Соломон Кверквелия
  • 103'
    Тарас Михалик
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
120+3'

«Постой паровоз», — включили на стадионе в Самаре. Чемпион прошлого розыгрыша «Локомотив» вылетел уже в 1/16 финала. При этом нельзя сказать, что не боролись москвичи. Дважды они отыгрались ещё в основное время и были активнее на старте дополнительного времени, однако пропустили на контратаке. Таким образом «Крылья Советов» прошли в 1/8 финала, где сыграют против «Рубина». На этом мы завершаем рассказ об этой игре. До новых встреч.

120+2'

Самодин выходил один на один, но судья дал финальный свисток.

120'

Две минуты добавил арбитр. Много было пауз.

119'

Конюхов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

118'

Мощнейший удар Эдера в ближний угол из штрафной. Конюхов грамотно занял позицию и отбил мяч.

117'

Антон Миранчук оказался на позиции центрального форварда, но не смог чётко пробить головой из отличной позиции.

115'

Конюхов получил карточку за затяжку времени.

113'

Эдер остановил в штрафной мяч Рыбусю, который пробил в ближний угол. Конюхов надёжно поймал мяч. Очень здорово вошёл в игру Мацей.

112'

Не получается пока организовать штурм гостям.

110'

В третий раз «Локомотиву» приходится отыгрываться. Остались ли ещё силы у гостей?

108'
3:2

ГОЛ! Давил «Локомотив», а пропустил контратаку. Вышедший на замену Чочиев получил мяч в штрафной и сделал грамотный пас на Клёнкина, который послал мяч в ближний угол. Медведев просто не успел переместиться.

106'

Ещё 15 минут футбола нас ждут.

105+2'

Хозяева завершили первую дополнительную пятнадцатиминутку в атаке.

105+1'

Рыбусь подобрал мяч за пределами штрафной и забил. Конюхов поймал мяч.

104'

Антон Миранчук пробил из-за штрафной, заметно выше пролетел мяч.

102'

Михалик наказан за срыв атаки.

102'

Какой момент! На Антона Миранчука скинули мяч, тот развернулся и пробил с нескольких метров, но спас Конюхов.

101'

Чочиев вместо него.

101'

Таранов не смог продолжить игру.

100'

Свежее выглядит «Локомотив» на 100-й минуте. Удаётся создавать давление гостям.

98'

А теперь уже Антон Миранчук из штрафной попытался пробить в дальний угол, но немного промахнулся.

97'

Алексей Миранчук в очередной раз пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели.

95'

Эдер поставил корпус и откатил мяч партнёру, который пробил в руки Конюхову. К тому же тайм судья зафиксировал нарушение у московской команды.

93'

По сравнению с безумной концовкой матча, чуть аккуратнее начали команды.

91'

Стартовало дополнительное время.

90+3'

Завершилось основное время матча. Нас ждёт дополнительное время. Второй тайм получился очень весёлым. «Крылья Советов» повели после гола Башкирова. Миранчук сравнял счёт после рикошета, потом «Локо» ещё мог забить, но помогла штанга самарцам. После чего ещё раз не повезло москвичам, когда Пейчинович срезал мяч в свои ворота. Но на последних секундах отыгрались гости и перевели игру в дополнительное время!

90+2'
2:2

ГОЛ! Последняя атака «Локомотива», очередной заброс, Тарасов скинул мяч на Кверквелию, который остановил его в центре штрафной, а вторым касанием с левой ноги отправил мяч в угол.

90'

Всего две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Коломейцев вышел спасать команду.

88'

Пейчинович покинул поле.

86'

Тарасов наказан за грубый фол.

84'
2:1

ГОЛ! Ткачук не слишком удачно подал с левого фланга, но получилось, что мяч попал в колено Пейчиновича, от которого вскочил в свои ворота. Обидный момент для «железнодорожников».

83'

Алексей Миранчук в атаке выбил мяч за боковую, так как Клёнкин был на газоне.

81'

Рыбусь классно сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную таким образом и пробил в угол, но хозяев в этом эпизоде выручила штанга!

79'

Оживились «Крылья Советов» теперь, пытаются снова чаще атаковать.

77'

Башкиров опасно пробил из-за штрафной, совсем немного он не попал.

76'
1:1

ГОЛ! После углового мяч подобрал «Локомотив». Алексей Миранчук подработал мяч под левую ногу и пробил, его удар задел Михалика. У Конюхова не было шансов среагировать на рикошет, повезло в этом эпизоде «Локомотиву».

74'

Ланин пришёл на концовку.

74'

Немчанинов ушёл с поля.

74'

Рыбусь опасно закручивал мяч в дальний угол, но совсем немного не попал.

72'

Ткачук слева прострелил на Самодина, но прочитал Кверквелия и перехватил мяч.

