3 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Пасьенки (Братислава, Словакия), 2 852 зрителя (22% при вместимости 13 000)
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия); Ассистент: Ив Де Нев (Бельгия); Ассистент: Жо Де Вейрдт (Бельгия); Резервный: Кристоф Вирант (Бельгия)
  • 33'
    Лестер Пельтье
  • 54'
    1:2
    Роберт Виттек
  • 55'
    Кароль Месарош
  • 60'
    2:2
  • 77'
    3:2
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Павел Мамаев
  • 11'
    0:2
  • 58'
    Юрий Газинский
  • 72'
    Стефан Страндберг
  • 90+3'
    3:3
    Фёдор Смолов
Слован Бр — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слован БрКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 6 августа 2015 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Пасьенки.

0
90+4'

Конец! 3:3! «Слован» показал классный футбол во втором тайме, но так и не смог пробиться в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы! Начало игры сложилось для российского клуба очень удачно, Мамаев к одиннадцатой минуте уже оформил дубль. До конца отрезка подопечные Кононова спокойно контролировали ход матча и ушли на отдых со спокойной душой. После перерыва проснулся Виттек и начал забивать один за одним. Всего Роберт отличился трижды, чего для общего успеха не хватило, да и Смолов под занавес поединка реализовал пенальти. Защита «быков» вновь много грешила, как бы более серьёзный не наказал за это.

90+3'
3:3

ГОЛ! Смолов! Фёдор на силу пробил в левую от себя девятку. Муха угадал, но не выручил!

90+3'

Пенальти! Придержали Ахмедова на правом краю штрафной, арбитр вновь указал на одиннадцатиметровую отметку.

90+2'

Смолов в который раз взял игру на себя и пробил с линии штрафной. Муха в красивом прыжке отправил мяч на угловой.

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам в нашем матче.

90'

Вандерсон слишком сблизился с Мухой и не смог в ближнем бою переиграть голкипера «Слована».

88'

Пошёл силовой футбол, вряд ли голубые смогут хоть ещё раз забить, вся борьба идёт в центре поля.

87'

Смолов нанёс обводящий удар с левого края в дальний угол — опять каких-то сантиметров не хватило Фёдору, чтобы забить.

86'

Сигурдссон успел выиграть «второй этаж» у своих ворот и вынести мяч подальше после очередного углового. Суматоха в обороне «Краснодара» видна.

85'

Едва четвёртый мяч не влетел! Дикань в прыжке кулаком перехватил прострел на Виттека, но мяч отлетел точно на ногу Штефаника. Самуэль в касание из пределов штрафной пробил выше пустых ворот!

83'

Гости стараются просто подержать мяч, неохота им рисковать под занавес игры.

82'

Вандерсон сразу же имел отличную возможность, чтобы отличиться, но с линии штрафной выстрелил рядом с левой девяткой!

81'

Штефаник вышел атаковать в концовке.

81'

Гонсалес быстро покинул поле.

81'

Смолов показал чудеса дриблинга на левом фланге, вошёл в штрафную, но так и не сумел отдать точный пас.

80'

Вот уже и близко два гола, которые осталось забивать хозяевам. Инициатива явно на стороне «Слована», чем чёрт не шутит.

78'

Вандерсон отправился в линию атаки.

78'

Лаборде также заменён.

77'
3:2

ГОЛ! Виттек! Месарош с правого фланга классно прострелил низом вдоль ворот. На ближней штанге никто не успел, а Роберт спокойно в одно касание замкнул дальнюю, пробив мимо Диканя! Хет-трик форварда!

76'

Виттек с нарушением правил оттеснил Гранквиста от мяча, выход один на один с Диканем был уже не в рамках правил.

74'

Дикань своевременно выбежал далеко из ворот и в подкате выбил мяч в сторону, не дав Виттеку умчаться на пустые ворота.

73'

Милинкович ударом со штрафного красиво обвёл стенку, пробив в ближний правый угол. Мяч приняла на себя перекладина, Дикань уже стоял и смотрел!

72'

Оршула вышел на последние двадцать минут.

