23 ноября 2014, воскресенье. 13:30 МСК
14-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 856 зрителей (26% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 16'
    Артур Юсупов
  • 26'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 29'
    2:0
    Кевин Кураньи
  • 53'
  • 66'
    Владимир Габулов
  • 82'
    Кристиан Нобоа
  • 86'
    3:0
0'
45'
90'
  • 51'
    Фёдор Кудряшов
  • 59'
    Андрей Семёнов
  • 64'
    Олег Иванов
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Финальный свисток. «Динамо» выиграло у «Терека» — 3:0. Дубль оформил Кевин Кураньи, забив по мячу в каждом из таймов (во втором — с пенальти). Отличную встречу провели Кокорин и Вальбуэна. Не пропустил Габулов. В составе гостей выделить особо некого. Отметим, что встреча получилась жёсткой. Было много фолов и жёлтых карточек. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Фанаты «Динамо» вовсю распевают хвалебные оды в адрес своей команды. Она их сегодня порадовала.

90+1'

Рыбусь мог размочить счёт. Поляк получил пас на ход и запустил мяч в небеса.

90'

Прудников вышел на самую концовку.

90'

Под аплодисменты покинул поле Кураньи.

88'

Теперь всё в этом матче окончательно ясно. Команды доигрывают встречу.

86'
3:0

ГОЛ! Дубль оформил Кураньи! Кевин пробил в левый от себя угол, а Годзюр прыгнул в противоположный. Без вариантов. 50 голов за «Динамо» у Кураньи, браво!

85'

Пенальти в ворота «Терека»! Кокорин головой скинул мяч головой на ход Кураньи, а Кевина сбил Уциев.

83'

Джуджак из выгодной позиции пробил выше ближней девятки.

82'

Нобоа в подкате сбил Иванова, сорвав атаку. Жёлтая карточка.

80'

Бокила сыграет в нападении грозненцев.

80'

Лебеденко отправился отдыхать.

78'

У «Терека» готовится последняя замена. Рашид Рахимов не оставляет попыток спасти встречу.

76'

Подустали футболисты. Скорости постепенно спадают, а на табло по-прежнему цифры 2:0.

74'

Ионов появился на поле у бело-голубых.

74'

Сняли с игры Вальбуэна, весь побитый, а матч провёл классный!

74'

Маурисио жёстко подкатился под Вальбуэна. Как же достаётся французу!

72'

Концовка матча не за горами, а «Терек» продолжает ходить вокруг да около чужих ворот. Нет остроты.

70'

Адилсон Варкен вступил в игру вместо него.

70'

Кузяев ушёл с поля у «Терека».

68'

Главный арбитр сделал устное предупреждение Станиславу Черчесову. Наставник «Динамо» постоянно кричит от бровки и выражает недовольство действиями судей.

66'

Накаляются страсти. Один фол за другим, игра приобретает жёсткой характер. Габулов решил заступиться за партнёров и был наказан.

64'

Иванов сразу получил карточку за фол на Набоа. Оперативно получилось.

63'

Иванов вышел вместо него.

63'

Кану в результате покинул поле у «Терека».

62'

У гостей готовится первая замена.

60'

Кокорин мог бить сам, но отдал на Вальбуэна, а того уже успели накрыть. Момент упущен.

58'

Семёнов подкатился в ноги Вальбуэна, сыграл в мяч, но получил «горчичник». Четвёртый в сезоне, следующий матч Андрей пропустит.

57'

В тени Аилтон. С «Зенитом» бразилец буквально разрывал оборону соперника, а сейчас мяч до него почти не доходит.

55'

«Терек» пытается найти ключи к воротам Габулова, но особо опасных моментов у ворот Владимира не наблюдается.

53'

Кокорин ответил Кудряшову, заехав тому по ноге. Обменялись карточками соперники.

51'

Кудряшов сбил Кокорина и получил от арбитра жёлтую карточку.

50'

Солнце скрылось, а жёсткая борьба на поле продолжается.

48'

Габулов сильно ввёл мяч в игру ударом от своих ворот. «Динамо» начало свою атаку.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Динамо» в Химках выигрывает у «Терека» — 2:0. Голы у Кокорина и Кураньи, а Вальбуэна в который раз выступает в роли отменного ассистента. «Терек» выглядит слабовато, особенно в защите. Команда из Грозного может играть гораздо сильнее. Посмотрим, что изменится во втором тайме, а сейчас отдохнём.

45'

Минуту компенсировал арбитр.

43'

Рыбусь со штрафного забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки — последовал вынос.

41'

По угловым преимущество у «Терека» — 7-4. Но толку от этого пока никакого.

39'

Очень хорош Вальбуэна, все динамовские атаки проходят через него, а вот грозненцы не впечатляют.

37'

Юсупов получил мяч от Вальбуэна, ушёл чуть в сторону, уложил на газон голкипера и пытался перебросить через него мяч — угловой.

35'

Постоянно слышны какие-то взрывы на трибунах. Похоже, в дело пошли петарды или иная пиротехника.

33'

Слабовато сегодня «Терек» играет в защите. Рашид Рахимов в перерыве наверняка устроит футболистам нагоняй.

31'

Жирков заработал для своей команды угловой.

29'
2:0

ГОЛ! Стремительно развиваются события. Снова Вальбуэна отдавал пас, мяч транзитом через пропустившего его Юсупова дошёл до Кураньи, который убрал на замахе Коморовского, подработал себе мяч и пробил впритирку со штангой!

28'

Ещё один классный пас от Вальбуэна, но на сей раз Юсупов не смог как следует обработать мяч.

26'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна отдал роскошный пас вразрез двух защитников на Кокорина. Александр рванул вперёд, пробил в дальний от Годзюра угол и мяч оказался в сетке! Седьмой гол в сезоне РФПЛ для Кокорина.

26'

Кураньи оказался в офсайде у «Динамо».

24'

Вальбуэна продолжил матч. Значит, повреждение не столь серьёзное. Хотя есть впечатление, что француз прихрамывает.

22'

Навес, скидка на дальнюю штангу на Аилтона, который бил головой в упор, однако боковой арбитр уже поднял флажок.

21'

Джуджак пробил в стенку. А затем фол на себе заработали гости.

20'

«Карточка где?», — кричит в сторону арбитра от бровки Станислав Черчесов. Действительно странно, почему нет предупреждения.

19'

Вальбуэна рвался в штрафную, на французе фолят. Кузяев сыграл опасно, мог нанести серьёзную травму.

17'

Дуглас наступил на ногу Лебеденко. Сам поднялся Игорь и продолжил игру.

16'

Юсупов получил жёлтую карточку, цеплял убегавшего вперёд Кану.

14'

Губочан не по правилам сыграл против Рыбуся. Довольно опасный стандарт. Однако Маурисио атаковал в стенку.

12'

Кураньи с разворота пробил по летящему мячу — выше цели.

11'

Перекладина! Подача Вальбуэна с углового, удар головой в исполнении Самба и только планка ворот спасла ворота грозненцев!

9'

Нобоа выполнил неточную передачу, Кудряшов прочитал пас. Но пошла ещё одна атака динамовцев, закончившаяся угловым.

7'

Хорошая солнечная погода в Химках. Морозец, но газон в полном порядке.

5'

Рыбусь проверил Габулова ударом из-за пределов штрафной. Вратарь хозяев надёжен.

3'

Резво начали обе команды. Разыгран мяч, ничего опасного не случилось.

2'

Реактивная атака динамовцев, пас на ход Кокорину, который с острого угла пробил в Годзюра!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.