30 августа 2014, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 12 600 зрителей (74% при вместимости 17 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 45+2'
    1:0
    Игорь Киреев
  • 53'
    Дмитрий Белоруков
  • 68'
    Роман Герус
  • 83'
    2:0
    Георги Пеев
0'
45'
90'
  • 28'
    Евгений Макеев
  • 58'
    Сергей Паршивлюк
  • 85'
    Денис Глушаков
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

Финальный свисток. «Амкар» одержал первую победу в сезоне, выиграв дома у «Спартака» — 2:0. Если в первом тайме москвичи выглядели более-менее прилично и имели моменты для гола, то во втором игра совсем не получилась. Да и так называемый «гол в раздевалку» явно оказался лишним. Пермяки же воспользовались своими моментами, точными ударами отличились Киреев и Пеев. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Всего две минуты компенсировано главным арбитром. Пешком уже ходят футболисты.

90'

Яковлев сыграет пару минут.

90'

Глушаков заменён в самой концовке.

89'

Третья замена готовится у «Спартака».

87'

Приуныли спартаковские болельщики, а у «Амкара» со скамйке удалён Сергей Гуренко. Видимо, что-то выкрикнул в адрес судьи.

85'

Глушакову жёлтая карточка не особо понятно за что. Да, фол был, но на «горчичник» ли?

83'
2:0

ГОЛ! Пас на ход в сторону Киреева на грани офсайда, навес от бравой бровки, в штрафной Паршивлюк в очередной раз разводил руками, не понимая, с кем играть. Пеев набежал и головой спокойно отправил мяч в цель.

81'

Муслин нервничает, постоянно смотрит на часы.

80'

Комбаров ушёл от соперника, прострелил в штрафную, а там Белоруков удачно выбил мяч, разряди обстановку.

78'

Пеев в контратаке нанёс не самый лучший удар, запустив мяч в небеса.

76'

Пеев вышел на концовку.

76'

Соломатин провёл сильный мяч и покидает поле под аплодисменты.

74'

Гол отобрал мяч у Чельстрёма, а затем ошибся сам, допустив потерю.

73'

Атака Перми два в одного, но Киреев не смог отдать пас на Соломатина! Паршивлюк прервал передачу.

71'

Гол вместо него. Укрепляет середину поля Муслин.

71'

Сиракова принято решение убрать с поля.

70'

Вавжиняк нанёс плотный удар по воротам — с трудом Ребров поймал мяч, не самый приятный для него момент.

68'

Жёлтая карточка Герусу за затяжку времени.

68'

Дзюба затянул с ударом, пытаясь проскочить уже лежавшего на газоне Фибеля. В результате только удар от ворот.

66'

А теперь неудачный отскок от ноги Глушакова, мяч попал в штангу, а затем его выбил защитник. На сей раз удача сопутствовала «Спартаку».

64'

Нападающий Уорис вместо него. Усиливает переднюю линию Якин.

64'

Центральный защитник Таски заменён у «Спартака».

63'

Комбаров полез в штрафную обыгрывать сразу троих футболистов и потерял мяч.

62'

Дзюба прошёл Фибеля, показалось, что держали Артёма руками, но арбитр показал, что нужно подниматься.

60'

Эпизодом позднее Дзахов откровенно подыграл себе рукой, но арбитр почему-то не предупредил футболиста. Лишь устно.

59'

Дзахов сильно неточно приложился по мячу с дальней дистанции.

58'

Паршивлюк грубо врезался в ноги Соломатину и получил «горчичник» от Вилкова.

57'

Белоруков со своей половины поля пытался перебросить далеко вышедшего из ворот Реброва.

56'

Таски с углового пробил головой — точно в руки Герусу.

55'

Хороший перевод на Вавжиняка, однако поляк не сумел как следует обработать мяч, упустив его за лицевую.

53'

Комбаров ушёл в сторону от Белорукова, получил по ногам. Предупреждение футболисту хозяев.

52'

Как-то не совсем организованно спартаковцы действуют в защите, много суеты и паники в простых ситуациях.

50'

Хурадо финтил в чужой штрафной, обыгрывал Тома, но упустил мяч за лицевую линию.

48'

«Спартак» сразу атакует. Глушаков получил мяч на ход и нескольких метров запустил мяч сильно выше перекладины.

