Рубин
Казань
1 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 411 зрителей (8% при вместимости 45 379)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 59'
    1:2
    Рифат Жемалетдинов
  • 68'
    Максим Лестьенн
0'
45'
90'
  • 19'
    Сергей Корниленко
  • 33'
    0:1
  • 55'
    0:2
    Азер Алиев
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья Советов» обыграли «Рубин» в Казани и оформили выход в 1/4 финала Кубка России. Самарцы показали достойный футбол. В первом тайме «Крылья» открыли счёт в контратаке, а во второй половине использовали стандартное положение. Казанцы быстро отыграли один мяч, но на большее команду Курбана Бердыева не хватило.

90+3'

Корниленко немного не дотянулся до навеса с углового на ближнюю штангу.

90+2'

Самарцы в концовке встречи заработали угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Зинков вышел в опорную зону.

90'

Алиев ушёл.

89'

Ткачук убежал один на один с последним защитником и очень легко потерял мяч.

88'

Башкиров перехватил проникающий пас Оздоева.

87'

Защитники самарской команды отразили опасный навес Лестьенна.

85'

Алиев с лёта пробил мимо ворот.

84'

Гоцук вышел усилить оборону «Крыльев».

84'

Зотова заменили.

82'

Очередная атака «Рубина» ни к чему не привела. Далеки казанцы от штурма.

80'

Зотов вернулся на поле после медицинской помощи.

78'

М'Вила зацепил Зотова, который пробросил мяч себе на ход по флангу.

77'

Ткачук получил повреждение.

76'

Азмун зацепился за мяч в штрафной, ушёл от нескольких соперников и толком не попал по мячу ногой.

75'

Гранат прервал прострел Ткачука в контратаке самарцев два в два.

74'

Прострел Кудряшова пришёлся в ближайшего защитника.

73'

Кудряшов здорово сыграл на ход Канунникову по краю штрафной, а Максим прострелил прямо в Конюхова.

71'

Азмун потерял мяч, смещаясь с левого края чужой штрафной в центр.

70'

У Канунникова не получился удар головой после навеса Кудряшова.

69'

Корниленко подтолкнул защитника, пытаясь зацепиться за мяч у штрафной казанцев.

67'

Лестьенн получил жёлтую карточку за грубый фол.

66'

Башкиров вышел.

66'

Чочиев ушёл.

65'

Арбитр не среагировал на падение Корниленко перед штрафной «Рубина».

63'

Лестьенн в игре.

63'

Бауэра заменили.

63'

Оздоев подхватил отскок на линии чужой штрафной, но пробить в створ не получилось.

62'

Конюхов забрал скидку Канунникова.

60'

Жемалетдинов! Оздоев сделал проникающий пас на Жемалетдинова, который у вратарской обыграл Надсона, а затем нанёс удар низом прямо в Конюхова!

59'
1:2

ГОЛ! Жемалетдинов даёт надежду «Рубину»! Канунников навязал борьбу на фланге, а мяч подхватил Бауэр, который сделал подачу на дальнюю штангу, где Жемалетдинов технично обработал мяч и расстрелял ворота!

57'

Канунников не зацепился за резкий проникающий пас Азмуна.

55'
0:2

ГОЛ! Алиев удвоил преимущество «Крыльев»! Ткачук со стандарта вместо подачи сделал пас вдоль линии штрафной на Алиева, который без сопротивления на силу пробил по центру ворот, а Рыжиков не сумел среагировать.

54'

Ткачук заработал штрафной вблизи правого углового флажка.

53'

М'Вила перехватил проникающую передачу Алиева, не дав ей дойти до Корниленко.

52'

Канунников не успел за опасной скидкой Жемалетдинова.

50'

Жемалетдинов прошёл справа и сделал подачу в штрафную, где был только Азмун, но и то совсем в другой зоне.

49'

Азмун не подстроился под пас Камболова по флангу, выпустив мяч в аут.

47'

Канунников столкнулся с Конюховым. Пауза в матче из-за повреждений игроков.

