11 апреля 2016, понедельник. 18:00 МСК
23-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 14 298 зрителей (43% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
0'
45'
90'
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 11 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

55
90+3'

Матч окончен! Вничью сыграли «Крылья» и «Локомотив» в Самаре. Команды провели скучнейший матч, с минимумом голевых моментов и ударов в створ. Эта ничья определённо в пользу «Крыльев», которые решают свои задачи по выживанию. А вот для «Локомотива» такой результат может повлиять на участие москвичей в чемпионской гонке.

90+3'

Габулов! Теперь уже «Крылья» могли забить. Габулов получил мяч в штрафной, в попытке улучшить себе позицию сократил угол удара, из-за чего дальнейший выстрел пришёлся в сетку ворот с внешней стороны.

90+2'

Касаев! Самедов справа прострелил по границе штрафной на свободного Касаева, который в касание пробил чуть выше ворот.

90+1'

Симаейс появился на несколько минут.

90+1'

Бруно ушёл.

90+1'

Москалёв добавил стандартные три минуты.

90'

Тарасов заработал штрафной на половине поля «Крыльев».

89'

Бато вышел в оборону.

89'

Ятченко заменили из-за травмы.

89'

У Пейчиновича не получился фланговый навес в ходе скоростной атаки «Локо».

87'

Врачи появились на поле, чтобы помочь Ятченко.

86'

Москалёв не стал фиксировать фол в жёстком отборе Пейчиновича против Ятченко.

85'

Ндинга занял позицию опорного у гостей.

85'

Михалик ушёл.

85'

Яхович вышел.

85'

Корниленко заменён.

82'

Лория вышел из ворот на обыкновенный навес Денисова.

81'

Контратаки тоже перестали получаться у самарцев.

80'

Надсон опередил Шкулетича вблизи штрафной «Крыльев», сразу выбив мяч в аут.

78'

Габулов заработал штрафной, с которого Молло исполнил плохую подачу.

77'

Участился брак в действиях обеих команд. Тяжёлая концовка нас ждёт.

75'

У Миранчука не получился пас вразрез на Самедова.

74'

Алексей Миранчук постарается забить победный гол.

74'

Коломейцева заменили.

72'

Тарасов пытался проникающим пасом вывести на ударную позицию Пейчниновича, но сербского защитника легко прикрыли коллеги по амплуа.

71'

Самедов после ускорения по флангу выдал подачу за ворота Лории.

70'

Касаев неожиданно прошёл двоих и отыграл по флангу на Шкулетича, на чей прострел Коломейцев и Самедов не успели.

68'

Тарасов из выгодной позиции не попал головой по мячу после хорошего заброса Самедова со стандарта.

66'

Михалик попросил паузу у Москалёв. Кажется, небольшая травма у украинца.

65'

Тарасов! Самедов справа без сопротивления сделал подачу, которую головой вблизи дальней штанги подправил Тарасов! Повезло хозяевам.

64'

Корниленко не прочувствовал эпизод, не побежав на опасный прострел Бруно, мяч прокатился по вратарской в сторону лицевой.

63'

Габулов загубил скоростную атаку самарцев из-за безадресного паса пяткой.

62'

Цаллагов головой смахнул подачу Самедова на Касаева, Алан догнал мяч у боковой линии, откуда сделал неудачный навес.

61'

Касаев вышел на край нападения «Локо».

61'

Игнатьев ушёл.

59'

Лория легко словил топорную подачу Денисова.

58'

Шкулетич в контратаке сместился к штрафной самарцев, и на силу пробил мимо ближнего угла ворот.

58'

Гилерме вышел за пределы своей штрафной, опередил Бруно, сыграв на отбой.

56'

Молло отыграл налево на Ятченко, чей последующий прострел оказался неудачным.

55'

Угловой у ворот «Крыльев» ни к чему не привёл, а в атаке вторым темпом последовал сильный заброс прямо в руки Лории.

54'

Цаллагов справа поддержал атаку «Крыльев», сделав опаснейший прострел, однако форварды не успели подставить ногу под мяч.

51'

Бруно убежал справа от Денисова и послал мяч за ворота Гилерме.

