1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 43 616 зрителей (96% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 34'
    Георгий Джикия
  • 57'
    Роман Зобнин
  • 61'
  • 86'
    Софьян Ханни
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Вильмар Барриос
  • 45'
    Игорь Смольников
  • 55'
    Сердар Азмун
  • 90+1'
Спартак М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1. Глушаков и Барриос обменялись голами в первом тайме. После перерыва спартаковцы владели территорией, но моментов было примерно поровну. И итог можно назвать закономерным. Команда Сергея Семака продолжает лидировать в РПЛ, красно-белые в таблице остались пятыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Кузяев не смог обработать мяч после заброса из глубины, а мог выскочить один на один!

90+3'

Шатов схватился за ногу и упал на газон. Пауза возникла.

90+1'

Барриос сбил рвавшегося в атаку Луиса Адриано. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кипят страсти на поле! Глушенков наступил Жиркову на ногу, Юрий в ответ толкнул соперника, а затем ударил по нему мячом.

87'

Оздоев в игре.

87'

Ригони заменён.

86'

Ханни в центре поля ударил по ногам Барриоса и получил карточку.

85'

Умяров появился на поле.

85'

Глушаков заменён.

83'

Ломовицкий рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — Лунёв спокойно забрал мяч.

81'

Кузяев в центре поля зацепил Зобнина. Пауза — нужна помощь Роману.

79'

Ломовицкий появился на поле.

79'

Мельгарехо заменён.

78'

Быстрая атака прошла у «Зенита». Селихов выскочил за пределы штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног у Шатова.

76'

Спартаковцы забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. Инициатива на стороне красно-белых.

74'

Шатов вошёл в игру.

74'

Азмун заменён.

73'

Опасно! Мельгарехо подкараулил отскок в штрафной и пробил с нескольких метров — питерцы успели накрыть удар парагвайца!

73'

Глушенков вышел вместо Ташаева.

73'

Замену провёл Олег Кононов.

72'

Дзюба по флангу убежал от Кутепова и неожиданно пробил внешней стороной стопы! Селихов забрал мяч в ближнем углу.

70'

Азмун, пытаясь добраться до верхового мяча, ударился лбом о перекладину! Нужна помощь иранцу.

68'

Ханни, увидев, что Лунёв далеко вышел из ворот, пробил метров с 40! Мяч ушёл в сторону.

66'

Ханни! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Лунёв без проблем забрал мяч.

65'

Прошла подача в штрафную «Спартака», а Иванович в борьбе с Кутеповым переправил мяч в ворота! Но гол не засчитан — фол был у Бранислава.

63'

Джикия сделал заброс в штрафную, Мельгарехо выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч прошёл выше перекладины!

61'

Глушаков за фол против Смольникова получил карточку.

60'

Момент у «Зенита»! Жирков с левого края вырезал подачу в штрафную, Ригони подстроился под мяч и пробил в штангу!

59'

Дзюба упал в штрафной «Спартака»! Наткнулся на Кутепова и рухнул на газон — были основания для 11-метрового.

58'

Смольников сзади рубанул по ноге Ташаева. Спартаковцы бросились к арбитру, но Москалёв не стал показывать вторую карточку.

57'

Зобнин за срыв атаки получил карточку.

56'

Дриусси вышел вместо Нобоа.

56'

Замену провёл Сергей Семак.

55'

Азмун отмахнулся от Джикии, а затем вспылил и что-то высказал лайнсмену. Жёлтая карточка.

54'

Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной. Глушаков пробил с дальней дистанции — Лунёв среагировал.

53'

Мельгарехо! С правого края резко сместился к центру и пробил в ближний угол — Лунёв в падении отразил мяч в сторону.

52'

Айртон подключился к атаке! Бразилец прорвался по центру и сделал передачу в штрафную — мяч прикатился в руки Лунёву.

51'

Ответ «Зенита»! Азмун с Кузяевым дошли до штрафной, но не поняли друг друга и потеряли мяч.

49'

Москвичи провели быструю атаку по правому флангу! Мельгарехо вошёл в штрафную и пробил — Барриос принял удар на себя.

