• 70'
    2:1
    Джонатан Хаусон
Арсенал — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

44
90+4'

Финальный свисток! "Арсенал" в интересном по накалу матче всё-таки дожал неуступчивый "Норвич" и отправил в ворота соперника аж четыре мяча! Неплохая разминка для команды Венгера перед матчем с "Боррусией" в Лиге Чемпионов! На этом наша трансляция подходит к концу, спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

Снова Рэмси на ударной позиции, но с шести метров слева от ворот удар оказывается очень неточным.

90+2'

Озил из-под защитника нанёс удар с левого угла штрафной площади в ближний нижний угол ворот, неточно.

90+1'

Санья прострелил справа, но в прыжке не добирается до мяча Бендтнер на дальней штанге.

90'

Добавлено четыре минуты к основному времени матча.

89'

"Арсенал" прижал "Норвич" к своей штрафной площади. Озил мягко забрасывал мяч в штрафную площадь, но передача не прошла.

88'
4:1

ГОООООООООЛ! 4:1! Ну вот сейчас красотища, ничего не скажешь! Росицки нашёл на дальней штанге Рэмси, а Аарон остроумно отпасовал пяткой набегающему Озилу. Месут с нескольких метров расстрелял Джона Радди!

87'

Неплохо получился угловой у хозяев. "Канониры" апеллировали к арбитру, что защитник сыграл в штрафной площади рукой, но тот не усмотрел нарушения правил.

86'

Росицки прострелил справа вдоль ворот, но на дальней штанге оказался только Тёрнер.

85'

Травму с столкновении с Санья Хупер получает.

84'

Венгер ходит кругами на линии поля. Нервничает очень наставник "Арсенала".

83'
3:1

ГОООООООЛ! 3:1! Шедевр имени Рэмси! Валлиец словно кегли обошёл в чужой штрафной несколько защитников и с восьми метров расстрелял ворота!

82'

Просто выносят гости мяч на чужую половину газона, не помышляя об атаке.

81'

Артета отдал к подступам штрафной на Жиру, который немного замешкался и отдал неудобный пас на Ремси. Аарон тем не менее заработал угловой.

79'

Вышел Хулахан.

79'

Тетти уходит с поля.

79'

Снодграсс забрался в офсайд на левом фланге, тренер "Норвича" в это время готовит последнюю замену.

78'

Вышел Бендтнер.

78'

Замена в составе "Арсенала", Жиру поле покинул.

77'

Снодграсс прямым ударом со штрафного отправил мяч мимо ворот на пару-тройку метров

76'

Не удастся уже сегодня команде Венгера доиграть встречу в энергосберегающем режиме.

75'

Опечаленные болельщики "Арсенала" сидят. Один из фанатов вообще уснул, а другие пытаются любыми частями тела подпереть голову.

74'

Снодграсс ну просто лучший на поле, в составе гостей — точно. Постоянно Роберт обостряет, борется, открывается, бегает. Остальные же его партнеры просто на отбой играют.

73'

Венгер недоволен действиями своей команды.Рэмси совсем незаметен после выхода на поле, а Росицки вообще куда-то растворился на пару с Артетой.

72'

Жиру открылся справа, получил мяч и с разворота прострелил в центр штрафной, где абсолютно никого не оказалось!

71'

Редмонд на поле появился.

71'

Замена в составе "Норвича", уходит с поля Пилкингтон.

70'
2:1

ГОООООООЛ! 1:2! Хаусон забивает мяч после того, как снаряд перелетел всю штрафную после фланговой подачи, первым касанием себе подработал, а вторым — послал его над руками Щенсны!

69'

Лондонцы продолжают пытаться что-либо создать у чужих ворот, сказать что это у них не получается — абсолютно ничего не сказать.

67'

Снодграссу очередной отличный навес со штрафного удался, немного не добрался до мяча Хупер.

66'

"Арсенал" как-то совсем невыразительно стал играть в последние минуты.

