15 сентября 2014, понедельник. 17:00 МСК
2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 300 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    1:0
    Давид Дзахов
  • 31'
    2:1
    Георги Пеев
  • 44'
    Тома Фибель
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 16'
    Александр Ерохин
  • 44'
    Херсон Асеведо
  • 50'
    Артём Фидлер
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл «Урал» со счётом 2:1. Зрелищным получилось уральское дерби. Обе команды создали массу голевых моментов, но чуть больше повезло пермской команде. У хозяев отличились Дзахов и Пеев, а гости ответили голом Смолова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Смолова сбили на правом фланге. Манучарян сделал передачу в штрафную — но пермякам удалось отбиться.

90+2'

«Урал» никак не может подобраться к воротам пермяков, Герус уверенно сыграл на выходе после очередного навеса в штрафную.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Острую контратаку два в два организовали пермяки! Соломатин на скорости промчался по флангу и сделал передачу в штрафную на свободного Киреева, однако Заболотный блестяще сыграл в ближнем бою!

88'

Данцев на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником! Однако арбитр нарушения не усмотрел, будет удар от ворот.

87'

Фидлер здорово сыграл на подборе и попытался мощно пробить из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

85'

Асеведо из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Герус вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

83'

«Амкар» почти всей командой отошёл в оборону, гостям не удаётся преодолеть защитные порядки пермяков.

81'

Фонтанельо здорово сыграл в отборе против Якубко, не позволив пермякам провести контратаку.

79'

Якубков вошёл в игру.

79'

Йовичич покинул поле.

77'

Ярошенко в игре.

77'

Хозин покинул поле.

75'

В центре поля идёт борьба за мяч, гостям не удаётся подойти к воротам Геруса.

73'

Соломатин вошёл в игру.

73'

Коломейцев покинул поле.

73'

Смолов отдал передачу на ход Лунгу, африканец вошёл в штрафную и попытался пробить по воротам — получилось слишком высоко!

72'

Манучарян с правого фланга навесил во вратарскую — Герус снял мяч с головы Гогниева!

70'

Быструю контратаку провели хозяева, Киреев с линии штрафной попытался пробить в дальний угол — мимо!

68'

По владению мячом преимущество у «Амкара» — 55% — 45%.

66'

Данцев в подкате сбил Киреева, помешав пермякам организовать контратаку.

64'

Асеведо с углового навесил в центр штрафной, но Фонтанельо в борьбе с защитником пробил слишком высоко.

63'

Асеведо сделал слишком сильный заброс в штрафную на Смолова, Фёдор не сумел зацепиться за мяч.

61'

Януш Гол заменил Пеева.

61'

Замена у «Амкара».

59'

Гогниев вошёл в игру.

59'

Ерохин покинул поле.

57'

Смолов получил болезненный удар колено в колено, с трудом Фёдор поднялся с газона.

56'

Большими силами атакуют гости, пермяки жмутся к своим воротам.

54'

Лунгу на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Данцева, однако его прострел во вратарскую сумел прервать защитник.

52'

Вавжиняк решился на удар метров с 25 — получилось слишком высоко.

51'

Фидлер грубо сыграл против Киреева, жёлтая карточка будет.

48'

Момент! Пеев в штрафной накрутил защитника и пробил в нижний угол — Заболотный в падении дотянулся до мяча, а затем защитник не дал сыграть на добивании Коломейцеву!

46'

Лунгу вышел вместо Сапеты.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амкара» после первого тайма. Открытая игра идёт, команды действуют на встречных курсах. У пермяков отличились Дзахов и Пеев, а гости ответили точным ударом Смолова. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

44'

Небольшая стычка произошла, Фибель и Асеведо что-то не поделили между собой.

43'

Фидлер с радиуса штрафной пробил с лета — мяч улетел на трибуну.

41'

Белоруков сумел перехватить прострел Асеведо, не дошёл мяч до Ерохина.

39'

Гости заработали угловой на левом фланге. Асеведо навесил на дальнюю штангу — Герус уверенно сыграл на выходе!

37'

Сапета низом прострелил в центр штрафной, мяч отскочил к Ерохину, который из угла вратарской не попал в створ!

35'

Пермяки продолжают атаковать. Коломейцев на фланге обыграл соперника и попытался пробить с острого угла — мимо!

33'

Хозин! Могучий выстрел метров с 27 — мяч ушёл в сторону!

31'
2:1

ГОЛ! Дзахов из глубины сделал заброс в штрафную, Киреев красиво перебросил мяч через вышедшего Заболотного — перекладина, но Пеев оказался первым на добивании!

29'

Киреев прорвался по флангу и навесил в штрафную — Оттесен оказался первым на мяче!

27'

Смолов попытался пробить метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

25'

Киреев по центру едва не убежал на рандеву с голкипером — Фонтанельо поставил корпус и оттеснил Игоря от мяча.

23'

Опасно! Коломейцев низом прострелил во вратарскую, Киреев с двух метров пробил в упор — Заболотный ногой сумел дотянуться до мяча!

21'

Данцев получил болезненный удар в спину от соперника, с трудом полузащитник «Урала» поднялся с газона.

19'

Коломейцев пытался пяткой сделать передачу на ход Пееву, однако получилось слишком сильно — мяч пришёл в руки Заболотному.

17'

Пермяки провели быструю атаку по центру, Оттесен успел заблокировать дальний выстрел Дзахова.

16'

Ерохин в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Белорукова, жёлтая карточка будет.

14'

Ерохин выполнил кросс в штрафную, но хозяевам удалось вынести мяч.

12'
1:1

ГОЛ! Смолов на скорости ушёл от защитника, с правого фланга ворвался в штрафную и ударом с острого угла поразил ворота «Амкара»! Ошибся Герус, который слишком далеко вышел из ворот.

10'

Гости проводят много времени в позиционном нападении, но острых моментов пока немного.

8'

Смолов! Из угла штрафной пробил по воротам — Герус на месте!

7'

Сапета из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но Ерохин оказался в офсайде. А мог состояться выход один на один с вратарём.

5'
1:0

ГОЛ! Пермяки провели атаку по правому флангу, Пеев прострелил в штрафную — защитник вынес мяч точно на ногу Дзахову, который хлёстко пробил в дальний нижний угол!

3'

Смолов на скорости прорвался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, однако Манучарян завозился с мячом и момент для удара был упущен.

2'

Гости сразу же пошли в атаку. Ерохин головой делал скидку в центр штрафной, но до Смолова мяч не дошёл.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Амкара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.