48'

Жирков рванул по левому флангу, прострелил и попал в соперника. Угловой для «Зенита».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Судья отправляет команды на перерыв! В первом тайме игры команды обменялись забитыми мячами. На гол Глушакова питерцы ответили точным ударом Барриоса. Пока ничья на табло, но по настрою видно, что сегодня никто не намерен делиться очками.

45+2'

Ригони от левого края выполнил стандарт, подача пошла во вратарскую, где Селихов никого не подпустил к мячу.

45+1'

Одну минуту компенсировал Владимир Москалёв к первому тайму.

45'

Смольников грубо сыграл при верховом единоборстве за мяч — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Зенита».

44'

Спартаковцы заработали угловой, быстро его разыграли, прострел в штрафную накрыл Смольников.

43'

Дзюба был не готов к хитрому ходу Азмуна — не прошёл пас в штрафную хозяев.

42'

Адриано из-за штрафной пробил в дальний угол ворот — питерский вратарь среагировал.

41'

Нобоа старался в передней линии найти Азмуна, но мяч пошёл не в ту зону, в которую просил Сердар.

39'

Заброс из глубины поля к штрафной «Зенита» вынудил Лунёва покинуть ворота и головой сыграть на перехвате!

38'

Айртон от углового флажка выполнил навес, Джикия с лёта из центра штрафной пробил — выше ворот!

37'

Нобоа решил нанести прямой удар со штрафного, но мяч застрял в спартаковской стенке.

36'

Прорыв Азмуна остановлен лишь ценой фола — Рассказов был не прав.

34'

Джикия нарвался на жёлтую карточку за срыв атаки.

34'

Хороший ответ от «Спартака»! Адриано под острым углом из пределов штрафной нанёс плотный удар — Лунёв справился!

33'

За счёт прессинга гости заставили соперника мяч потерять, но далее не получилось обострить ситуацию у ворот Селихова.

32'

Пока подачи питерцев от угла поля не выглядят грозным оружием.

31'

Смольникову не удалось прокинуть мяч в штрафную хозяев, но угловой из этого выжал крайний защитник «Зенита».

30'

Нобоа стандарт от правой бровки выполнил, Барриосу в штрафной не позволили головой сыграть.

29'

«Зенит» теперь уже больше владеет мячом, что сопровождается свистом московских болельщиков.

27'
1:1

ГОЛ! Ригони получил мяч на правом краю штрафной площади, далее прострелил к вратарской, Азмуну пробить по воротам не дали, но отскок получился на Барриоса, который в касание точно пробил в дальний угол створа!

24'

Нобоа классным пасом между двух защитников вскрыл оборону «Спартака», Азмун вывалился на ворота, но удар у Сердара не получился!

22'

Корнер «Зенита» не доставил сопернику проблем.

21'

Оригинально питерцы разыграли штрафной удар. Нобоа низом покатил мяч в штрафную, Азмун под острым углом пробил, но успел защитник заблокировать эту попытку!

20'

Мягкая подача Рассказова от правого фланга в штрафную, Лунёв вышел из ворот и мяч уверенно забрал в руки.

19'

Право на угловой получил «Спартак». Разыграли стандарт хозяева, но навес в штрафную получился неудачным.

17'

Лунёв ликвидировал прострел Айртона! Мяч голкипер «Зенита» накрыл во вратарской.

15'

Продолжают москвичи контролировать мяч, а у питерцев пока много брака в передачах.

13'
1:0

ГОЛ! Забежал Ханни в штрафную через правый край, далее забросил мяч на дальний угол вратарской, Ташаев головой сделал скидку, а Глушаков в борьбе с защитником с лёта пяткой мяч переправил в ворота!

12'

Ригони выполнил стандарт от правого края, но оборона «Спартака» в своей штрафной разобралась.

10'

Не так высок темп в стартовые минуты игры, но команды готовы в любой момент взорваться.

7'

Айртон подключился в атаку, но не смог пролезть в штрафную и нарушил правила.

5'

Опасная контратака «Спартака» три в три! Мельгарехо взял игру на себя, обыграл Барриоса и через центр ворвался в штрафную, но удар в ближний угол ворот голевым не стал — Лунёв этому помешал!

3'

Пока много игры вблизи центрального круга. Присматриваются команды друг к другу.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РПЛ: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.