается. Скорости хоть и высокие, однако они не позволяют выйти атакующим игрокам на атакующий простор.

12'

Сессеньон долго подстраивался под удар с линии штрафной, пока Косельни не вышел ему навстречу и не отобрал мяч.

11'

Уэлбек покатил мяч под удар Касорле, Санти в касание с двадцати метров выстрелил в соперника.

10'

Бело-синие в последнее время начали больше владеть мячом, «канониры» вынуждены держать оборону.

8'

Хозяева выполнили первый угловой в матче. Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр, и Косельни выбил игровой снаряд в аут.

7'

Санчес в одиночку прорвался по центру к чужим воротам и метров с четырнадцати пробил во вратаря.

5'

Уэлбек на первых минутах постоянно отходит назад помогать защите. Один Жиру только в центре поля в ожидании мяча.

4'

«Дрозды» завершили свою первую вылазку к воротам Мартинеса неточной передачей на левый край на Дорранса.

3'

Подопечные Венгера сразу же начали держать мяч на чужой половине поля. Касорла с ходу из-за пределов штрафной пробил точно в руки Фостеру.

2'

Санчес по центру пытался прорваться к воротам. Чилиец отдал пас на ход Жиру, мяч к французу не дошёл.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.