24 апреля 2016, воскресенье. 16:05 МСК
35-й тур
0 : 0
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 45 420 зрителей (93% при вместимости 49 000)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 58'
    Фабио Борини
  • 90+3'
    Вахби Хазри
0'
45'
90'
  • 40'
    Аарон Рэмси
  • 49'
    Эктор Бельерин
  • 76'
    Мохамед Эльнени
  • 90+2'
    Лоран Косельни
Сандерленд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 24 апреля 2016 года запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Сандерлендом» — 0:0. Так и не удалось никому отличиться, хотя концовку встречи «канониры» провели в атаке. Эта ничья позволила «Сандерленду» выйти на 17-ю позицию в чемпионате, а «Арсенал» расположился на четвёртом месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Хазри за срыв атаки схлопотал «горчичник».

90+2'

Косельни не успел к мячу и ударил по ногам Уотмора. Жёлтая карточка французу.

90+1'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но «канониры» спокойно отбились.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Затяжную атаку провели лондонцы. Уолкотт сделал передачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

86'

Момент! Санчес сместился в центр и зарядил по воротам — Манноне в падении дотянулся до мяча, но добить было некому!

84'

Уилшир вышел вместо Озила.

84'

Последняя замена у «Арсенала».

83'

Уэлбек! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Манноне намертво забрал мяч!

82'

Перспективная контратака могла пройти у хозяев, однако Дефо оказался в офсайде.

80'

Хозяева провели атаку правым флангом. Последовала подача в центр штрафной — Чех снял мяч с головы Хазри.

78'

Вторая замена у «Сандерленда».

76'

Эль-Ненни за фол против М'Вилла получил «горчичник».

74'

Уотмор вышел вместо Борини.

74'

Заменой ответил Сэм Эллардайс.

72'

Хазри поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Чеху.

71'

Уэлбек появился на поле.

71'

Жиру заменён.

71'

Уолкотт вошёл в игру вместо Айуоби.

71'

Двойную замену провёл Арсен Венгер.

68'

Хазри с углового навесил на дальнюю штангу, но Коне немного не дотянулся до мяча!

66'

Острая атака могла пройти у «Сандерленда»! Косельни сумел перехватить передачу Дефо, помешав Борини убежать на рандеву с Чехом!

64'

Хазри из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Дефо ворвался в штрафную и попытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Чеха, но получилось немного неточно!

62'

Санчес «черпаком» сделал заброс в штрафную! Коне поставил корпус, помешав Жиру добраться до мяча.

60'

Жиру подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

58'

Борини сзади наступил на ногу Айуоби. Жёлтая карточка.

55'

Грамотно действует «Сандерленд», хозяева постоянно пытаются подловить соперника на контратаке.

53'

Хазри с левого края сместился в центр и пробил в нижний угол — Чех в падении перевёл мяч на угловой!

51'

Дефо на скорости ворвался в штрафную и плотно пробил по центру — Чех среагировал!

49'

Бельерин с нарушением правил остановил прорыв Хазри. Жёлтая карточка.

48'

Борини на фланге обыграл Бальерина и прострелил в штрафную, но там Мертазакер опередил Дефо.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом «канониров», гости много времени провели в атаке. Но и у «Сандерленда» были шансы забить, а самый реальный момент упустил ван Анхольт, который пробил в крестовину ворот Чеха.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Айуоби ворвался в штрафную с левого края и навесил во вратарскую, но Жиру немного не дотянулся до мяча.

42'

А сейчас арбитр не решился ставить пенальти в ворота «Сандерленда»! Защитник хозяев рукой заблокировал удар Айуоби.

41'

М'Вила здорово отработал в обороне, помешав Санчесу прострелить в штрафную с правого фланга.

40'

Рэмси за срыв атаки получил жёлтую карточку.

39'

Хазри по центру дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную — Мертазакер сумел перехватить мяч.

37'

И тут же опасной атакой ответили хозяева! Дефо бил с центра штрафной, но мяч угодил в руку Мертезакеру! Арбитр не решился ставить на «точку».

35'

Озил выполнил подачу с углового! Мяч заметался по штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

34'

Момент! Санчес со штрафного зарядил в нижний угол — Манноне в падении отразил мяч в сторону! Айуоби добивал с острого угла, но на пути полёта мяча оказался защитник. Угловой будет.

33'

Гости провели быструю атаку по центру, Каттермол возле собственной штрафной сбил Эль-Ненни.

31'

Озил! Из-за пределов штрафной несильно пробил в нижний угол — Манноне уверенно забрал мяч.

29'

Хозяева уверенно справляются с атаками лондонцев. Моментов у ворот Манноне совсем немного.

27'

Озил с углового закрутил мяч в центр штрафной, но там Коне выиграл борьбу в воздухе у Косельни.

25'

Монреаль прорвался по левому флангу и низом прострелил во вратарскую, но защитники помешали Жиру принять мяч.

23'

Опасно! Ван Анхольт со штрафного бил в ближнюю девятку — мяч угодил в крестовину! Повезло сейчас «Арсеналу».

22'

Косельни возле собственной штрафной сбил Дефо. Хорошая позиция для удара.

21'

Эль-Ненни! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил в ближнюю девятку — Манноне уверенно забрал мяч.

19'

Санчес с правого края вырезал подачу в центр штрафной, однако Жиру забрался в офсайд.

17'

Каттермол! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неудачно.

15'

Хозяева совершили перехват на чужой половине поля! Хазри дошёл до штрафной и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

13'

Хазри с левого края сделал перевод в центр. М'Вила зарядил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону.

11'

Монреаль подключился к атаке по левому флангу и низом прострелил во вратарскую — Манноне забрал мяч в руки.

9'

Санчес промчался по центру и зарядил метров с двадцати — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

7'

Острой контратакой ответили хозяева! Чех вовремя выскочил из ворот, помешав Дефо добраться до мяча.

5'

Отличная атака по центру получилась у «канониров»! Айуоби дошёл до штрафной и плотно пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.