Санкт-Петербург
0 : 0
4 : 2
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 51 800 зрителей (76% при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    73'
    Родригао
    73'
    Далер Кузяев
  • 87'
    Александр Ерохин
  • 4
    90+6'
    Вильмар Барриос
    90+6'
    Малком
    90+6'
    90+6'
    Родригао
0'
45'
90'
  • 59'
    Георгий Джикия
  • 63'
    Данил Пруцев
  • 65'
    Леон Классен
  • 2
    73'
    Шамар Николсон
    73'
    Роман Зобнин
  • 86'
    Мацей Рыбус
  • 3
    90+6'
    Александр Соболев
    90+6'
    Александр Селихов
    90+6'
Зенит — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 27 ноября 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

4:2

ГОЛ! Бакаев через паузу низом пробил в угол ворот! Максименко не дотянулся до мяча!

Всё, серия пенальти остаётся за «Зенитом»! Питерцы одерживают победу, но занимают лишь третье итоговое место в группе, отправившись в Кубке России в путь регионов. Спартаковцы набрали важное очко в игре, заняв первую строчку в группе В! Сама игра получилась невнятной, с моментами у ворот были проблемы, но в концовке мы увидели массовую драку, которая затмила всё прошедшее на поле. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Спартак» и «Зенит» устроили жёсткую массовую драку! Количество удалений зашкаливает
#8

Иван отразил второй 11-метровый удар! Денисов плохо пробил с точки!

#7

Сантос пробил выше ворот! Первый промах «Зенита»!

#6
3:2

ГОЛ! Литвинов уверенно реализовал 11-метровый!

#5
3:1

ГОЛ! Мостовой с короткого разбега пробил в нижний угол ворот!

#4

Иван в прыжке потащил удар Зиньковского в угол ворот! Первый промах в серии!

#3
2:1

ГОЛ! Мантуан мощно ответил, также направив мяч в верхний угол ворот!

#2
1:1

ГОЛ! Хлусевич с точки пробил в самую девятку!

#1
1:0

ГОЛ! Кузяев уверенно исполнил 11-метровый, низом направив мяч в сетку ворот!

90+7'

Всё, успокоилась ситуация на поле. Впереди — серия пенальти!

90+7'

Ну и Родригао удостоился красной. 3:3 — по удалениям! Жаркая концовка!

90+7'

И Малком отправлен в подтрибунное помещение, также удостоившись красной!

90+7'

Барриос также удалён за конфликт с Николсоном.

90+7'

Селихову, который сегодня остался в запасе, тоже прилетела красная!

90+7'

Соболеву также показана красная карточка!

90+7'

Пошла раздача красных карточек! Николсон удалён!

90+7'

Началось всё с конфликта Промеса и Барриоса, а далее Родригао ногой врезал Николсону, который ответил сопернику! И уже далее пошла массовая драка! Москалёву теперь придётся долго разбираться! И ВАР проверяет этот момент!

90+7'

Прозвучал свисток об окончании основного времени матча, а дальше началось настоящее побоище на поле! Ничего себе!

90+6'

Барриос у чужой штрафной двинул Николсона по ногам! Ещё одна жёлтая!

90+4'

Бакаев вошёл в игру, заменив Чистякова.

90+4'

Зиньковский появился на поле, заменив Рыбуса.

90+4'

Зорин заменил Пруцева.

90+3'

Мантуан от угла штрафной нанёс удар с левой — прямо по центру ворот, где и располагался Максименко.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма.

90'

После срезки от Литвинова мяч прилетел к Мостовому, который так и не подстроился под удар из пределов штрафной «Спартака»!

88'

Изобилует эта игра жёлтыми карточками, но вот с голами есть проблемы. Да и с интересными моментами у ворот также не заладилось.

87'

И ещё одно предупреждение. Ерохин за фол против Пруцева удостоился жёлтой карточки.

86'

Рыбус откровенно прихватил Кузяева — это фол на жёлтую карточку.

86'

Николсон левым краем ворвался в штрафную «Зенита», на замахе обыграл Чистякова, но удар с острого угла Родригао заблокировал!

84'

Мантуан вместо Малкома — ещё одна замена «Зенита».

83'

Ерохин заменил Клаудиньо.

82'

Мостовой справа вырезал передачу во вратарскую «Спартака», но в этой зоне обороняющиеся сыграли надёжно.

80'

В контратаку убежали спартаковцы, Николсон получил мяч у линии штрафной, откуда пробил с ходу — в ногу защитника!

78'

Прошла подача в штрафную гостей, где Максименко уверенно сыграл на выходе из ворот, без помехи зафиксировав мяч в руках.

76'

Рассказов вместо Классена — замена «Спартака».

74'

Родригао получил карточку, но после небольшой паузы.

74'

И ещё один конфликт. Николсон и Родригао потолкались. И тут каждому выдано по «горчичнику».

73'

Кузяев продолжает общение с арбитром, но карточку уже не отменить.

73'

Зобнин и Кузяев повздорили. Судья недолго разбирался, показав каждому по жёлтой.

