28 октября 2017, суббота. 14:30 МСК
10-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 034 зрителя (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 73'
    Луис Антонио Валенсия
  • 81'
    1:0
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле в центральном матче десятого тура чемпионата Англии одержал непростую победу над «Тоттенхэмом». Во втором тайме команда Жозе Моуринью заметно добавила и одержала заслуженную победу, «шпоры» сегодня также старались отвечать сопернику, но всё же на «Олд Траффорд» лучше был именно Манчестер.

90+2'

А доиграет матч Маттео Дармиан.

90+2'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Эшли Янг.

90+1'

Алдервейрелд выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Джонс выбил мяч в аут.

90'

Три минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.

90'

Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» уверенно отбились и провели контратаку, Лингард прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, попытка вышла скверной.

89'

Эррера в центре поля зацепил Уинкса. Игроки «Тоттенхэма» быстро разыграли стандарт.

88'

В центр поля перешла игра, у «Тоттенхэма» никак не получается провести толковую атаку.

87'

Алли в борьбе за мяч в центре поля огрел по ногам Янга. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

86'

Орье с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алли в борьбе с Бейи не смог добраться до мяча.

85'

Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

84'

Теперь спасти матч «Тоттенхэму» будет очень сложно, времени для этого у «шпор» уже практически не осталось.

83'
1:0

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» открывает счёт в матче! Де Хеа от своих ворот со стандарта выбил мяч на половину поля «Тоттенхэма», Лукаку головой сбросил мяч на ход Марсьялю, Антони оторвался от защитников и уверенно переиграл Льориса.

83'

Уинкс выполнил передачу в штрафную площадь на Орье, игрок «Тоттенхэма» оказался в офсайде.

82'

Дождь в Манчестере сейчас уже стал очень сильным, не очень просто заканчивать матч футболистам в таких условиях.

81'

Матич теперь пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.

80'

Лингард с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил по воротам, штанга спасла «Тоттенхэм» от пропущенного мяча.

79'

Эриксен выполнил передачу в центр штрафной площади, Алли в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком высоко.

77'

Игрок «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия сейчас упал в штрафной площади «Тоттенхэма» и получил жёлтую карточку, видимо Джонатан Мосс расценил такое падение в борьбе с защитником «шпор» как симуляцию.

76'

Лукаку ворвался в штрафную площадь и с левого угла пробил по воротам, закрутить мяч в дальний угол у Ромелу не получилось на этот раз.

75'

Лингард в борьбе за мяч на половине поля «Тоттенхэма» нарушил правила против Эриксена. «Шпоры» спокойно разыграли стандарт.

74'

Янг и Валенсия поочерёдно подавали мячи в штрафную площадь «Тоттенхэма», вначале Лукаку не смог добраться до мяча, а затем в падении через себя не смог пробить Марсьяль.

73'

А вошёл в игру Антони Марсьяль.

73'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла вторая замена. С поля ушёл Маркус Рашфорд.

72'

Дембеле в подкате в центре поля выбил мяч из-под ног Эрреры, а затем ещё и накричал на игрока «Манчестер Юнайтед», чтобы тот не изображал, будто ему по ногам пробили.

71'

Орье выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Де Хеа.

70'

А вышел Джесси Лингард.

70'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Генрих Мхитарян.

69'

На этот раз Мхитарян с углового выполнил подачу уже ближе к центру штрафной площади, после борьбы за мяч с линии штрафной по воротам пробил Валенсия, мяч пролетел над перекладиной.

68'

Мхитарян выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Льоренте выбил мяч на повторный угловой.

67'

Мхитарян с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

66'

Последовала передача из центра поля к штрафной площади «Тоттенхэма» на Лукаку, Льорис вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

65'

А вошёл в игру Мусса Дембеле.

65'

И сразу вторую замену проводят «шпоры». С поля ушёл Мусса Сиссоко.

64'

А вышел Фернандо Льоренте.

64'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Сон Хын Мин.

63'

Дэвис с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Джонс спокойно головой выбил мяч в аут.

62'

Теперь уже Рашфорд выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, вновь игроки «Тоттенхэма» отбились без особых проблем.

61'

Рашфорд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мин выбил мяч на повторный корнер.

60'

Рашфорд вновь активно рвался вперёд по левому флангу и на этот раз в борьбе с Дайером он заработал угловой.

59'

Рашфорд попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Алдервейрелд уверенно перехватил мяч.

58'

Янг отыгрался с Мхитаряном, но ответная передача в штрафную площадь «Тоттенхэма» от Генриха вышла слишком сильной, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

57'

Мхитарян также ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, тут уже Льорис выручил.

56'

Янг с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, вновь Рашфорд не смог добраться до мяча.

55'

Мхитарян пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Льорис отбил мяч перед собой, но голкипера спас Вертонген.

54'

Эриксен попытался пробить в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Де Хеа всё контролировал.

53'

Лукаку попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Вертонгеном Ромелу всё же упустил мяч в аут.

52'

Янг с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

51'

«Манчестер Юнайтед» начинает второй тайм довольно активно, пока «Тоттенхэму» приходится играть под прессингом.

50'

Эррера в борьбе за мяч с Алли получил по лицу, при этом игрок «Тоттенхэма» получил по ногам, но оба игрока в итоге пожали друг другу руки.

49'

Из центра поля теперь последовала передача на ход Рашфорду, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут по итогу.

48'

Мхитарян со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Лукаку не удалось добраться до мяча.

47'

Валенсия с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Тоттенхэма» спокойно перехватили мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Юнайтед» на своём поле играет вничью с «Тоттенхэмом» 0:0. Пока игра у нас получается довольно интересная, пусть и не так много голевых моментов, но команды серьёзно настроены на атаку, всё ещё впереди, так что не пропустите второй тайм дорогие друзья!

