Шеймус Коулман
  • 87'
    Стивен Нейсмит
Манчестер Сити — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Насри не забил в упор после розыгрыша углового, попав в Ховарда. И всё, прозвучал финальный свисток. "Манчестер Сити" оказался сильнее "Эвертона", обыграв соперника со счётом 3:1. Это первое поражение "ирисок" в сезоне. Гол у Агуэро, автогол Ховарда после пенальти аргентинского форварда, а ещё один мяч оформил Негредо. В составе "Эвертона" лучшим на поле был Лукаку, он и забил. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Болельщики хозяев довольны, поют песни, а вот фаны "ирисок" выглядят разочарованными.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Идёт компенсированное арбитром время.

89'

Фернандиньо получил предупреждение за удар сзади соперника по опорной ноге.

87'

Нейсмит держал руками Яя Туре, ещё одна жёлтая карточка в матче. Многовато их сегодня.

85'

Совсем у нас успокоилась игра.

84'

Длинный пас Насри на Негредо получился неточным. Мяч ушёл за лицевую линию, Ховард быстро ввёл его в игру.

82'

Аруна Коне появился и занял место в нападении.

82'

Лукаку заменён у "Эвертона".

80'

Коулман получил жёлтую карточку за подкат под Сильву. Испанец к этому моменту уже избавился от мяча.

79'

Насри появился.

79'

Аплодисментами проводили зрители Агуэро.

79'

Дистен смог пробить головой после штрафного, но точно в руки Харту, это неопасно.

78'

Жёлтая карточка Сабалете за подкат под Бэйнса и срыв опасной атаки.

76'

Перестало у "Эвертона" получаться впереди. А отыгрывать для ничьей нужно два мяча.

74'

Сильва получил предупреждение у "Манчестера Сити".

72'

Коулман здорово откатил мяч на Нейсмита, однако удар у шотландца совсем не получился.

69'
3:1

ГООООООООЛ! Очень обидно для Ховарда! Удар Куна в правый нижний угол на исполнение. Мяч попал в штангу, от неё — в лысую голову Тима и затем уже в ворота.

68'

Ховарду тоже жёлтая за недовольства и споры.

68'

Коулман зацепил рукой ворвавшегося в штрафную Сабалету. Пенальти назначен в ворота "Эвертона". А карточка Дистену. За разговоры, видимо.

67'

Подача Милнера с правого фланга атаки — Гибсон спокойно головой вынес мяч.

65'

Теперь ещё и Сабалете разбили нос, просто какой-то злой рок повис над футболистами "Ман Сити" в этой встрече. Аргентинцу у бровки оказали помощь.

63'

Гибсон в игре.

63'

И Османа заменили следом.

63'

Делофеу вместо него.

63'

Миральяс покинул поле первым.

62'

Лукаку по-прежнему активен, не сбавляет обороты паренёк.

60'

Час игры позади. Готовится первая замена в составе "Эвертона". Гибсон получает последние указания от тренерского штаба.

58'

Клиши появился на поле.

58'

Нет, врачи не разрешили Коларову продолжить матч. Вторая вынужденна замена у "Сити".

56'

Подталкивали Настасича, в результате чего он и налетел на партнёра по команде. Вроде, всё хорошо. Два серба столкнулись, бывает и так.

55'

Ой, какой неприятный эпизод! Настасич и Коларов столкнулись. У Александара разбита левая брось, майка тоже в крови, её нужно менять.

53'

Долгая позиционная атака "горожан". Стараются они подолгу держать мяч.

51'

Ничего ещё неясно в этой встрече. Бэркли выводил на ударную позицию Миралеса, но первым на мяче оказался голкипер хозяев.

49'

Джагелка здорово отработал в обороне и с последний момент успел выбить мяч в аут, не позволив состояться ауту.

47'

Харт заигрался с мячом в своей штрафной, Лукаку его прессинговал. Так и до курьёзного гола можно доиграться.

46'

Начался второй тайм в Манчестере. Замен в перерыве не сделано.

