• 42'
    Александр Белозёров
  • 58'
Локомотив — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 3-й тур. Начало встречи 5 апреля 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Ну что ж, финальный свисток только что прозвучал на стадионе "Локомотив" в Москве, "железнодорожники" одержали волевую победу, с чем их следует поздравить, а лидерами после 2-х туров остаются "Зенит" и "Терек". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Фалл входит в штрафную, но защитника не переигрывает.

90'

Эскобар с правого фланга подает в штрафную, на выходе играет Чех.

89'

Кулик исполнил штрафной удар, но не попал в створ ворот.

88'

Черногорскому защитнику карточка! А тут и стычка возникла, чуть ли не стенка на стенку.

86'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Отменная подача Торбинского, и Дуймович затылком переправляет мяч в сетку!

85'

Сенегальская надежда Рахимова выходит на поле.

85'

Последнюю замену напоследок приберег Рахимов.

83'

Слуцкий намеренно укрепляет центр поля.

83'

Продолжается парад замен.

83'

Подача на Коллера, тот продавливает защитника и забивает головой в падении, но Дорошенко фиксирует фол.

81'

Освежает игру Слуцкий.

81'

Покидает поле форвард "Крыльев".

81'

Торбинский выводит к воротам "Крыльев" Одемвингие, но тот бьет мимо всего на свете.

80'

После корнера верх выигрывает Баша, но мяч после его удара попадает не в ворота, а в могучее тело Коллера.

79'

Блистательная передача Дуймовича из глубины, Сычев выходит один на один, но не переигрывает Лобоса.

78'

Количество моментов уменьшилось, наверное, из-за того, что "Крылья" стали более осторожно действовать.

76'

Перепас устроили "Крылья" у чужой штрафной и могли вывести на ударную позицию Кулика, Савин пожадничал и пробил в защитника.

75'

Глушаков с левой стреляет по воротам Лобоса - выше створа.

73'

Чех чуть не устроил пожар в своей штрафной! Еле успел вынести мяч.

72'

А вот и гости очнулись, Иванов скинул мяч Савину, а тот ахнул через себя - спас Чех.

70'

Иванов займет позицию Аджинджала в центре поля.

70'

Первая замена в составе самарских "Крыльев Советов".

70'

Давненько "Крылья" не напрягали оборону хозяев, преимущество большое у "Локо".

68'

Калачев прошагал по лезвию удаления, грубо он снес Торбинского.

67'

Калачев финтами раскидал двух защитников и сразу же пробил - Чех в порядке.

65'

У "Локо" активнее других разминается Фалл.

64'

Стычка Торбинского с Леилтоном, Дмитрий еле сдержался.

63'

Билялетдинов из штрафной закручивает мяч в дальнюю девятку - мажет.

62'

Несогласованно действуют защитники самарцев, и едва они не подарили Одемвингие выход один на один с Лобосом.

60'

Очередная подача Калачева, ее успевают прервать, а Коллера в это время никто не опекал.

58'

Автору гола карточка за очень грубое нарушение против Одемвингие.

57'

Савин принимает мяч около чужой штрафной, но в противоборстве с защитником падает - все чисто.

55'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Совершенно неожиданно сравнивают счет хозяева. Дали пробить Кузьмину, и мяч после его удара юркнул в дальний угол ворот Лобоса.

52'

Торбинский направляет мяч под перекладину, но тащит Лобос.

50'

Массированная атака "Локо", навес за навесом, Одемвингие не дотягивается и падает - никакого пенальти!

49'

Только вышел называется, Коллера сбил.

48'

Кулик с любимой левой метров с 28 пробил штрафной, вытащил Чех.

46'

Моторный хавбек российской сборной появляется на газоне "Локомотива".

46'

Грузинского хавбека отправляют на лавку.

46'

Поправившийся Дюрица выходит на поле.

46'

Покидает поле бразилец.

46'

Свисток Дорошенко, встреча в Черкизово продолжается.

45+1'

Одемвингие смещается с фланга в центр и лупит, что есть сил, на трибуны. Да уж, в этом весь нынешний "Локо"... Будем надеяться, что после перерыва мы увидим настоящую борьбу. А пока отдохнем!

45'

"Крылья" продолжают раскачивать фланг Янбаева, защитник российской сборной с трудом справляется.

44'

Подача Леилтона со штрафного не получилась удачной, Чеху в борьбе за мяч конкуренции никто не составил.

43'

Муджири пробил с этого стандарта, но в дальнюю девятку не попал.

42'

Белозеров корпусом подтолкнул Одемвингие, и за это карточка. Дорошенко удивляет.