65'

Санья столкнулся с Тёрнером, оба игрока на газоне. Медики спешат на помощь.

64'

Опасный штрафной гости заработали у правого угла штрафной Щенсны.

63'

"Арсенал" сейчас вполне может силы поэкономить на грядущий поединок с дортмундской "Боруссией", посмотрим, что Венгер скажет своим ребятам.

62'

Мартин отдал назад на Щенсны, который совершенно не спешит вводить мяч в игру. Начали немного затягивать время игроки "Норвича".

61'

Косельни немного по-пожарил у своей штрафной. Чуть было не обокрал его Снодграсс, нужно быть Лорану поосторожнее.

59'

Выходит играть Томаш Росицки.

59'

И замена в стане "канониров", уходит с газона Касорла.

58'
2:0

ГОООООООООООЛ! 2:0! Месут Озил удваивает преимущество, замкнув головой на дальней штанге просто великолепный наброс Жиру!

57'

Ремси пытался что-то противопоставить Тёрнеру в чужой штрафной после подачи, но ничего у него не вышло.

56'

Заработали гости штрафной. После подачи Снодграсса с левого фланга, Косельни выбил футбольный снаряд за пределы поля.

55'

Жиру пока зарабатывает штрафной недалеко от чужой штрафной, снова Касорла у мяча.

54'

"Арсенал" очень хорошо проводит вторые таймы, посмотрим как все сложится на этот раз.

53'

Снодграсс продолжает лежать на газоне, врачи прибежали, что-то морозят, кого-то поят водой. В общем стандартные действия производят медики.

52'

Жиру задел по ногам Снодграсса, в результате чего Роберт оказался на газоне. Майк Джонс нарушения не увидел, поэтому угловой будет еще в распоряжении "Арсенала".

51'

Сугубо английская атака состоялась на ворота "Арсенала". Со всех сторон летели навесы в штрафную Щенсны, откуда можно подавать и откуда нельзя

49'

Тут же следует и очередная атака лондонцев. Снова Касорла оказался в центре внимания. Сместился испанец чуть левее из центральной зоны и пробил по воротам. Радди уверенно мяч поймал, в хорошей позиции был кипер гостей.

48'

Открытый футбол пошел, атакой на атаку отвечают команды. Касорла слева сместился в центр и отдал на Ремси, который к этому пасу оказался абсолютно не готов.

47'

Насколько мы видим, изменений в составах команд не произошло в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! Стартовые 45 минут целиком и полностью за командой Венгера, остаётся только реализовывать свои моменты и громить соперника, который пока откровенно невнятно выглядит. Перерыв!

44'

Навес в штрафную "Арсенала" был прервал головой Косельни. Очень уверено лондонцы играют в защите, никаких шансов для гостей.

43'

Угловой гости зарабатывают. Ну вот и Щенсны немного поиграет, а то первые сорок минут только отдыхал, хватит уже.

42'

Пилкингтон едва не вышел один на один с голкипером "Арсенала" после обреза на своей половине от Санья!

41'

Санья самостоятельно создал эпизод для удара по воротам, но пробил точно в Радди!

40'

По-разному показал себя сейчас Озил. Сначала Месут перехватил мяч, чем организовал опасную атаку, но затем сам же ее и запорол, передержав мяч.

39'

У нас же Щенсны играет, а я и забыл совсем. Войцех как бы там не заснул, а то так и пропустить недолго.

37'

Рэмси на поле выходит.

37'

Замена в составе "Арсенала", Фламини не может встречу продолжить.

36'

Джон Радди кричит на своих защитников, по-видимому призывает их играть плотнее. Слишком уж вальяжно разгуливаются хозяева у чужой штрафной.

35'

Все опаснее и опаснее атакуют лондонцы, если так и дальше пойдет, то второй гол до перерыва мы точно увидим.