50'

Пейчинович в простой ситуации сделал плохой пас на Самедова, из-за чего случилась очередная потеря москвичей.

48'

Денисов потащил мяч вперёд и обрезался с поперечной передачей.

47'

Тарасов проиграл борьбу в чужой штрафной за навес Денисова.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Без голов сыграли команды в первой половине. Даже голевые моменты вспомнить тяжело. Оба коллектива сыграли осторожно, в итоге имеет 0:0. Перерыв.

45'

Гилерме легко забрал проникающую передачу от Молло.

43'

Молло не зацепился на фланге за перевод мяча. Серия ошибок от француза.

42'

Молло загубил быструю атаку «Крыльев», сделав неточный пас налево на ход Ятченко.

41'

Шкулетич прорвался справа к лицевой, а затем прострелил в ноги сопернику.

40'

Таранов вовремя выскочил на Самедова, выбив мяч из-под его ног в аут.

38'

Игнатьев слева выполнил подачу, которая неожиданно превратилась в удар — мяч полетел на сетку ворот.

37'

Шкулетич попытался сыграть пяткой в касание, однако ничего толкового у серба не вышло. Очередная потеря на ровном месте.

35'

У Габулова вблизи вратарской Гилерме заметили офсайд при розыгрыше стандартного положения.

34'

Тарасов не уследил за дриблингом Молло, попросту срубив техничного француза.

32'

Потеря Коломейцева привела к контратаке самарцев, которую неудачно развил Бруно. Диагональ бельгийца оказалась неточной.

31'

Пейчинович в ходе комбинации с Самедовым на фланге забрался в офсайд.

29'

Денисов получил повреждение ноги в борьбе с Цаллаговым. Похоже, ничего серьёзного.

27'

Корниленко перехватил мяч на половине поля москвичей, сразу же последовал заброс на Бруно, но бельгийца спокойно прикрыл Дюрица.

26'

Самедов после заброса почти выскочил на свидание с Лорией, однако пробить Александру из убойной позиции не дали защитники.

25'

Молло в контратаке неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

24'

Навес Самедова перелетел всех игроков, которые были в штрафной «Крыльев». А в стыке с Тарасовым повреждение получил Бурлак.

24'

Москалёв успокоил Пейчиновича и Цаллагова, которые активно мешали друг другу перед подачей углового.

23'

Корниленко отбил подачу Самедова со стандарта на угловой.

22'

Тарасову досталось в борьбе с Померко.

22'

Таранов без труда отбил фланговую подачу Денисова. Впервые в матче «Локомотив» перехватил инициативу.

20'

Тарасов навязал прессинг Габулову на чужой половине, и едва не отобрал у Георгия мяч.

18'

Шкулетич забрался в положение вне игры при забросе Денисова из глубины поля.

17'

Пейчинович был первым на диагональном забросе Молло.

15'

Шкулетич догнал мяч в штрафной «Крыльев» и не глядя сделал прострел, на который никто из партнёров не пошёл.

14'

Дюрица не дал Габулову прострелить с лицевой линии, а ассистент Москалёва указал на удар от ворот.

13'

Шкулетич из-за пределов штрафной нанёс крайне неточный удар.

12'

Молло с углового закрутил мяч в центр штрафной «Локо», где на выходе кулаком на отбой сыграл Гилерме.

11'

Дальний удар Молло был блокирован. Мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Панически москвичи отбились после прострела Ятченко.

9'

Тарасов из-за неточного паса испортил атаку своей команды, после чего сразу нарушил правила.

8'

Чорлука не позволил Корниленко развернуться у штрафной гостей.

7'

Бруно немного не успел за опасной скидкой Молло.

7'

Совсем ничего не получается пока у москвичей. Даже центр поля толком перейти не удаётся.

5'

Москалёв не среагировал на провокационное падение Цаллагова в штрафной «Локомотива».

4'

Игнатьев рукой прервал длинную передачу Таранова.

2'

Бруно нарушил правила в борьбе за подачу Цаллагова.

1'

Первый заброс в штрафную «Локо» на Корниленко был отражён усилиями Дюрицы. Активно начали «Крылья».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.