70'

Пейчинович грамотно оттеснил Самодина.

68'

Теперь Эдер откатил мяч под удар Тарасову, который нечётко пробил с левой ноги.

67'

Эдер обрабатывал мяч в центре штрафной, но успели его накрыть.

65'

Контратака хозяев завершилась дальним ударом Зотова, Медведеву удалось зафиксировать мяч.

64'

Тарасов в штрафной ушёл от двоих соперников, но ударом попал в прижатую руку Немчанинова.

63'

Самодин теперь займёт место в атаке.

63'

Корниленко покинул поле. Очень активен он был.

61'

Алексей Миранчук исполнил штрафной на правом фланге. Его навес был весьма удобен для Конюхова.

59'

Прямо на ногу Рыбусю вынесли мяч самарцы, тот пробил немного выше створа.

58'

Быстро разыграли штрафной хозяева, прекрасной разрезающей передачей вывели Зотова один на один, но тот далековато отпустил мяч и он достался Медведеву.

57'

Верховая борьба после углового в штрафной самарцев, гости нарушили правила на вратаре.

56'

Рыбусь должен чаще подключаться к атакам.

56'

Ротенберг покинул поле.

55'

Под удар Эдера успели подставить ногу, мяч вышел на угловой.

53'

Снова остановились слишком рано игроки «Локомотива», но в этот раз не получилось у хозяев нанести точный удар.

51'
1:0

ГОЛ! Вроде бы уже выходил мяч за пределы поля в атаке хозяев. Зотов смог с лицевой линии просто повесить свечку над штрафной. Игроки «Локомотива» рано выключились из эпизода, а Башкиров набежал и головой пробил в верхний угол!

51'

В контратака «Локомотива» Эдер выскочил один на один. Португалец попытался направить мяч мимо вратаря, но Конюхов среагировал и рукой смог остановить мяч.

50'

Антон Миранчук красиво обыграл соперника, а потом на ровном месте выпустил мяч за пределы поля.

48'

Разыграли штрафной хозяева, Надсон скидывал в сторону Корниленко, но того смогли закрыть.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Алексей Миранчук вместо него. Теперь оба брата на поле.

46'

Фернандеш не вышел на второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. «Крылья Советов» в первой половине смотрелись убедительнее. Было несколько опасных стандартов. «Локомотив» подавляющую часть тайма провёл в обороне. Перерыв.

45+1'

Прошла атака у «Локомотива». Денисов отдал мяч на Миранчука, который пытался отдать мяч Эдеру, но не дошёл пас до форварда.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Жёсткий стык в центре поля. Арбитр ограничился беседой.

41'

Традиционным для «Локомотива» получается первый тайм. Часто они играют его на 0:0.

39'

Корниленко снова забрался в офсайд.

37'

Медведев не удержал мяч после перехвата, но сам же исправил свою оплошность.

35'

Почти на переходит в атаку «Локомотив», от обороны играют гости.

33'

Башкиров грубо сыграл после потери мяча. Первая карточка в матче.

31'

Корниленко получил пространство в штрафной, Медведев неуверенно пошёл на выход, бросился в ноги и сумел рукой выбить мяч. Корниленко упал, но судья не увидел там пенальти.

29'

Опять угловой. Таранов пробил головой, но получилось неточно.

27'

Два угловых кряду были у ворот «Локомотива». После второго было особенно опасно, но удачный рикошет от игрока «Локомотива» спас ворота.

25'

А Эдер всё никак не вернётся, пытаются ему остановить кровотечение.

23'

Корниленко вырвался на свободное пространство, но в большом офсайде он был.

21'

Эдеру в верховой борьбе разбили нос.

19'

Опасный навес в направлении Корниленко, но его смогли опередить и выбить мяч на угловой.

18'

Конюхов на выходе опередил Эдера и забрал мяч.

17'

Фернандеш закинул мяч в штрафную со стандарта. Конюхов кулаком выбил мяч подальше.

15'

Опасно было в штрафной хозяев, Эдер затянул с решением и потерял мяч.

13'

«Крылья Советов» удачно начали сезон и идут на втором месте в ФНЛ.

11'

Неспешный темп у команд в начале матча, можно было этого ожидать.

9'

В ответной атаке Корниленко прострелил с правого фланга, но там всё было закрыто.

8'

Фернандес оставил мяч на Лысова, тот бить с острого угла не стал, а катнул мяч в центр. Там в касание пробил Денисов, но смог отразить удар Конюхов.

7'

Чуть активнее на первых минутах «Крылья Советов».

5'

Атака самарцев правым флангом завершилась тем, что судья зафиксировал офсайд.

3'

Почти основной состав у «Локомотива», хотя бросается в глаза Медведев на позиции голкипера.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00