34'

Санья исполнил то, за что его любят больше всего. Француз с правого фланга хорошую мягкую подачу на ближний угол вратарской исполнил, откуда Жиру на опережение пробил головой, выше ворот!

33'

Жиру снова пытался обострять у чужой штрафной. Интересный пас в сторону Касорлы пошел, между защитников, но Мартин был первым на мяче.

32'

Какой-то слишком большой процент владения мячом у "Арсенала", но толку от этого ноль. Гости спокойно отбиваются уже вот почти двадцать минут.

31'

Уилшер откликнулся на отличную передачу партнера в чужой штрафной, оттеснил соперника и пробил с левой выше ворот. К слову, за пару секунд до этого у молодого англичанина был зафиксирован офсайд.

29'

Заброс к линии ворот последовал, но ни Артета, ни Мертезакер навязать должной борьбы не смогли, зщитник без каких-то проблем обстановку разрядил.

28'

А вот сейчас может что-то опасное выйти. Касорла готовится метров с 35-ти исполнить штрафной, мяч точно по центру ворот установлен.

27'

Пару секунд гости владеют уже мячом, сегодня такое впервые. Последовала длинная передача вперед на Хупера, и вот уже мяч снова у "Арсенала".

26'

На своей половине поля "канониры" разыгрывают мяч, Уилшер все никак не может найти адресата для передачи, приходится с ближним играть, коим является Фламини.

25'

Санья хороший перевод на ход получил, вошел на финтах в чужую штрафную и практически от линии ворот сделал диагональную передачу в центр, где до мяча не смог добраться Жиру.

24'

Хорошую атаку провели лондонцы. На левом фланге перехватил Касорла мяч, вошел в штрафную и отдал в центр на Жиру, которому помешали развернуться и пробить.

23'

Жиру пробивает по чужим воротам с линии штрафной, выше!

22'

Фер в дриблинг побежал, но Гиббс жёстко его встретил, отняв мяч.

21'

"Арсенал" расставился на чужой половине поля и просто перекатывает мяч.

20'

Ну вот видите, стоило только сыграть через центр, как тут же провалились гости. Санья улыбается, выхватывает камера его.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Уилшир открывает счёт! Двухходовка Джека с Жиру принесла свои плоды, молодой англичанин выскочил к чужим воротам и точно пробил в угол!

16'

Озил отдаёт на Санья, а тот опять в штрафную навесил. Почему всё так банально?

15'

Ощутимо не хватает Рэмси "канонирам" сегодня, центр поля сиротливо смотрится.

14'

И очередная попытка навеса Санья, неудачно. Противоположенный фланг не работает у "пушкарей" совершенно.

13'

Гости организовали выход из обороны, но вновь всё кончилось на неточной передаче Хаусона.

11'

Как-то уж очень однообразно Санья вновь набрасывает в чужую штрафную, это наверное расчёт на рост Жиру?

10'

У "Норвича" проблемы с организацией атакующей игры, да что там, несколько передач подряд не могут сделать гости на чужой половине.

9'

Угловой ничего в себе опасного не таил, на ближней штанге вынесен снаряд.

8'

Момент у Гиббса! Промедлил хавбек с ударом, находясь в чужой штрафной, только угловой.

7'

Касорла после серии финтов пытался выстрелить по воротам соперника, удар заблокирован игроками в жёлтой форме.

6'

Санья опять отдавал в чужую штрафную, на дальней штанге партнёров не оказалось.

5'

Угловой дивидентов не принёс, вновь расположились в позиционной атаке "канониры".

4'

Санья с фланга отдавал передачу на Жиру, но кто-то из защитников "Норвича" сыграл на опережение и отправил мяч на угловой.

3'

Владеет мячом "Арсенал", ничего опасного пока создать у чужих ворот не получается.

2'

"Арсенал" в привычном красно-белом цвете, а "Норвич" — в жёлтых майках и зелёных шортах.

1'

Первый тайм в Лондоне стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Норвич Сити". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.