46'

Дзюба сильно пробил с разворота и попал в Фибеля. Больно французу, но он остался на поле.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж

45+3'

Свисток на перерыв. «Амкар» забил в самой концовке и выигрывает у «Спартака» с минимальным счётом. Гости своими моментами не использовались, обстучав все штанги ворот Геруса, а вот пермякам повезло больше. Теперь во втором тайме москвичам придётся нелегко. Отдыхаем.

45+2'
1:0

ГОЛ! Навес Сиракова с правого края точно на дальнюю штангу, удар головой Соломатина — перекладина. Паршивлюк в этом эпизоде проиграл борьбу сопернику на «втором этаже», буквально продавили Сергея. Киреев в итоге оказался первым на добивании и протолкнул мяч в пустые ворота.

45+2'

Дзюба выиграл верховую борьбу у Фибеля после подачи Киреева.

45+1'

Комбаров нарушил правила на Сиракове. Ну а компенсировано две минуты.

44'

Фибель выбил мяч на угловой из-под ног Хурадо. Угловой, а затем у «Амкара» снова едва не получилось контратаки.

42'

Комбаров навесил со штрафного, Дзюба пробил головой и штанга! От руки Геруса мяч попал в стойку, никак не залетит мяч в сетку!

40'

Джано пробросил мяч между ног Белорукову, футболист «Амкара» сразу нарушил правила.

38'

Сложно сказать, у кого преимущество. «Амкар», конечно, играет вторым номером, но периодически «окусывается».

36'

Баланович на контратаке получил мяч от Киреева и опасно пробил в ближний угол — Ребров отразил мяч в сторону.

35'

Штрафной, Хурадо пробил из вратарской с разворота и попал в стоящего чуть спереди Дзюбу! Следом серия угловых.

34'

Джано появился вместо голландца.

34'

Промес заменён у «Спартака», какая-то проблема с мышцами.

33'

Глушаков разбежался, пытался пробить на силу, но как следует не попал по мячу.

32'

На сей раз фол против Артёма и опасный штрафной, прямо по центру ворот мяч. Фибель нарушал правила.

31'

Как только Дзюба начинает бороться за мяч, сразу у «Спартака» возникают моменты.

30'

Полчаса сыграно. Ну вот мы и увидели первый голевой момент. Немного не хватило удачи испанцу, дабы отличиться.

28'

Макеев получил жёлтую карточку за грубый подкат в ногу Соломатину.

27'

Сираков подал со штрафного и контратака «Спартака»! Дзюба принял мяч, отдал на правый фланг на Промеса, тот на ход Хурадо, удар испанца и штанга!

25'

Пока не самый зрелищный футбол мы наблюдаем. Моментов как таковых практически нет.

23'

Неудачный стык, Таски досталось в борьбе с Киреевым. Помощь докторов потребовалась Сердару.

22'

Теперь Паршивлюк пробил, никто не подставил ногу и мяч пролетел рядом с дальней стойкой.

20'

Глушаков пробил, случился угловой и как результат — угловой.

19'

Ребров неудачно отбил мяч в сторону после удара Балановича, а затем Киреев добивал, пытаясь перебросить голкипера. На сей раз Артём не сплоховал.

17'

Паршивлюк неплохо простреливал в чужую штрафную, но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.

15'

Хурадо на Глушакова, однако Сираков в последний момент успел выбить мяч в подкате!

14'

Комбаров навесил — последовал вынос и хороший шанс у Киреева убежать. Паршивлюк подчистил ошибку за Макеевым.

13'

Промес заработал для спартаковцев угловой.

11'

Вавжиняк сыграет вместо него.

11'

Занев покидает поле. Видимо, повреждение у болгарина.

10'

Ого, а у «Амкара» будет первая замена. Вынужденная.

9'

На газоне теперь Глушаков, врачи оказывают ему помощь. Придётся на время уйти за бровку, а затем снова вступить в игру.

7'

Хороший пас на Глушакова сделал Чельстрём, но мяч оказался у Дениса под левой ногой. В итоге срезка и удар от ворот Геруса.

6'

Киреев сильно неточно пробил по воротам, мяч полетел в небеса, да и угол был острым.

4'

«Амкар» во время обороны едва ли не всей командой на своей половине поля. Видимо, хозяева будут делать ставку на контратаки.

2'

Соломатин не слишком сильно пробил издали — Ребров без проблем забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.