Динамо М
Москва, Россия
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 207 зрителей (23% при вместимости 18 636)
Главный судья: Эйтан Шмулевич (Израиль); Ассистент: Данни Красиков (Израиль); Ассистент: Нисан Давиди (Израиль); Резервный: Орен Борнштейн (Израиль)
  • 32'
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 55'
    1:1
    Константинос Триантафиллопулос
  • 61'
    2:1
    Алексей Ионов
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Маркус Берг
  • 44'
    Христос Бурбос
  • 48'
    Маркус Берг
Динамо М — Панатинаикос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МПанатинаикос в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» во втором тайме забило два мяча и одержало волевую победу со счётом 2:1, выиграв пять матчей из пяти и обеспечив себе первое место в группе. Хороший футбол показали сегодня москвичи, играли в быстрый, атакующий футбол и заслуженно победили. В последнем туре москвичи сыграют в гостях с ПСВ. При этом если ПСВ сегодня не проиграет «Эшторилу», то гарантирует себе второе место.

90+2'

Момент был у Прудникова! Вышел он на ударную позицию и пробил в направлении ближнего угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Вальбуэна прошёл с мячом вдоль лицевой линии и пробил с острого угла — Коцолис отразил удар.

88'

Прудников в игре.

88'

Заменён Кевин.

88'

Кураньи неточно пробил из-за пределов штрафной.

86'

Праньич вместо Мендеса.

86'

Последняя замена у «Панатинаикоса».

86'

Клонаридис опасно пробил низом из-за штрафной — Габулов вытянулся в струнку и отбил мяч в сторону!

85'

Вальбуэна попал в офсайд.

83'

Петричу чуть-чуть не хватило, чтобы добраться в штрафной до мяча после кросса с левого фланга.

81'

Джуджак на поле.

81'

Ионов заменён.

80'

Кураньи! Убежал он от защитника, ворвался в штрафную по центру и пробил низом — рядом со штангой прокатился мяч!

79'

Лагос пробил головой в прыжке — Габулов на месте.

78'

Клонаридис в игре.

78'

Берг отправляется отдыхать.

76'

Не получилась атака правым флангом у «Динамо», потеряли хозяева мяч.

74'

Какой момент! Вальбуэна получил мяч в центре штрафной после прострела справа и пробил в касание, попав в перекладину! Следом он же попытался ударить в падении через себя, спиной к воротам, но этот удар эффективным не вышел.

73'

Юсупов вместо него.

73'

Жирков ушёл с поля.

72'

Берг пробил в касание после кросса слева. Габулов удар отразил, а боковой арбитр «зажёг» офсайд.

71'

Шильденфельд прервал навес в штрафную с левого фланга.

70'

Слишком сильная разрезающая передача в штрафную на ход Ионову получилась. Шансов догнать мяч у него не было.

69'

Плотный удар Лагоса со средней дистанции стал лёгкой добычей Габулова.

67'

Берг прошёл по левому флангу и плотно пробил по воротам — левее цели получилось.

65'

Бюттнер завозился с мячом в штрафной после передачи Жиркова, и в итоге футбольный снаряд у него отобрали.

63'

Достаточно неприятный навес Нано со штрафного последовал, но мяч пролетел между дальней штангой и Нобоа, который следил за тем, чтобы соперник не замкнул передачу.

61'
2:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Панатинаикоса» по центру. Ионов оказался один на один с Кутрумписом, легко обыграл его и технично подрезал мяч низом мимо выскочившего навстречу Коцолиса!

59'

Самба выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового — выше ворот полетел мяч.

58'

Опасно! Бюттнер пробил в дальний угол, и мяч после касания вратаря попал в штангу!

56'

Кутрумпис вместо Бурбоса.

56'

Первая замена в матче.

55'
1:1

ГОЛ! Ванкёр вошёл с мячом в штрафную, сместился чуть ближе к центру от её правой линии и пробил, целясь в дальний угол — однако попал в соперника, от которого мяч срикошетил под ближнюю штангу!

54'

Нано на скорости прорвался к штрафной и резко пробил в направлении правого угла — чуть неточно.

52'

Лагос пробил по воротам со средней дистанции — Габулов на месте.

50'

Коцолис выбил мяч кулаком после навеса Вальбуэна со штрафного, и вдобавок в него врезался Самба, нарушив правила.

49'

Залетел мяч в сетку после навеса Вальбуэна со штрафного — но там Дуглас толкал голкипера, так что гол не засчитан.

48'

Берг заехал Бюттнеру по ногам и получил жёлтую карточку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Истекло время первого тайма. «Динамо» начало тайм куда активнее соперника, играло на высоких скоростях и постоянно атаковало — но пропустило в первой же атаке соперника. Затем шла равная игра, и у москвичей были шансы сравнять счёт, но пока что они ими не воспользовались.

45+1'

Вальбуэна навесил со штрафного — мяч чуть правее ворот полетел.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Бурбос сфолил на Жиркове.

42'

Петрич получил мяч в штрафной чуть правее ворот и пробил в касание, но в цель не попал.

41'

Хорошую передачу на Жиркова выполнил Вальбуэна, а вот у Юрия пас на партнёра не прошёл.

39'

Ионов совершил слаломный проход по правому флангу и навесил в штрафную. Кураньи принял мяч на углу вратарской спиной к воротам, развернулся и пробил выше цели.

37'

Не слишком нацеленный навес со штрафного получился сейчас у француза.

35'

Самба сфолил в борьбе после навеса Вальбуэна с углового.

34'

Ванкер подбросил мяч и опасно пробил от дуги штрафной под перекладину — Коцолис спас команду!

32'

Дуглас получил предупреждение за жёсткий фол на Петриче.

30'

Вальбуэна приложился к мячу, отскочившему к нему после навеса со штрафного. Слабовато вышло.

28'

Плохая передача с левого фланга в штрафную получилась у Нано — партнёр не смог толком обработать мяч.

26'

Самба заехал сопернику локтем. Штрафной в центре поля назначен.

24'

Чётко сейчас выбрал позицию Самба, не дав Донису добраться до мяча и пробить по воротам.

22'

Бюттнер жёстко встретил Дониса в центре поля.

20'

Вальбуэна навесил со штрафного — защита легко отбилась.

18'

Триантафиллопулос выполнил удар выше ворот после навеса с углового.

16'

Вальбуэна пробил со средней дистанции и попал в соперника.

14'
0:1

ГОЛ! Нано прошёл по левому флангу и навесил на ближнюю штангу, а Берг выиграл позиционную борьбу у Самбы и головой переправил мяч в сетку.

12'

Из штрафного «Динамо» ничего опасного не извлекло.

11'

Мендес сбил Кураньи на подступах к штрафной.

9'

«Панатинаикос» попытался атаковать по центру, но защитники «Динамо» были начеку.

7'

Жирков попал в офсайд в штрафной.

5'

А сейчас чуть не забил Кевин! После его удара от линии штрафной мяч скакнул по газону мимо вытянувшего в струнку голкипера и попал в штангу. Следом Коцолис забрал его в руки.

4'

Кураньи пробил из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины.

3'

У «Динамо» 12 очков, у «Панатинаикоса» — 1. Поскольку ПСВ уже набрал 7, у греков нет шансов выйти в плей-офф. А москвичам победа в сегодняшнем матче гарантирует первое место — равно как и невыигрыш ПСВ у «Эшторила».

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Москва) — «Панатинаикос». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.