45+1'

Рашфорд со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не сразу, но игрокам «Тоттенхэма» удалось отбиться.

45'

Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.

45'

Разыграли стандарт игроки «Тоттенхэма», после этого последовала подача в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», сам же Джонс выбил мяч подальше от своих ворот.

45'

Джонс нарушил правила на правом фланге против Алли. «Тоттенхэм» заработал относительно неплохой стандарт.

44'

Эррера в борьбе за мяч у штрафной площади «Тоттенхэма» опасно сыграл против Мина. Мосс пока устно предупредил игрока «Манчестер Юнайтед», чтобы тот был осторожнее.

43'

Дэвис с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Вертонген в борьбе с защитником пробил по воротам, мяч полетел практически в руки Де Хеа.

42'

Мин выполнил передачу в штрафную площадь на Орье, Серж пробил по воротам с правого угла, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

41'

Бейи в центре поля нарушил правила против Алли. «Тоттенхэм» быстро разыграл стандарт.

40'

Угловой у ворот «Тоттенхэма». Рашфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, Алдервейрелд сбросил мяч на дальнюю, там мяч подобрал Эррера, но при очередной подаче мяч у него свалился с ноги и улетел за пределы поля.

39'

Алли вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался пробить в дальний угол ворот, получилось слишком слабо, Де Хеа забрал мяч.

38'

Дэвис выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Мин головой пробил по воротам, мяч попал в защитника.

37'

Вертонген ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Бейи заработал угловой.

36'

Решили игроки «Манчестер Юнайтед» разыграть стандарт, получилось неудачно, игра вновь перешла в центр поля.

35'

Мин на левом фланге нарушил правила против Матича. Относительно неплохой стандарт заработали хозяева поля.

34'

Алли выполнил передачу в штрафную площадь на ход Орье, Янг оказался первым на мяче.

33'

Сиссоко в центре поля огрел по ногам Эрреру. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

32'

Мхитарян выполнил передачу на ход Лукаку из центра поля, игроки «Тоттенхэма» уверенно перехватили мяч.

31'

Джонатан Мосс решил разыграть спорный мяч, в итоге Янг нарушил правила против Сиссоко, после этого уже Янг повздорил с Алли, пришлось главному арбитру всех успокаивать.

30'

Янг в борьбе за верховой мяч с Орье получил по лицу, пока игрок «Манчестер Юнайтед» на газоне, но конечно же он продолжит игру.

29'

Дэвис с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Де Хеа играя на выходе врезался в Джонса и не смог забрать мяч, в итоге по воротам пробил Сиссоко, но сделал это игрок «шпор» крайне неудачно.

28'

Вертонген попытался с левого фланга выполнить подачу в центр штрафной площади, но толком поднять мяч ему не удалось.

27'

Эррера в центре поля нарушил правила против Алли. Игроки «Тоттенхэма» спокойно разыграли стандарт.

26'

У Льориса срезался мяч с ноги при выносе мяча от своих ворот, тот в итоге улетел в аут.

25'

Янг из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Тоттенхэма» на Лукаку, форвард «Манчестер Юнайтед» также оказался в офсайде.

24'

Последовал заброс на ход Валенсии из глубины поля, игрок «Манчестер Юнайтед» оказался в офсайде.

23'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

22'

Алдервейрелд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

21'

Эриксен выполнил заброс в штрафную площадь на Алли, Деле в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

20'

Сиссоко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа вновь без проблем забрал мяч в руки.

19'

Дэвис и Вертонген в борьбе за мяч с Лукаку нарушили правила против игрока «Манчестер Юнайтед».

18'

Мин сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Матича.

17'

Дэвис с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Янг не дал Орье добраться до мяча.

16'

Мин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила против Валенсии.

15'

Мхитарян с углового выполнил подачу к линии вратарской, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

Рашфорд пробил по воротам со стандарта, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.

13'

Сиссоко на своей половине поля нарушил правила против Мхитаряна. Относительно неплохой стандарт заработал «Манчестер Юнайтед».

12'

Орье пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника, а затем его спокойно забрал Де Хеа.

11'

Лукаку вновь получил мяч, вошёл в штрафную площадь, но с правого угла он решил не бить по воротам, а выполнить передачу на дальнюю штангу, она в итоге оказалась безадресной.

10'

Лукаку выполнил передачу в штрафную площадь на Рашфорда, Дайер в подкате перехватил мяч, однако не на долго.

9'

Сиссоко попытался прорваться вперёд по правому флангу, игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно перехватили мяч.

8'

Много ошибок в передачах у «Тоттенхэма», всё же видно, что игроки «шпор» немного нервничают по первым минутам матча.

7'

Дайер выполнил неудачный перевод на Орье, мяч в итоге улетел в аут.

6'

Янг вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, Эррера не смог зацепиться за мяч.

5'

Сегодня в Манчестере идёт изморось, быть может игроки будут смелее бить по воротам из-за пределов штрафной площади, всё же газон мокрый.

4'

Довольно активно «Манчестер Юнайтед» начинает этот матч, но и сам «Тоттенхэм» по возможности старается прессинговать соперника.

3'

Лукаку получил мяч на левом углу штрафной площади, прошёл к лицевой линии и выполнил передачу во вратарскую, Льорис уверенно сыграл на перехвате мяча.

2'

Сегодня «Олд Траффорд» конечно же переполнен, у «Тоттенхэма» в этой встрече отсутствует Кейн, но Печеттино заявил, что и в таком составе «шпоры» могут брать очки.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00