1/4 финала
1 : 3
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 15 833 зрителя (48% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки. Матч перенесён с 28.02.2018 на 04.04.2018 в связи с низкой температурой воздуха в Самаре.
  • 17'
    Олег Ланин
  • 90+2'
    1:3
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Зе Луиш
  • 71'
    0:2
    Квинси Промес
  • 77'
    0:3
    Луис Адриано
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 4 апреля 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» в 1/4 финала Кубка России обыграл «Крылья Советов» — 3:1. Уверенная победа москвичей на классе. В первом тайме отличился Зе Луиш, а после перерыва голами отметились Луис Адриано и Промес. Самарцы в концовке ответили точным ударом Соболева. Теперь в полуфинале турнира команда Массимо Карреры сыграет против «Тосно». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:3

ГОЛ! Самарцы быстро разыграли угловой. Зотов вырезал подачу в центр штрафной на голову Соболеву, который пробил точно в угол!

90+1'

Ятченко! Ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Селихов был начеку.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ханни вступил в игру.

89'

Промес покинул поле.

88'

Спартаковцы разыграли мяч накоротке. Зе Луиш сделал передачу на Глушакова, который послал мяч рядом со штангой.

86'

Момент у «Крыльев»! Башкиров вырезал передачу в штрафную на Алиева, который хлёстко пробил в перекладину.

84'

Ещё один гол забил «Спартак»! Промес выложил мяч в центр штрафной на Зе Луиша, который пробил под опорную ногу Конюхову. Но арбитр усмотрел офсайд у Квинси.

82'

Башкиров вышел вместо Чочиева.

82'

Ещё одна замена у самарцев.

81'

Пашалич вышел вместо Луиса Адриано.

81'

Замена у «Спартака».

80'

Мияйлович в игре.

80'

Корниленко заменён у «Крыльев».

78'

Самедов вышел вместо Зобнина.

78'

77'
0:3

ГОЛ! Промес вырезал подачу с углового, Зе Луиш сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Луис Адриано в касание пробил мимо Конюхова!

75'

Зотов вышел вместо Таранова.

75'

Замену провёл Андрей Тихонов.

73'

Глушаков! С радиуса штрафной пробил в верхний угол — Конюхов в падении отразил мяч на угловой.

71'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы поймали соперника на контратаке. Зе Луиш покатил мяч в штрафную на свободного Промеса, который пробил точно в нижний угол!

69'

Спартаковцы провели атаку левым флангом! Зе Луиш с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны.

66'

Ответ «Крыльев»! Корниленко с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — никто из партнёров не добрался до мяча.

64'

Зе Луиш с центра поля едва не убежал на рандеву с голкипером! Небольшой офсайд был у африканца.

62'

Луис Адриано и Промес организовали контратаку! Квинси подобрался к штрафной, но его удар был заблокирован.

60'

Момент! Корниленко получил передачу в штрафной, качнул Максимовича, но Ещенко вовремя успел на подстраховку и выбил мяч у соперника.

58'

Зе Луиш по центру сделал передачу вразрез! Мяч пошёл слишком сильно — Луис Адриано не успел.

56'

Ятченко решился на удар с 30 метров! Мяч пролетел чуть выше перекладины.

54'

Зе Луиш сделал скрытую передачу к штрафной! Луис Адриано уткнулся в Надсона и потерял мяч.

52'

Два угловых подряд заработали самарцы. Но гости отбились без особых проблем.

50'

Самарцы бодро начали второй тайм. Игра переместилась на половину поля гостей.

48'

Чочиев вырезал подачу в центр штрафной! Соболев пытался подрезать мяч в дальний угол, но получилось неточно.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Зе Луиш. Красно-белые владели территорией и создали несколько моментов. У самарцев лишь ближе к перерыву стали проходить атаки, но ничего опасного у ворот Селихова не возникало.

44'

Спартаковцы сосредоточили внимание на обороне. Последние минуты тайма проходят в невысоком темпе.

42'

Чочиев сделал передачу к штрафной! Корниленко развернулся, но Ещенко выбил мяч у соперника.

40'

Мельгарехо прорвался по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Получилось слишком сильно — Промес не успел к мячу.

38'

Не проходят у самарцев забросы на Корниленко — спартаковские защитники уверенно действуют на «втором этаже».

36'

Луис Адриано сделал передачу к штрафной, Промес на рывке ушёл от защитника и пробил по центру — Конюхов выручил!

34'

Кленкин сместился на правый край и в борьбе с Мельгарехо заработал угловой.

32'

Самарцы забрали инициативу и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока мало ударов.

30'

Контратака «Крыльев»! Алиев на скорости промчался по левому флангу и прострелил в штрафную на Соболева, который из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

28'

Луис Адриано и Зе Луиш накоротке разыграли мяч в штрафной самарцев! Защитник помешал африканцу пробить по воротам.

26'

Ятченко из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной — Селихов вовремя вышел из ворот и опередил Корниленко.

24'

У «Крыльев» пока совсем ничего не получает в атаке — много брака в передачах.

22'

«Спартак» не сбавляет обороты и продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

20'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной. Фернандо сделал передачу на Зе Луиша, который ловко развернулся и пробил в дальний нижний угол!

18'

Чочиев пытался длинной передачей бросить в прорыв Корниленко, но Кутепов грамотно занял позицию и перехватил мяч.

17'

Ланин далековато отпустил от себя мяч и в подкате прыгнул в ноги Максимовичу. Жёлтая карточка.

14'

Ещенко подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Конюхову.

12'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано великолепной передачей вывел Промеса один на один с вратарём. Квинси попытался протолкнуть мяч мимо Конюхова, но голкипер был начеку.

10'

Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Чочиев навесил во вратарскую — Кутепов выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

8'

Фернандо сделал заброс в штрафную на Ещенко! Андрей не смог обработать мяч, а позиция была перспективной.

6'

Кленкин в центре поля прихватил Зе Луиша и не позволил красно-белым провести скоростную атаку.

4'

Мельгарехо сегодня играет на позиции левого защитника. Активно к атакам подключается парагваец.

2'

Активно начали красно-белые. Гости перевели игру к штрафной «Крыльев».

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 1/4 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00