45+3'

Милнер получил жёлтую карточку уже после свистка за грубый подкат под соперника.

45+3'

Первый тайм завершён. "Манчестер Сити" пропустил первым от Лукаку, тут же отыгрался благодаря голу Негредо, а в концовке вышел вперёд по результатам паса Туре и голу Агуэро.

45+1'

Три минуты добавлено. Была довольно долгая замена Компани.

45'
2:1

ГООООООООЛ! Агуэро! Иди сюда, дорогой! На грани офсайда получен мяч по месту правого форварда, Дистен запоздал. Серхио выскочил под углом и пробил мимо Ховарда в дальний! Ну а пас делал умница Сильва.

44'

Коулман и Негредо повздорили. Испанец считал, что защитник "ирисок" его цеплял, но судья штрафного не назначил.

42'

Чуть успокоилась игра. Вначале было повеселее, а теперь команды действуют более осторожно.

40'

Концовка первого тайма. Настасич сейчас оттёр от мяча Лукаку, а затем Харт выполнил удар от ворот. Никакого фола не было, по мнению арбитра, хотя было похоже на пенальти.

38'

Нейсмит упал в чужой штрафной, пытаясь с помощью финта уйти от Настасича. Пенальти не будет, нужно продолжать матч.

36'

А Коларов не успокаивается и продолжает серию прострелов с левого края, но пока особой остроты от них не исходит.

35'

Настасич вышел в центр обороны.

35'

Капитанская повязка перешла к Яя Туре. Компани желаем здоровья.

33'

Компани сел на газон. Похоже, травма у капитана "Сити" и игру он продолжить не сможет. Да, будет замена.

31'

У "Манчестера Сити" активно разминается сербский защитник Матия Настасич. Возможно, скоро последуют изменения.

29'

Миральяс головой бил по воротам соперника после навеса от лицевой, Харт отбил, но там в любом случае был зафиксирован офсайд.

27'

Фол в нападении у "горожан", Ховард сильно выбил мяч вперёд.

25'

Негредо получил мяч на ход, пытался обыграть Дистена в контратаке, но француз успел выбить мяч на угловой.

23'

Ага, а вот Компани по её итогам схлопотал жёлтую карточку.

23'

Небольшая потасовочка, разговор на повышенных тонах недалеко от владений Харта. Главный арбитр провёл с футболистами воспитательную беседу.

21'

Лукаку выделяется из общей массы футболистов, очень активен взятый у "Челси" в аренду нападающий "Эвертона".

19'

Смотрится игра. Интересный футбол в первом тайме. скоростной и с обилием моментов.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Быстрый обмен забитыми мячами. Ошибка обороны гостей, Негредо ворвался в штрафную соперника, получил пас вразрез от Яя Туре и пробил точно под Ховардом.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Лукаку открыл счёт в матче. Получил Ромелу передачу с дальней дистанции вблизи чужой штрафной, моментально обыграл одним касанием растерявшегося Лескотта и точно пробил в дальний угол ворот! Харт дотронулся до мяча, но выручить "горожан" не сумел.

15'

Да уж, "ириски" показывают, что совершенно не собираются отсиживаться в обороне.

13'

Лукаку мог открыть счёт, но Харт в последний момент бросился под мяч, ещё и офсайд был, похоже.

11'

Подключился в атаку Коларов, пытался прострелить с левого фланга, но заработал лишь угловой. Который к успеху не привёл.

9'

Сабалета получил устное внушение от главного арбитра за тактический фол в середине поля.

7'

Коларов исполнял со своей любимой левой ноги и попал в сетку с внешней стороны ближнего угла. Некоторым показалось, что был гол.

6'

Агуэро заработал штрафной. Серия фолов против Серхио, Осман начал цеплять аргентинца первым.

5'

Яя Туре пробил по воротам — Ховард в падении отбил мяч на угловой. Первый опасный эпизод.

3'

"Сити" в позиционной атаке. Сходу хозяева хотят прибрать инициативу к себе.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Эвертон". Начало этой встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.