72'

Кубик после перерыв куда-то сник.

72'

Очередное предупреждение у «Краснодара», теперь уже Страндберг грязно сфолил.

72'

Смолов с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч под удар Ари. Бразилец решил выстрелить в касание, над перекладиной получилось.

71'

Смолов запорол отличную возможность для удара, не сумев из пределов штрафной пробить точно. Правда, защитник там ему тоже мешал.

70'

Торбинский слишком сильно подал с углового на дальнюю штангу, там вообще не было футболистов.

69'

Лаборде успел заработать всего угловой у чужих ворот, а можно было бы раньше отдать на Ари.

68'

Маловато футбола в последнее время. После второго гола Виттека подопечные Кононова начали сушить игру в центре поля.

66'

Муха намертво забрал мяч в руки после дальнего удара Смолова. Ян во втором тайме выглядит очень уверенно.

65'

Кононов уже начал переживать, довольно быстро всё перевернулось из ног на голову.

64'

Стандберг, наверное, отправится в опорную зону.

64'

Газинский во втором тайме слишком много ошибался.

62'

Оба игрока поднялись и покинули поле. Надеемся, это временно и смогут они вернуться в игру.

61'

Гранквист столкнулся с Месарошем в центре штрафной. Врачи тут же появились на поле.

60'
2:2

ГОЛ! Виттек! Провалился центр обороны гостей, Роберт спокойно вышел на свидание с Диканем и переиграл голкипера ударом над плечом!

59'

Дикань кулаками просто выбил мяч подальше после дальнего удара Милинковича!

58'

Закипают страсти на футбольном поле. Газинский наказан предупреждением за срыв атаки.

56'

Ахмедов устроил потасовку на дальней бровке с кем-то из соперников. Арбитр вовремя вмешался и погасил страсти.

55'

Месарош грязно подкатился под Торбинского, срубив того в центре поля. Жёлтая.

54'
1:2

ГОЛ! Виттек! После подачи с углового с левого фланга Роберт оттеснил Енджейчика и головой с линии вратарской с отскоком от газона отправил мяч под перекладину!

54'

Кубик с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — Дикань на высоте!

53'

Долго комбинировали гости в чужой штрафной, Лаборде решился в концовке на удар метров с десяти — в защитника пришёлся выстрел.

51'

Слишком много мелких нарушений. Темп матча и так невысокий, а тут ещё много пауз.

50'

Свалился мяч с ноги Горосито и покинул пределы поля по высокой дуге.

48'

Ари в который раз запутался в ногах и не смог развить быструю атаку «Краснодара».

47'

Невысокий темп на старте второго тайма. Результат известен, вряд ли что-то изменится кардинальным образом.

46'

Торбинский получил игровое время.

46'

Мамаев получил чуть больше отдыха, нежели партнёры.

46'

Месарош вступил в игру.

46'

Пельтье из-за травмы не смог продолжить матч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! «Краснодар» в первом тайме окончательно снял все вопросы по поводу выхода в следующий раунд квалификации. Мамаев на протяжении четырёх минут оформил дубль. Сначала Павел реализовал пенальти, а потом воспользовался скидкой Смолова. Хозяева в дальнейшем перехватили инициативу, но пока и мяч престижа не забили. Наверное, это будет их главной задачей уже после отдыха.

45'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

44'

Пельтье получил травму, врачи «Слована» уже появились на футбольном поле.

43'

Смолов заигрался в атаке и потерял мяч. Ещё бы немного, и хозяева улетели в быструю атаку.

41'

Кононов спокойно у кромки поля наблюдает за ходом матча. На данный момент ему нечего переживать.

40'

Запасные игроки «Краснодара» уже отправились разминаться, не исключён выход кого-то уже в перерыве.

38'

Дикань со второй попытки накрыл мяч после очередного удара со средней дистанции. Хозяева в последнее время заиграли более активно.

37'

Смолов не понял замысел Ари и не отправился открываться в штрафную площадь. А зря, пас прошёл.

35'

Милинкович вообще не уважил Диканя, легонько пробив метров с тридцати. Андрей спокойно накрыл игровой снаряд.

