10 сентября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 16 570 зрителей (54% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 66'
    Лео
  • 84'
    1:1
    Раванелли
  • 2
    90+4'
    Исмаэл
    90+5'
    Андрей Семёнов
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Родолфо
Ахмат — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Ничего не произошло после штрафного, судья дал финальный свисток. Удачно для «Локомотива» стартовал второй тайм. Сначала судья не засчитал гол в их ворота, а затем Родолфо помог, забив мяч в собственные ворота. Тем не менее «Ахмату» удалось отыграться. Раванелли блестяще вышел на замену и одним из первых касаний направил мяч в ворота. В результате очередная ничья в девятом туре. Мы завершаем рассказ об этой игре. До новых встреч.

90+5'

Семёнов столкнулся с Тарасовым. Карточку получил Андрей и он очень недоволен.

90+4'

Силва наказан за откровенный срыв атаки.

90+2'

Но пока что очередная пауза, так как Игнатьев пострадал в собственной штрафной.

90'

«Ахмат» организовал настоящий штурм, а судья тем временем добавил пять минут.

88'

Угловой у чужих ворот заработал «Ахмат».

86'

Аккуратно теперь играют обе команды.

84'
1:1

ГОЛ! Вот это выход на замену! Только вышел на поле Раванелли и сразу же забил! Получил он мяч около штрафной и пробил с лёта с 20 метров. Здорово в угол послал мяч Раванелли, а Гилерме в прыжке не дотянулся.

83'

Раванелли вышел на поле.

83'

Иванова всё-таки заменили.

82'

Баринов вышел на концовку.

82'

Вторая замена у «Локомотива».

81'

Вроде бы оба смогут продолжить игру.

79'

Денисов и Иванов неприятно столкнулись в центре поля. Обоим нужна помощь.

77'

Фарфан отработал в обороне и в подкате остановил Мохаммади.

75'

Родолфо со штрафного пробил в стенку, Гилерме рванул и забрал мяч после рикошета.

74'

Лео получил по ногам от Игнатьева перед штрафной. Перспективный штрафной удар для хозяев.

72'

Пейчинович едва не привёз гол. Очень неудачно скинул мяч, но успел исправиться и вместе с партнёром закрыть Садаева.

70'

Всё опаснее атакует «Ахмат» тем временем. Очень опасный прострел был в центр штрафной, но там удачно сыграл Игнатьев.

68'

Михалик выиграл борьбу в воздухе после углового и пробил головой. Мяч полетел по дуге и попал в перекладину! Кверквелия на добивании пробил выше ворот.

67'

Перспективная контратака «Ахмата». Иванов отдал точный пас на Митришева, а тот пробежал мимо мяча.

66'

Долго Лео не подходил к судье, который в итоге показал ему жёлтую карточку.

65'

Пейчинович пострадал в столкновении с Лео, жёстко сыграл нападающий.

63'

Тарасов вышел. Сёмин укрепляет центр поля.

63'

Дебют Эдера вышел не слишком ярким.

61'

Лео вышел в атаку.

61'

Бериша тоже сыграл не слишком хорошо.

61'

Садаев вместо него.

61'

Мбенге во втором туре подряд сыграл невзрачно.

59'

Двойную замену готовит Кононов.

57'

Резко «Ахмат» активизировался, теперь хозяевам надо отыгрываться.

55'
0:1

ГОЛ! Тут же ответил «Локомотив»! Фернандеш исполнил штрафной на левом фланге, закрутил мяч к чужим воротам, где Родолфо в высоком прыжке опередил Пейчиновича, но направил мяч в собственные ворота. Бывший игрок «Локмотива» забил за москвичей.

53'

Мяч влетел в ворота «Локомотива». После навеса в направлении Мбенге защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, но при этом у Мбенге был офсайд. Так как он активно участвовал в эпизоде, то офсайд пассивным не признали.

51'

Совсем один в штрафной был Игнатьев, но мяч прошёл у него под ногой.

50'

Пока продолжается привычный ход игры в этом матче — без моментов.

48'

Гилерме отбил мяч перед собой после дальнего удара Силвы, но сам первым успел к мячу.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. Достаточно типичный первый тайм для «Локомотива» в этом сезоне. При этом не просто команды не забили ничего, но и моментов толком не было. Пожалуй ни один эпизод за всю первую половину нельзя назвать по-настоящему опасным. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Фернандеш направил мяч в штрафную со стандарта, но там верховую борьбу выиграли хозяева.

42'

Много нарушений правил. Куда больше, чем ударов по воротам.

40'

Кверквелия потерял мяч на своей половине, но его удачно подстраховал партнёр.

38'

Ближе к концу затяжной позиционной атаки Эдер получил мяч в штрафной. Уциев здорово выбил у его мяч, даже углового не будет.

36'

Иванов получил по затылку от Пейчиновича. Опять пауза у нас.

34'

Антон Миранчук получил мяч перед штрафной и тут же пробил с 23 метров, однако в створ попасть не удалось.

32'

Бериша очень громко закричал после столкновения, но при этом быстро пришёл в себя.

30'

Получил по лицу локтем Фарфан, требуется ему помощь.

29'

Перспективная контратака была у «Ахмата», но Мбенге испортил её неточной передачей.

27'

Денисов не увидел открытых партнёров и нанёс удар издали. После рикошета мяч пришёл точно к Городову.

25'

Высокий заброс на Эдера, который оторвался от опеки, но не допрыгнул до мяча.

23'

Прекрасную комбинацию разыграли хозяева, оставалось Иванову нанести точный удар с 15 метров, но он плохо попал по мячу.

21'

Городов ошибся на выходе, Пейчинович бил головой по пустым воротам, но пробил выше цели.

19'

После штрафного у ворот «Локомотива» Кверквелия выбил мяч головой.

17'

Семёнов выиграл верховую борьбу после углового, но Гилерме среагировал и смог отразить удар, а со второй попытки зафиксировать мяч.

16'

Мбенге здорово бросил в атаку Митришева, тот вошёл в штрафную и пробил, но попал в соперника.

14'

Алексей Миранчук перехватил мяч в чужой штрафной, но при этом подыграл себе рукой, судья это заметил.

13'

Фарфан пытался обострит игру через правый фланг, но его здорово остановили в подкате.

11'

Мохаммади нанёс удар в сторону ворот, после того как обыграл двоих соперников, но в створ он не попал.

9'

Длинный пас Михалика прилетел в руки к Городову.

7'

Фернандеш попытался обвести соперника у лицевой линии, но упустил мяч за пределы поля.

5'

Далеко не в идеальном состоянии газон. Причём одна половина поля заметно лучше сохранилась.

3'

Уже на первых минутах суматоха в штрафной «Ахмата», но удалось хозяевам выбить мяч из штрафной.

1'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.