41'

Леилтон затеял очередной перевод, но на сей раз его расчет точным не оказался.

39'

Чудо-момент у "Крыльев", бьет с нескольких метров Коллер, мяч катится в ворота, но с линии выносит Кузьмин. А Савину мгновения не хватило, чтобы подправить мяч в ворота.

37'

Чуть активнее вновь начали действовать хозяева, куда ж им деваться?! Впрочем, опыта у "Локо" много, третий раз подряд приходится отыгрываться уже в первом тайме.

35'

Глушаков разрезает оборону "Крыльев" тонкой передачей, но Сычев лишь касается мяча, не более того.

34'

Билялетдинов подкараулил оплошность соперника, подал, но отменно сыграл Лобос.

33'

Игра пока что не теряет изюминки, всё так же быстро действуют команды.

31'

Одемвингие опять в хорошей позиции открывается, успевает нанести удар, но блистательный Белозеров успевает подставить ногу - угловой.

30'

Подача в направлении Савина, не дали ему акцентированно пробить.

28'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Открывают счёт гости после стандарта! Передача Леилтона от угла поля на ближнюю штангу, Калачев останавлиает мяч и бьет в ближний угол - не спас Чех!

27'

Опасно!!! Коллер грудью скидывает мяч под удар Савину, стреляет форвард "Крыльев" - слегка мимо.

26'

Сычев вновь действует в подыгрыше, а Одемвингие пасется в атаке. Но все равно есть ощущение, что "Крылья" играют с огнем. Один раз уже провалились.

24'

Чудо спасает "Локо"! Трижды могли из штрафной пробить игроки самарского клуба, но все время не решались. А Кулик угодил в защитника.

23'

Провал обороны "Крыльев", выбегает один на один Одемвингие, но бездарно катит мяч прямо в Лобоса.

22'

"Крылья" наседают, стандарт за стандартом! После кросса Леилтона бил головой Белозеров - над перекладиной мяч пролетел.

21'

Фантастический момент у Савина, все для него сделал Калачев, но потрясающе Чех сыграл, отбив мяч.

20'

Савин пошел в прорыв по правому флангу, Дуймович его нагнал и выбил "круглого" на угловой.

18'

На Коллера заброс в штрафную последовал, Баша, хоть и не слишком технично прервал пас.

17'

Пас на Одемвингие в расчете на его скоростные данные - офсайд, поторопился нигериец.

15'

Передача Коллера на Савина, Евгений врывается в штрафную, но успевают его отделить от мяча.

14'

Шишкин обезмячил соперника, но это обернулось угловым у ворот гостей. Последовала подача, Баша пробил, но куда-то в сторону. А игрушка сегодня очень даже, быстрая!!!

13'

Дорошенко фиксирует нарушение Аджиндажала, но "Локо" ничего не выжал из этого.

11'

Вновь опасно в штрафной "Локо", однако арбитр фиксирует нарушение на Чехе.

10'

Кросс Калачева, Родолфу опережает своего же вратаря - угловой.

8'

Коллер выиграл верх, и началась атака "Крыльев", впрочем, с очередной незадачливой подачей оборонцы "Локо" справились.

6'

Острейшая подача Бобра, но Чех кое-как кулаками отбил мяч. Хозяева ответили контратакой, ее прервал Белозеров.

6'

Навес в штрафную "Локо", Чех без труда принимает мяч и начинает новую атаку хозяев.

4'

Перехват Сычева, передача на Одемвингие, но опережает нигерийца Белозеров, а дальше следует нарушение правил.

3'

"Локо" при значительной поддержке фанов ринулся вперёд, но сами понимаете, "Крылья" уже не те, чтобы их взять голыми руками.

1'

Стартовала встреча в Черкизово!

0'

Немного статистики. В двух последних сезонах команды неизменно обменивались домашними победами, причём с разницей не менее чем в два мяча. А суммарный баланс матчей "Локо" и "Крылышек" в высшем российском дивизионе выглядит следующим образом: +18=5-9, мячи: 44–28.

0'

В то время как "Локомотив" в нынешнем сезоне ещё не побеждал, "Крылья" двумя победами кряду открыли чемпионат-2009. Самарцы за полторы недели до матча в Черкизово заехали в столицу, облюбовав для работы одно из запасных полей "Лужников", и наверняка в воскресенье приложат максимум усилий, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. Но кто сказал, что хозяева так просто отпустят их с миром?! После двух "внеплановых" ничьих команда Рашида Рахимова очень зла и постарается выместить весь свой гнев на одном из лидеров сезона. В любом случае, скучно не будет. "Чемпионат.ру" проведёт текстовую онлайн-трансляцию с места событий - не пропустите!