34'

Мамаев внешней стороной стопы принял мяч, посмотрел и вторым касанием засадил метров с двадцати — намного выше!

33'

Пельтье в центре поля нарушил правила в борьбе с Лаборде и схлопотал предупреждение.

31'

Дикань сумел сгруппироваться и справиться с ударом Милинковича с линии штрафной. Именно от капитана хозяев исходит большая часть опасности.

29'

Смолов после наброса с углового не смог угодить в створ с нескольких метров, над перекладиной полетел мяч.

28'

Ари на линии штрафной выцарапал мяч, посмотрел и пробил в левый угол. Муха в красивом прыжке перевёл мяч в сторону!

27'

Виттек, наверное, пытался нарисовать пенальти, красиво упал, но арбитр не поверил, что такой «шкаф» просто завалить.

26'

Мамаев получил в борьбе по ноге. Захромал Павел, но боль довольно быстро прошла.

24'

Голубые часто прибегают к дальним ударам, но не всегда их выстрелам хватает точности.

23'

Болельщиков на трибунах очень мало, похоже, фанаты изначально понимали, что у «Слована» мало шансов в данном матче.

22'

Смолов не смог пробить из-под защитника с нескольких метров, мяч от ноги Поданы ушёл на угловой.

20'

Виттек корпусом оттеснил Ари и плотно пробил с линии штрафной. Рядом со штангой, выглядело всё опасно.

19'

Мамаеву не удался удар издали, мяч низом прокатился вдали от площади ворот.

18'

Гранквист ошибся в центре поля, и пошла быстрая атака «Слована». Милинкович решил взять игру на себя и метров с двадцати пробил в левый угол — чуть-чуть неточно!

17'

Ари слишком рано ринулся на заброс из глубины поля и оказался в положении вне игры. Вот именно бразильцу и не помешало бы сегодня отличиться, а то пока не всё у него получается.

16'

Олег Кононов уже присел на скамейку, подопечные уже на старте игры уменьшили нервозность матча.

15'

Милинкович из пределов штрафной ухитрился пробить в дальний правый угол — точно в Диканя получилось!

13'

Похоже, исход двухматчевого противостояния уже решён, вряд ли кто-то верит, что хозяева смогут пять раз поразить ворота Диканя.

12'

Ари временно покинул поле, какое-то повреждение у бразильского легионера «быков».

11'
0:2

ГОЛ! Мамаев! Смолов на левом краю штрафной зацепился за мяч, но не смог его толком укротить. К счастью гостей, игровой снаряд отлетел на ногу Павлу, который с ходу засадил мяч в ближний угол.

10'

Ари в касание сумел протолкнуть мяч в штрафную площадь на Лаборде. Рикардо переиграл уже голкипера и в падении метров с семи пробил по пустым. Секулич успел вернуться и в падении выбить мяч с линии!

9'

Не удался Виттеку удар с дальней дистанции, мяч полетел высоко на трибуны.

8'
0:1

ГОЛ! Мамаев! Павел подошёл к мячу и спокойно пробил в левый угол. Муха стал гадать, бросился вправо и не выручил.

7'

Пенальти! Смолов красиво убрал на замахе Горосито, и аргентинец ударил Фёдора по ногам.

6'

Гранквист поймал Виттека на бедро, нарушив против того правила. Арбитр пожалел шведа, напрашивалось предупреждение в данной ситуации.

5'

Милинкович со штрафного справа выполнил кросс на ближнюю штангу, краснодарцы без проблем вынесли мяч подальше.

4'

Смолов со штрафного метров с двадцати трёх сильно пробил в левый угол. Мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги!

3'

Лаборде здорово подставился перед чужой штрафной, вынудив соперника нарушить правила. Опасный стандарт выполнят гости.

2'

Идёт судорожная борьба в центре поля. Словаки пытаются захватить инициативу, получается это с трудом.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в чёрно-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Европы: «Слован» (Братислава) — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени. Напомним, что первый матч завершился победой краснодарцев — 2:0.