• 90'
    0:4
    Марко Девич
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+2'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Всё, звучит финальный свисток. После второго гола "Рубина" совсем уж развалились "Крылья", и в концовке никакого сопротивления казанцам не оказали. Это поражение сводит к минимуму шансы самарцев на сохранение прописки в Премьер-лиге без стыковых матчей. Более того, теоретически "Крылья" ещё и напрямую вылететь могут — если "Анжи" одержит две победы в двух оставшихся матчах. В 30-м туре самарцы как раз в гости к махачкалинцам едут. А в этом туре "Анжи" играет на выезде с ведущим борьбу за путёвку в Лигу Европы "Краснодаром".

90+1'

"Рубин" атакует левым флангом, но теряет мяч.

90'

Всего одну минуту добавил Тимур Арсланбеков, как в Бундеслиге всегда делают при подобном счёте.

90'
0:4

ГОООООООЛ! Могилевец остановил мяч в штрафной, вторым касанием покатил его на Девича — а тот выполнил выверенный удар в левый нижний угол.

88'

Делькин навесил к воротам — Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.

87'

Вроде бы и атаковали сейчас "Крылья", но как-то сумбурно и несколько бестолково.

85'

Азмун попал в офсайд.

84'

Девич пытался хитрым ударом по дуге из правой части штрафной направить мяч в дальний угол — чуть левее цели получилось.

82'

Самарцы не торопятся в атаку уже. Даже пас назад на вратаря следует.

80'

Делькин простреливает с фланга в штрафную — до Корниленко мяч не доходит, защитник прерывает передачу.

78'

Кисляк неплохо закручивал мяч со штрафного, но тот полетел левее ворот всё же.

76'

Болельщики уходят с трибун. А кто-то даже шарф "Крыльев Советов" на поле бросил.

75'

Муллин в игре.

75'

Автор первого гола заменён.

74'
0:3

ГОООООООЛ! Ерёменко получает мяч от Девича и навешивает точно на голову Азмуну, который в прыжке бьёт в дальний угол.

73'

Ерёменко бьёт по воротам после скидки Кисляка — рядом со штангой летит мяч.

72'

Павленко вместо Кабальеро, который сегодня себя никак не проявил.

72'

Последняя замена у самарцев.

70'

Делькин вошёл в штрафную и пробил низом — на пару метров левее штанги получилось.

68'

Заработали угловой самарцы, но ничего опасного из него не извлекли.

66'

Девич неточно пробил по воротам.

64'

Ятченко его меняет.

64'

Цаллагов уходит с поля.

63'
0:2

ГОООООООЛ! Могилевец удачно поймал мяч на ногу и здорово приложился из-за пределов штрафной, мощным ударом направив его под левую штангу.

62'

Вавилин рискованно выскочил за пределы штрафной и сумел зацепить там мяч, а затем подняться на ноги и выбить его за боковую линию.

62'

Красиво развернулся в штрафной Девич, уйдя от Таранова, однако пробил выше ворот.

60'

Таранов мощно пробил со штрафного, но точно в Рыжикова.

60'

Кверквелия с нарушением правил остановил рвавшегося к мячу на подступах к штрафной Корниленко.

58'

Девич ворвался в штрафную и покатил мяч мимо Вавилина — а замкнуть оказалось некому.

58'

В ответной атаке Корниленко нанёс опасный удар с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны!

57'

Сразу мог проявить себя Азмун — чуть не обработал он мяч после заброса ему на ход через полполя, но защитник вовремя оказался рядом.

55'

Азмун в игре.

55'

И Прудников отправляется отдыхать. Не слишком заметен он был сегодня.

54'

Могилевец вместо Кулика.

54'

Двойная замена у "Рубина".

52'

Вакасо жёстко сфолил на Аджинджале теперь.

50'

Оказывают Вакасо помощь.

49'

Драгун не успел к мячу и в подкате заехал Вакасо по ноге.

48'

Баляйкин получил мяч в штрафной после отличной передачи Аджинджала, но удар у него не получился.

46'

Делькин вместо него. Атакующую замену сделал Владимир Кухлевский.

46'

Горо не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. "Крылья" активнее начали матч, но забитый "Вакасо" со штрафного мяч перевернул ход игры. Во второй половине тайма самарцы не лучшим образом двигались по полю, и "Рубин" без особых проблем сохранил минимальное преимущество в счёте.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Защитники казанцев не разобрались между собой, подарив мяч Горо, но тот пробил с острого угла выше ворот.

43'

"Рубин" красивую комбинацию в чужой штрафной разыграл, с серией коротких передач. В итоге после прострела на Прудникова мяч попал в ногу кому-то из защитников, но Вавилин успел среагировать на рикошет в створ.

41'

Аджинджал разобрался с двумя соперниками и навесил на дальнюю штангу — Рыжиков на месте.

40'

Срикошетил мяч в руку Цаллагову в штрафной "Крыльев" — но игры рукой там точно не было.

38'

Драгун отобрал мяч у Наваса и помчался вперёд по правому флангу. Ворвался в штрафную Станислав, но там слишком далеко отпустил от себя мяч.

36'

Вернулся на поле Аджинджал. Продолжается игра.

34'

Прудников сфолил на Аджинджале. Требуется медицинская помощь Руслану.

32'

Навас долго сопровождал катившийся к штрафной мяч и дождался выскочившего сзади Корниленко, который в касание пробил по воротам, задев ногу Рыжикова. Мяч взмыл вверх и при этом продолжил движение к воротам — но Рыжиков успел вернуться назад и забрать футбольный снаряд в руки.

30'

Аджинджал прервал передачу Девича в штрафную.

28'

А после углового Таранов нарушил правила в атаке.

27'

Телес бьёт со штрафного, направляя мяч по дуге под перекладину — Рыжиков в прыжке спокойно переводит его на угловой.

26'

Кулик нарушает правила теперь.

24'

"Горчичник" Аджинджалу за подкат сзади.

23'
0:1

ГОООООООЛ! Вакасо выполнил отличный удар для столь дальней дистанции, пробив над "стенкой" и с отскоком от газона направив мяч под самую левую штангу! Вавилин в прыжке немного не дотянулся до мяча.

22'

Таранов нарушил правила метрах в 15 от штрафной.

20'

Драгун сильно пробил по воротам с дальней дистанции, но Рыжиков видел момент удара и уверенно поймал мяч.

18'

Вакасо нарушил правила на пробросившем мяч мимо него Аджинджале.

16'

Драгун догоняет мяч на левом фланге, но оказывается в офсайде.

14'

По карточке обоим в итоге.

14'

Прудников и Верховцов переборщили с агрессивностью во время борьбы за мяч.

12'

Рыжиков здорово сыграл на выходе, выбив мяч, к которому уже тянулась голова Верховцова!

10'

Не получилась атака правым флангом у "Крыльев".

8'

Бодро начали самарцы, но сейчас до чужой штрафной им добраться не удаётся уже.

6'

Кулик очень опасно пробил низом. Вавилин до мяча не дотянулся, и тот проскакал в считанных сантиметрах от штанги!

4'

Таранов направил мяч со штрафного в левый верхний угол — Рыжиков на месте.

3'

Баляйкин нанёс плотный удар в направлении левого угла — рядом со штангой пролетел мяч.

2'

Драгун пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

1'

Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Минута молчания в память жертв Второй Мировой перед началом матча объявлена.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.