70'

Мостовой на рывке ушёл в центр и пробил из-за штрафной в направлении ближнего угла ворот — в метре от штанги, но под контролем Максименко.

69'

Максименко прервал подачу в штрафную гостей, без особых проблем забрав мяч в руки.

67'

Николсон заменил Соболева.

67'

Барриос сместился к радиусу штрафной, искал возможность нанести удар, но спартаковцы перекрыли левую Вильмара.

65'

И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Классен завалил Клаудиньо в центре поля.

63'

Пруцев за грубый фол получил жёлтую карточку. Второе предупреждение в составе «Спартака».

62'

51800 — число зрителей на трибунах! И все ждут забитых мячей!

61'

Мостовой заменил Караваева.

60'

Зобнин выполнил неточную передачу на своей половине, далее Кузяев пяткой сделал передачу Венделу, который низом пробил из пределов штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

59'

А вот и первая жёлтая карточка на поле. Джикия за грубую игру удостоился предупреждения.

59'

Владимир Москалёв показал красную карточку Владимиру Слишковичу, который сильно возмущался на лавке «Спартака».

58'

Вендел отмахнулся от Зобнина, попав тому в лицо. Рефери зевнул этот момент. Нужна медицинская помощь Роману.

56'

Малком получил шанс на удар из пределов штрафной, но Максименко надёжно закрыл ближний угол ворот! А тут ещё и офсайд! Сейв не попадёт в зачёт голкиперу «Спартака».

55'

Кассьерра откликнулся на заброс к штрафной «Спартака», но тут же прозвучал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.

54'

В контратаку по центру вышли спартаковцы, но потеряли мяч на подходе к штрафной.

52'

Клаудиньо после розыгрыша углового выполнил высокую подачу к воротам, но мяч полетел над головой Чистякова.

51'

Малком сместился в центр и с левой пробил из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!

50'

Караваев справа прострелил в штрафную «Спартака», а мяч через рикошет отправился в руки Максименко.

48'

Промес толкнул Барриоса в центре поля. Немного вспыхнули эмоции, но судья быстро погасил конфликт.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Кассьерра вместо Сергеева — замена «Зенита» в перерыве матча.

45'

Владимир Москалёв ничего не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! В первой половине матча мы так и не увидели опасных моментов у ворот, и эту пассивную игру в атаке трудно объяснить. Пока по нулям, но с верой, что голы придут после перерыва.

44'

Хозяева после потери мяча на чужой половине сразу вступили в отбор, но Денисов грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить.

42'

«Спартак» разрушил очередную атаку соперника, перехватив скидку Кузяева к направлении Сергеева.

40'

Попытался «Зенит» обострить атаку через Малкома, но и эта атака прошла без удара по воротам.

38'

Сантос слева закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Денисов головой совершил скидку в руки Максименко.

36'

Через длинный заброс гости начали атаку, Соболев сделал скидку грудью, но мяч не дошёл до партнёра.

34'

Теперь «Зенит» получил контроль над мячом, но и тут пока нет продвижения к чужим воротам.

32'

«Спартак» долго владел мячом на чужой половине, но так и не придумал, как обострить позиционную атаку.

30'

Прошла редкая проникающая передача в штрафную «Спартака», но Максименко своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.

28'

Клаудиньо от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Зобнин без борьбы головой выбил мяч за пределы штрафной.

26'

Хлусевич коленом врезался в Клаудиньо, но судья не обратил внимание на этот эпизод. Бразилец в паузе немного повозмущался, но Москалёв быстро успокоил игрока «Зенита».

25'

«Зенит» на чужой половине пытается разыгрывать какие-то комбинации, но пока не хватает обостряющего последнего паса.

23'

Джикия справился с забросом к штрафной «Спартака», без проблем выиграв борьбу в воздухе.

21'

По-прежнему спартаковцы действуют в высоком прессинге, но соперник к нему уже приспособился.

19'

Владимир Москалёв берёт небольшую паузу, чтобы погасить конфликт Вендела и Классена.

17'

Зобнин в позиционной атаке «Спартака» зарядил с дальней дистанции — намного выше ворот.

15'

В атаку левым краем вышли спартаковцы, но пас в лицевую не сработал — Промеса оттеснили от мяча.

13'

Малком пострадал после жёсткого стыка с Рыбусом. Обошлось без серьёзных последствий. И вновь эпизод произошёл в центре поля, где много плотной борьбы.

11'

Последовала подача в штрафную гостей, где Хлусевич первым оказался на мяче.

9'

Зобнин не дал Кузяеву разогнать атаку, сбив того в центре поля. Далеру уже дважды досталось по ногам.

7'

Продолжает «Спартак» высоко встречать соперника. У «Зенита» на старте есть проблемы с выходом из обороны.

5'

Спартаковцы после высокого прессинга перехватили мяч, Пруцев совершил навес в штрафную, но последующая скидка во вратарскую получилась в руки Ивану.

3'

Денисов в центре поля в подкате врезался в ноги Кузяеву — фол, но без карточки.

1'

Матч начался! «Спартак» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Зенит» — «Спартак». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.