46'

Жемалетдинов вышел.

46'

Набиуллина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Рубин» почти весь тайм провёл в позиционном нападении, однако забить не удалось, а единственная ошибка в обороне привела к голу «Крыльев». Самарцы продержались первую половину, но во второй будет сложнее. Перерыв.

45'

Канунников проиграл верховую борьбу за заброс Оздоева.

43'

Ткачук со стандарта нанёс опасный удар в ближний угол, где на пути мяча оказался М'Вила.

43'

Набиуллин срубил Алиева вблизи края своей штрафной.

42'

У Камболова не получился дальний удар.

41'

Канунников потерял мяч на чужой половине и нарушил правила.

39'

Бауэр получил устное предупреждение за неспортивное поведение.

38'

Азмун сделал неточный пас при выходе «Рубина» из обороны в атаку.

37'

Камболов получил повреждение, пытаясь пробить «ножницами» из-за пределов штрафной.

36'

Конюхов вышел из ворот на простой заброс Бауэра.

35'

Надсон заблокировал удар Азмуна с границы вратарской!

33'
0:1

ГОЛ! Один из самых лёгких мячей Корниленко в карьере! Зотов ускорился по флангу на заброс Клёнкина, ворвался в штрафную казанцев и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда Корниленко головой пробил по пустым воротам.

31'

Надсон в последний момент перехватил опасную скидку Азмуна, не дав мячу дойти до Канунникова.

30'

У Набиуллина не получилась скидка головой после очередного навеса с фланга.

28'

Конюхов вышел из ворот на высокий навес Бауэра.

27'

Защита «Крыльев» справилась с опасным навесом М'Вила.

26'

Таранов помешал Бауэру прострелить с лицевой, будет удар от ворот.

25'

Дальний удар М'Вила оказался неточным.

25'

Азмун! Иранский форвард выскочил на подачу Камболова и пробил с лёта возле ближнего угла ворот!

22'

Зотов ускорился с фланга в штрафной «Рубина» и пробил низом вблизи левой штанги!

21'

Очередная неудачная атака «Рубина» из-за небрежной передачи.

19'

Корниленко ударил в лицо Набиуллина, получив за отмашку жёлтую карточку.

18'

Мияйлович неточно пробил с лёта, взяв отскок перед штрафной «Рубина».

17'

Камболов после ошибки М'Вила задел ногу Клёнкина.

16'

Камболов со стандарта пробил в стенку из самарцев, а затем сделал слишком сильный заброс на ход Бауэру.

15'

Таранов недалеко от своей штрафной завалил на газон Канунникова.

14'

Рыжиков забрал подачу Ткачука на ближнюю штангу.

13'

М'Вила подстраховал своих защитников при опасном простреле Алиева, сыграв на отбой в аут.

12'

Алиева сбили на фланге, но арбитр не увидел нарушения.

11'

Корниленко зацепился за мяч, подставившись под фол. Успокоилась игра после нескольких вспышек «Рубина» в атаке.

9'

Не засчитан гол Оздоева! Магомед подкараулил у вратарской рикошет от Надсона, расстреляв ворота. Однако арбитр не увидел рикошета от защитника самарцев, поэтому зафиксировал офсайд.

9'

Казанцы заработали угловой. Бауэр с угла поля закрутил мяч в створ, но Конюхов среагировал!

8'

Оздоев в перспективной атаке сделал неточный пас в штрафную «Крыльев».

7'

Таранов в простой ситуации потерял мяч в центре поля, но тут же включился в борьбу, заставив ошибиться Азмуна.

5'

Канунников откинул мяч на Азмуна, который с границы штрафной пробил с лёта прямо в Конюхова!

3'

Сорокин неточно пробил головой после навеса Бауэра с углового.

3'

Надсон успел помешать Азмуну выйти на ударную позицию, выбив мяч на угловой.

2'

Мияйлович грубо сыграл против Канунникова на фланге. Последующий навес Набиуллина пришёлся на соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00